Карточка Турнира

Чемпионат работников ОАО «РЖД» по бадминтону

  • г. Санкт-Петербург, СК "Комета"
  • 64
  • 01.05.2022-05.05.2022
История: 2021 2020
В-СИБ
ГОРЬК
ДВОСТ
ЗАБ
З-СИБ
КЛНГ
КРАС
КБШ
МОСК
ОКТ
ПРИВ
СВЕРД
СЕВ
С-КАВ
Ю-ВОСТ
Ю-УР
Ракетка в руках железнодорожников

Ракетка в руках железнодорожников

10 мая 2022, "Октябрьская магистраль", Ольга Беляева

На Октябрьской состоялся сетевой Чемпионат по бадминтону и настольному теннису.
Чемпионаты работников ОАО «РЖД» по бадминтону и настольному теннису. Итоги

Чемпионаты работников ОАО «РЖД» по бадминтону и настольному теннису. Итоги

04 мая 2022, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

Сегодня, 4 мая, завершились соревнования по бадминтону и настольному…
Чемпионаты работников ОАО «РЖД» по бадминтону и настольному теннису. День второй

Чемпионаты работников ОАО «РЖД» по бадминтону и настольному теннису. День второй

03 мая 2022, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

Сегодня, 3 мая, прошли игры в одиночных разрядах.
Чемпионаты работников ОАО «РЖД» по бадминтону и настольному теннису. День первый

Чемпионаты работников ОАО «РЖД» по бадминтону и настольному теннису. День первый

02 мая 2022, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

Завершился первый день соревнований по бадминтону и настольному теннису.
 
Скоро старт в Санкт-Петербурге!

Скоро старт в Санкт-Петербурге!

30 апреля 2022, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

1 мая в Санкт-Петербург прибудут участники соревнований по бадминтону и…
Мастера ракетки и волана показали класс

Мастера ракетки и волана показали класс

22 марта 2022, Гудок

Железнодорожники стали участниками состязаний по бадминтону в Орле.
У ростовчан все первые места

У ростовчан все первые места

22 марта 2022, "Звезда", Максим Просянок

В Ростове-на-Дону прошло первенство Ростовского региона СКЖД по бадминтону и…
Помогает спортивный авторитет

Помогает спортивный авторитет

05 марта 2022, "Транссиб", Олег Таран

Сильнейшая бадминтонистка магистрали успешно передаёт свой опыт новичкам.
В упорной борьбе

В упорной борьбе

02 марта 2022, "Звезда", Юлия Сухарева

Завершилось первенство Туапсинского железнодорожного узла по бадминтону.
Бадминтон набирает популярность

Бадминтон набирает популярность

16 февраля 2022, "Звезда", Елена Трифилюк

12 февраля состоялось первенство Минералводского региона СКЖД по настольному…
Планку не уроним

Планку не уроним

12 февраля 2022, "Транссиб", Александр Матвеев

Последние 5 лет командное «золото» сетевых чемпионатов увозит сборная ЗСЖД.
Ответственное отношение

Ответственное отношение

06 февраля 2022, Забайкальская магистраль, Сергей Гриднев

Спортивные победы помогают быть намного внимательнее.
Итоговые результаты Чемпионата работников ОАО «РЖД» по бадминтону:

Парный разряд, женщины:
1. Западно-Сибирская дорога (Жадан Оксана, Нуртазина Диана)
2. Куйбышевская дорога (Пугачёва Валерия, Фролова Екатерина)
3. Московская дорога (Абдрашитова Лилия, Серова Екатерина)
4. Дальневосточная дорога (Васильева Оксана, Коваленко Инесса)
5. Забайкальская дорога (Макарова Анастасия, Медзиновская Анна)
6. Восточно-Сибирская дорога (Мальчевская Екатерина, Тынянская Татьяна)
7. Северо-Кавказская дорога (Григоренко Юлия, Степанова Елена)
8. Северная дорога (Гладкова Ольга, Никитина Анастасия)
9. Горьковская дорога (Бурганова Наталия, Тимкина Роза)
10. Октябрьская дорога (Байбекова Валентина, Вершинина Наталья)
11. Красноярская дорога (Липова Лариса, Оллер Антонина)
12. Приволжская дорога (Бакулина Елена, Грицкова Наталья)
13. Южно-Уральская дорога (Калимуллина Светлана, Приселкова Марина)
14. Калининградская дорога (Гордеева Кристина, Клопова Ирина)
15. Юго-Восточная дорога (Далатказина Екатерина, Урюпина Татьяна)
16. Свердловская дорога (Ныркова Наталья)

