Карточка Турнира

I Кубок ОАО "РЖД" по волейболу среди женских команд

  • Калининград
  • 144
  • 22.11.2018-26.11.2018
В I Кубке ОАО «РЖД» по волейболу среди женских команд приняли участие сборные всех 16 железных дорог страны. Каждая команда состояла из девяти человек: восьми спортсменок и руководителя делегации.
  
На целых три дня домом для лучших волейболисток всей сети ОАО «РЖД» стали Калининград и один из лучших спортивных центров страны - дворец спорта «Янтарный», домашняя арена женского волейбольного клуба «Локомотив - Калининградская область». С 23 по 25 ноября здесь в рамках нового турнира было сыграно 40 матчей!

В финале Кубка сошлись команды, которые изначально считались фаворитами соревнований – сборные Калининградской и Западно-Сибирской магистралей. При поддержке родных трибун хозяйки смогли сломить сопротивление сибирячек – 2:0 (25:23, 25:18) и выиграть главный трофей. Счастью победительниц и их многочисленных болельщиков не было предела!

Награждали лучшие команды отрасли заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Анатолий Чабунин, советник генерального директора компании, председатель Правления РФСО «Локомотив» Юрий Нагорных, начальник Калининградской железной дороги Виктор Голомолзин, генеральный директор ЖВК «Локомотив» Александр Косырьков и доигровщица «Локо» Юлия Кутюкова.

После завершения турнира все его участницы дружно отправились болеть за волейболисток «Локомотива», которые в первом домашнем матче чемпионата страны принимали «Заречье-Одинцово».
 
В I Кубке ОАО «РЖД» по волейболу среди женских команд приняли участие сборные всех 16 железных дорог страны. Каждая команда состояла из девяти человек: восьми спортсменок и руководителя делегации.
  
На целых три дня домом для лучших волейболисток всей сети ОАО «РЖД» стали Калининград и один из лучших спортивных центров страны - дворец спорта «Янтарный», домашняя арена женского волейбольного клуба «Локомотив - Калининградская область». С 23 по 25 ноября здесь в рамках нового турнира было сыграно 40 матчей!

В финале Кубка сошлись команды, которые изначально считались фаворитами соревнований – сборные Калининградской и Западно-Сибирской магистралей. При поддержке родных трибун хозяйки смогли сломить сопротивление сибирячек – 2:0 (25:23, 25:18) и выиграть главный трофей. Счастью победительниц и их многочисленных болельщиков не было предела!

Награждали лучшие команды отрасли заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Анатолий Чабунин, советник генерального директора компании, председатель Правления РФСО «Локомотив» Юрий Нагорных, начальник Калининградской железной дороги Виктор Голомолзин, генеральный директор ЖВК «Локомотив» Александр Косырьков и доигровщица «Локо» Юлия Кутюкова.

После завершения турнира все его участницы дружно отправились болеть за волейболисток «Локомотива», которые в первом домашнем матче чемпионата страны принимали «Заречье-Одинцово».
В-СИБ
ГОРЬК
ДВОСТ
ЗАБ
З-СИБ
КЛНГ
КРАС
КБШ
МОСК
ОКТ
ПРИВ
СВЕРД
СЕВ
С-КАВ
Ю-ВОСТ
Ю-УР
В пятёрке лучших

В пятёрке лучших

25 декабря 2018, "Восточно-Сибирский путь", Лейла Мустафаева

По итогам розыгрыша первого в истории Кубка ОАО «РЖД» по волейболу среди…
Были соперницами, а стали единой командой

Были соперницами, а стали единой командой

21 декабря 2018, "Октябрьская магистраль", Наталья Александрова

На I Кубке ОАО «РЖД» по волейболу среди женщин сборной Октябрьской дороги…
Первый Кубок – первые медали

Первый Кубок – первые медали

09 декабря 2018, "Северная магистраль", Катерина Туркина

В Калининграде прошёл первый в истории Кубок ОАО «РЖД» по волейболу среди…
Чемпионкам вручили награды

Чемпионкам вручили награды

08 декабря 2018, "Калининградская магистраль", Вера Башканова

Руководство дороги вручило награды женской сборной Калининградской магистрали,…
Балтийские игры

Балтийские игры

27 ноября 2018, Гудок, Роман Вишнев

Команда Калининградской дороги завоевала первый в истории Кубок ОАО «РЖД»…
Кубок ОАО «РЖД». День третий

Кубок ОАО «РЖД». День третий

26 ноября 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

25 ноября в Калининграде завершился I Кубок ОАО «РЖД» по волейболу среди…
Калининградская - золотая!

