Хронограф

02 октября

ПФК "Локомотив" Москва (2011)

ПФК "Локомотив" стал обладателем Кубка России-2011, в финале обыграв команду "Строгино" со счетом 7:2.

ТЕГИ: ПФК Локомотив | пляжный футбол |

03 октября

РФСО "Локомотив" (2007)

В городе Пушкино Московской области, на реке Серебрянка, прошел розыгрыш первого Кубка Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по гребле на байдарках и каноэ на призы олимпийского чемпиона Валерия Диденко и заслуженного тренера СССР Василия Каверина, в котором приняли участие 115 ветеранов и юниоров. Победителем в общекомандном зачете стала команда Пушкинского района Московской области, выставившая самый многочисленный состав

ТЕГИ: РФСО Локомотив | гребля на байдарках и каноэ |

04 октября

ПФК "Локомотив" (2010)

Московский «Локомотив» стал чемпионом России по пляжному футболу. В финале железнодорожники переиграли своих земляков из «Строгино» 3:2 П.

08 октября

Сборная ОАО "РЖД" (2011)

Сборная ОАО «РЖД» стала победителем 15-го чемпионата МССЖ по волейболу, обыграв в финале команду Белоруссии в трех партиях.

ТЕГИ: сборная РЖД | МССЖ | волейбол |

В Екатеринбурге завершился чемпионат МССЖ по волейболу среди мужских команд. Сборная России отстояла титул, завоеванный в 2007 году в Белгороде.

10 октября

Чемпионат МССЖ по футболу (2015)

Сборная РФСО "Локомотив" заняла 3-е место в Чемпионате МССЖ по футболу, г. Сочи.

ТЕГИ: МССЖ | сборная РФСО Локомотив | футбол |

12 октября

Розалия Насретдинова (2013)

В Москве на третьем этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде представительница Центрального спортивного клуба «Локомотив» Розалия Насретдинова стала бронзовым призёром на дистанции 50 м вольным стилем с результатом 24,42 секунды.