Парный разряд, мужчины:
1. Забайкальская дорога (Давыдов Владислав, Димов Егор)
2. Московская дорога (Воробьев Иван, Сосин Денис)
3. Западно-Сибирская дорога (Белов Виктор, Паламарчук Александр)
4. Восточно-Сибирская дорога (Мальчевский Павел, Сергеев Алексей)
5. Красноярская дорога (Головков Владимир, Кузнецов Виталий)
6. Октябрьская дорога (Вилов Дмитрий, Фомин Дмитрий)
7. Приволжская дорога (Бакулин Иван, Тарханов Андрей)
8. Северная дорога (Горсков Феликс, Клюшин Алексей)
9. Калининградская дорога (Клопов Павел, Терентьев Игорь)
10. Дальневосточная дорога (Голиков Сергей, Меженный Сергей)
11. Свердловская дорога (Арутюнов Дмитрий, Ромахин Алексей)
12. Юго-Восточная дорога (Мосин Александр, Смирнов Геннадий)
13. Северо-Кавказская дорога (Назаров Кирилл, Слезев Алексей)
14. Куйбышевская дорога (Вяльшин Рамазан, Шашкин Алексей)
15. Южно-Уральская дорога (Долматов Вячеслав, Лоськов Александр) 
16. Горьковская дорога (Башилов Алексей, Захаров Сергей)

Одиночный разряд, мужчины:
1. Димов Егор (Забайкальская дорога)
2. Сергеев Алексей (Восточно-Сибирская дорога)
3. Головков Владимир (Красноярская дорога)
4. Белов Виктор (Западно-Сибирская дорога)
5. Бакулин Иван (Приволжская дорога)
6. Фомин Дмитрий (Октябрьская дорога)
7. Горсков Феликс (Северная дорога)
8. Назаров Кирилл (Северо-Кавказская дорога)
9. Арутюнов Дмитрий (Свердловская дорога)
10. Терентьев Игорь (Калининградская дорога)
11. Сосин Денис (Московская дорога)
12. Башилов Алексей (Горьковская дорога)
13. Мосин Александр (Юго-Восточная дорога)
14. Лоськов Александр (Южно-Уральская дорога)
15. Пономарев Степан (Куйбышевская дорога)
16. Меженный Сергей (Дальневосточная дорога)

Одиночный разряд, женщины:
1. Жадан Оксана (Западно-Сибирская дорога)
2. Пугачева Валерия (Куйбышевская дорога)
3. Абдрашитова Лилия (Московская дорога)
4. Ныркова Наталья (Свердловская дорога)
5. Макарова Анастасия (Забайкальская дорога)
6. Бурганова Наталья (Горьковская дорога)
7. Мальчевская Екатерина (Восточно-Сибирская дорога)
8. Байбекова Валентина (Октябрьская дорога)
9. Григоренко Юлия (Северо-Кавказская дорога)
10. Липова Лариса (Красноярская дорога)
11. Клопова Ирина (Калининградская дорога)
12. Приселкова Марина (Южно-Уральская дорога)
13. Грицкова Наталья (Приволжская дорога)
14. Гладкова Ольга (Северная дорога)
15. Урюпина Татьяна (Юго-Восточная дорога)
16. Васильева Оксана (Дальневосточная дорога)

Смешанный парный разряд:
1. Западно-Сибирская дорога (Паламарчук Александр, Нуртазина Диана)
2. Свердловская дорога (Ромахин Алексей, Ныркова Наталья)
3. Забайкальская дорога (Давыдов Владислав, Медзиновская Анна)
4. Красноярская дорога (Кузнецов Виталий, Оллер Антонина)
5. Дальневосточная дорога (Голиков Сергей, Коваленко Инесса)
6. Московская дорога (Воробьев Иван, Серова Екатерина)
7. Куйбышевская дорога (Шашкин Алексей, Фролова Екатерина)
8. Восточно-Сибирская дорога (Мальчевский Петр, Тынянская Татьяна)
9. Северная дорога (Клюшин Алексей, Никитина Анастасия)
10. Октябрьская дорога (Вилов Дмитрий, Вершинина Наталья)
11. Юго-Восточная дорога (Смирнов Геннадий, Далатказина Екатерина)
12. Северо-Кавказская дорога (Слезев Алексей, Степанова Елена)
13. Калининградская дорога (Клопов Павел, Гордеева Кристина)
14. Приволжская дорога (Тарханов Андрей, Бакулина Елена)
15. Горьковская дорога (Захаров Сергей, Тимкина Роза)
16. Южно-Уральская дорога (Долматов Вячеслав, Калимуллина Светлана)

Итоговый общекомандный зачёт:
1. Западно-Сибирская дорога
2. Забайкальская дорога
3. Московская дорога
4. Восточно-Сибирская дорога
5. Красноярская дорога
6. Куйбышевская дорога
7. Октябрьская дорога
8. Свердловская дорога
9. Северная дорога
10. Северо-Кавказская дорога
11. Дальневосточная дорога
12. Приволжская дорога
13. Калининградская дорога
14. Горьковская дорога
15. Юго-Восточная дорога
16. Южно-Уральская дорога

 

Лента новостей

RSS
   

Стань членом РФСО «Локомотив»

Вступить в общество
RZD

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2022 РФСО «Локомотив»