Калининградская - золотая!

25 ноября 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

Команда-хозяйка I Кубка ОАО «РЖД» по волейболу среди женщин не позволила…
Кубок ОАО «РЖД» - LIVE!

Кубок ОАО «РЖД» - LIVE!

25 ноября 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

Решающие матчи турнира женских команд будут показаны в прямом эфире на…
Кубок ОАО «РЖД». День второй

Кубок ОАО «РЖД». День второй

24 ноября 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

В добрый путь, Первый Кубок!

В добрый путь, Первый Кубок!

24 ноября 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

23 ноября в Калининграде стартовали игры I Кубка ОАО «РЖД» по волейболу среди…
Кубок ОАО «РЖД». День первый

Кубок ОАО «РЖД». День первый

23 ноября 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

23 ноября женские волейбольные команды всех территориальных филиалов РЖД начали…
Команды узнали своих соперников

Команды узнали своих соперников

22 ноября 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

Вечером 22 ноября в Светлогорске состоялась жеребьёвка Кубка ОАО «РЖД» по…
Кубок ОАО «РЖД» на старте!

Кубок ОАО «РЖД» на старте!

22 ноября 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

23 ноября в Калининграде открывается I Кубок ОАО «РЖД» по волейболу среди…
Первый женский

Первый женский

20 ноября 2018, Гудок, Роман Вишнев

22 ноября в Калининграде стартует первый в истории Кубок ОАО «РЖД» по…
Команды к турниру готовы

Команды к турниру готовы

15 ноября 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

Все магистрали определились с составами команд на Кубок ОАО «РЖД» по…
Женщины разыграют Кубок РЖД!

Женщины разыграют Кубок РЖД!

08 ноября 2018, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

С 22 по 26 ноября в Калининграде пройдёт I Кубок ОАО «РЖД» по волейболу среди…
Кубок ОАО «РЖД» по волейболу среди женских команд
Калининград, ДС "Янтарный", 22-26 ноября 2018 г.

СОСТАВЫ ГРУПП:
Группа A (Восток):
Красноярская, Южно-Уральская, Дальневосточная, Забайкальская;
Группа B (Запад): Калининградская, Московская, Юго-Восточная, Октябрьская;
Группа C (Запад): Горьковская, Приволжская, Северная, Северо-Кавказская;
Группа D (Восток): Куйбышевская, Восточно-Сибирская,Западно-Сибирская, Свердловская.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

23 ноября:

10:00 - Красноярская - Забайкальская - 0:2 (4:25; 16:25)
10:00 - Южно-Уральская - Дальневосточная - 1:2 (25:21; 14:25; 4:15)
11:00 - Куйбышевская - Свердловская - 2:1 (25:18; 21:25; 15:9)
11:00 - Восточно-Сибирская - Западно-Сибирская - 0:2 (18:25; 16:25)
12:00 - Красноярская - Южно-Уральская - 0:2 (8:25; 20:25)
12:00 - Дальневосточная - Забайкальская - 0:2 (13:25; 13:25)
13:00 - Куйбышевская - Восточно-Сибирская - 0:2 (4:25; 14:25)
13:00 - Западно-Сибирская - Свердловская - 2:0 (25:6; 25:8)
15:00 - Калининградская - Октябрьская - 2:0 (25:18; 25:18)
15:00 - Московская - Юго-Восточная - 2:0 (25:11; 25:13)
16:00 - Горьковская - Северо-Кавказская - 2:1 (25:27; 25:16; 15:13)
16:00 - Приволжская - Северная - 0:2 (13:25; 10:25)
17:00 - Калининградская - Московская - 2:0 (25:15; 25:10)
17:00 - Юго-Восточная - Октябрьская - 0:2 (9:25; 17:25)
18:00 - Горьковская - Приволжская - 1:2 (25:22; 21:25; 10:15)
18:00 - Северная - Северо-Кавказская - 2:0 (25:9; 25:4)

