Хронограф

04 ноября

ПФК "Локомотив" Москва (2012)

Сборная России по пляжному футболу, основу которой составляют футболисты ПФК «Локомотив», второй раз подряд завоевала Межконтинентальный кубок.

ТЕГИ: ПФК Локомотив | сборная России | пляжный футбол |

05 ноября

Елена Гоголева (2012)

В Ижевске на чемпионате России по маунтинбайку в велокроссе представительница Центрального спортивного клуба «Локомотив» Елена Гоголева стала чемпионкой России.

ТЕГИ: Елена Гоголева | велоспорт |

06 ноября

Сборная ОАО "РЖД" (2008)

Убедительной победой сборной спортивного общества «Локомотив» завершились соревнования между командами России и Бельгии по настольному теннису, проходившие с 29 октября по 5 ноября 2008 года в курортном городке Льеж (Бельгия). Мероприятие проводилось под эгидой mini-USIC (МССЖ).

ТЕГИ: сборная РЖД | МССЖ | настольный теннис |

08 ноября

Виталий Минаков (2010)

В столице Узбекистана завершился чемпионат мира по самбо. Золотую медаль в самой престижной весовой категории завоевал спортсмен ЦСК «Локомотив» Виталий Минаков.

ТЕГИ: Виталий Минаков | самбо |

Светлана Бабушкина (2013)

В рамках Кубка европейских наций по борьбе прошёл турнир женских команд. Первый приз завоевала сборной России, в составе которой выступала представительница Центрального спортивного клуба «Локомотив» Светлана Бабушкина (весовая категория до 67 кг).

ТЕГИ: Светлана Бабушкина | женская борьба |

09 ноября

Виталий Минаков (2009)

На Чемпионате мира 2009 года в греческом городе Салоники самбист спортивного общества «Локомотив», МСМК Виталий Минаков второй раз завоевал титул чемпиона мира в весовой категории свыше 100 кг.

Александр Третьяков (2012)

В Лейк-Плэсиде (США) на первом этапе Кубка мира по бобслею и скелетону представитель Центрального спортивного клуба «Локомотив» Александр Третьяков стал бронзовым призёром в соревнованиях скелетонистов.