24 ноября:
10:00 - Красноярская - Дальневосточная - 1:2 (14:25; 27:25; 6:15)
10:00 - Южно-Уральская - Забайкальская - 1:2 (25:21; 13:25; 4:15)
11:00 - Куйбышевская - Западно-Сибирская - 0:2 (8:25; 10:25)
11:00 - Восточно-Сибирская - Свердловская - 2:0 (25:18; 25:11)
15:00 - Калининградская - Юго-Восточная - 2:0 (25:13; 25:19)
15:00 - Московская - Октябрьская - 0:2 (17:25; 23:25)
16:00 - Горьковская - Северная - 0:2 (10:25; 7:25)
16:00 - Приволжская - Северо-Кавказская - 0:2 (11:25; 25:27)

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД В ГРУППАХ:
Группа A:
Забайкальская - 6, Дальневосточная - 5, Южно-Уральская - 4, Красноярская - 3;
Группа B: Калининградская - 6, Октябрьская - 5, Московская - 4, Юго-Восточная - 3;
Группа C: Северная - 6, Северо-Кавказская - 5, Горьковская - 4, Приволжская - 4;
Группа D: Западно-Сибирская - 6, Восточно-Сибирская - 5, Куйбышевская - 4, Свердловская - 3.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

24 ноября:
12:30 - Забайкальская - Западно-Сибирская (1А - 1D) - 0:2 (18:25; 10:25)
            Дальневосточная - Восточно-Сибирская (2A - 2D) - 0:2 (10:25; 11:25)
13:30 - Южно-Уральская - Куйбышевская (3A - 3D) - 0:2 (20:25; 15:25)
            Красноярская - Свердловская (4A - 4D) - 0:2 (18:25; 21:25)
17:30 - Калининградская - Северная (1B - 1C) - 2:0 (25:18; 25:20)
            Октябрьская - Северо-Кавказская (2B - 2C) - 2:0 (25:10; 25:7)
18:30 - Московская - Горьковская (3B - 3C) - 2:0 (25:15; 25:6)
            Юго-Восточная - Приволжская (4B - 4C) - 2:0 (25:9; 25:13)

25 ноября:
11:00 - матч за 15 место - Красноярская - Приволжская - 2:0 (25:10; 25:16)
11:00 - матч за 13 место - Свердловская - Юго-Восточная - 0:2 (14:25; 20:25)
11:00 - матч за 11 место - Южно-Уральская - Горьковская - 2:0 (25:13; 25:18)
12:00 - матч за 9 место - Куйбышевская - Московская - 0:2 (20:25; 16:25)
12:00 - матч за 7 место - Северо-Кавказская - Дальневосточная - 0:2 (18:25; 9:25)
12:00 - матч за 5 место - Октябрьская - Восточно-Сибирская - 0:2 (10:25; 16:25)
12:30 - матч за 3 место - Забайкальская - Северная - 0:2 (15:25; 15:25)
13:45 - финал - Западно-Сибирская - Калининградская - 0:2 (23:25; 18:25)

Итоговое турнирное положение команд:
1. Калининградская ж.д.
2. Западно-Сибирская ж.д.
3. Северная ж.д.
4. Забайкальская ж.д.
5. Восточно-Сибирская ж.д.
6. Октябрьская ж.д.
7. Дальне-Восточная ж.д.
8. Северо-Кавказская ж.д.
9. Московская ж.д.
10. Куйбышевская ж.д.
11. Южно-Уральская ж.д.
12. Горьковская ж.д.
13. Юго-Восточная ж.д.
14. Свердловская ж.д.
15. Красноярская ж.д.
16. Приволжская ж.д.

Лента новостей

RSS
   

Стань членом РФСО «Локомотив»

Вступить в общество
RZD

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2019 РФСО «Локомотив»