Карточка Турнира

Кубок ОАО «РЖД» по футболу 8х8

  • г. Москва
  • 224
  • 05.10.2020-09.10.2020
История: 2019 2018
В-СИБ
ГОРЬК
ДВОСТ
З-СИБ
КЛНГ
КРАС
КБШ
МОСК
ОКТ
ПРИВ
СВЕРД
СЕВ
С-КАВ
Ю-УР
Четыре победы и одно поражение

Четыре победы и одно поражение

23 октября 2020, "Призыв"

В Москве 8 октября завершилась соревновательная программа Кубка ОАО «РЖД»…
Возраст в футболе не главное

Возраст в футболе не главное

18 октября 2020, "Московский железнодорожник", Владимир Горелкин

Неделю назад на «Сапсан Арене» футболисты столичной магистрали стали…
Кубок ОАО «РЖД» завоевала МЖД!

Кубок ОАО «РЖД» завоевала МЖД!

08 октября 2020, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

В четверг на столичной «Сапсан Арене» завершилась спортивная программа…
Кубок по футболу - LIVE!

Кубок по футболу - LIVE!

08 октября 2020, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

Видеоканал РФСО «Локомотив» проведёт прямые трансляции решающих матчей…
Кубок по футболу. День второй

Кубок по футболу. День второй

07 октября 2020, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

В среду на полях ФК «Локомотив» прошли матчи группового и финального этапов…
Кубок по футболу - LIVE!

Кубок по футболу - LIVE!

07 октября 2020, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

Видеоканал РФСО «Локомотив» покажет матчи второго игрового дня Кубка ОАО…
Кубок по футболу. День первый

Кубок по футболу. День первый

06 октября 2020, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

Во вторник, 6 октября, на столичной «Сапсан Арене» стартовали матчи Кубка…
Кубок по футболу - LIVE!

Кубок по футболу - LIVE!

06 октября 2020, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

Видеоканал РФСО «Локомотив» покажет матчи Кубка ОАО «РЖД» по футболу…
Кубок по футболу на старте!

Кубок по футболу на старте!

05 октября 2020, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

В понедельник Москва начала принимать делегации магистралей для участия в Кубке…
Златоуст берёт «золото»

Златоуст берёт «золото»

17 марта 2020, Уральская магистраль

В Челябинске прошёл Чемпионат Южно-Уральской железной дороги по футболу памяти…
Кубок ОАО "РЖД" по футболу 8х8
Предварительный этап. Состав групп:


Группа А: Московская, Свердловская, Дальневосточная ж.д.
 
Группа В: Калининградская, Западно-Сибирская, Северо-Кавказская ж.д.

Группа С: Северная, Куйбышевская, Восточно-Сибирская, Горьковская ж.д.

Группа D: Октябрьская, Южно-Уральская, Красноярская, Приволжская ж.д.

6 октября 2020 г., г. Москва, "Сапсан Арена"

Группа А:
Московская vs Дальневосточная ж.д. - 1:0 (0:0)
Московская vs Свердловская ж.д. - 2:0 (0:0)

Группа B:
Калининградская vs Северо-Кавказская ж.д. - 2:0 (1:0)
Калининградская vs Западно-Сибирская ж.д. - 0:2 (0:2)

Группа C:
Северная vs Восточно-Сибирская ж.д. - 1:1 (1:0), 5:3 (пен)
Куйбышевская vs Горьковская ж.д. - 0:0, 5:4 (пен)
Северная vs Горьковская ж.д. - 3:0 (1:0)
Куйбышевская vs Восточно-Сибирская ж.д. - 1:1 (0:1), 5:3 (пен)

Группа D:
Октябрьская vs Красноярская ж.д. - 1:1 (1:1), 5:4 (пен)
Южно-Уральская vs Приволжская ж.д. - 4:0 (3:0)
Октябрьская vs Приволжская ж.д. - 2:1 (1:1)
Красноярская vs Южно-Уральская ж.д. - 1:3 (1:1)

7 октября 2020 г., г. Москва, "Сапсан Арена"

Свердловская vs Дальневосточная ж.д. - 4:1 (2:1)
Западно-Сибирская vs Северо-Кавказская ж.д. - 1:2 (0:0)
Восточно-Сибирская vs Горьковская ж.д. - 1:1 (0:1), 4:5 (пен)
Северная vs Куйбышевская ж.д. - 1:2 (0:2)
Октябрьская vs Южно-Уральская ж.д. - 2:0 (2:0)
Красноярская vs Приволжская ж.д. - 2:0 (2:0)

Группа А, итоговое положение команд:  
1 место - Московская ж.д. (6 очков)
2 место - Дальневосточная ж.д. (3 очка)
3 место - Свердловская ж.д. (0 очков)

Группа В, итоговое положение команд:  
1 место - Западно-Сибирская ж.д. (3 очка)
2 место - Калининградская ж.д. (3 очка)
3 место - Северо-Кавказская ж.д. (3 очка)

Группа С, итоговое положение команд:  
1 место - Куйбышевская ж.д. (7 очков)
2 место - Северная ж.д. (5 очков)
3 место - Горьковская ж.д. (3 очка)
4 место - Восточно-Сибирская ж.д. (3 очка)

Группа D, итоговое положение команд:  
1 место - Октябрьская ж.д. (8 очков)
2 место - Южно-Уральская ж.д. (6 очков)
3 место - Красноярская ж.д. (4 очка)
4 место - Приволжская ж.д. (0 очков)

А1-D1 - Московская vs Октябрьская ж.д. - 1:1 (0:1), 3:1 (пен)
B1-C1 - Западно-Сибирская vs Куйбышевская ж.д. - 0:1 (0:0)

А2-D2 - Дальневосточная vs Южно-Уральская ж.д. - 0:1 (0:1)
B2-C2 - Калининградская - Северная ж.д. - 1:3 (1:0)

А3-D3 - Свердловская - Красноярская ж.д. - 1:1 (0:0), 3:4 (пен)
B3-C3 - Северо-Кавказская vs Горьковская ж.д. - 0:2 (0:1)

8 октября 2020 г., г. Москва, "Сапсан Арена"

Матч за 13 место: Восточно-Сибирская ж.д. - Приволжская ж.д. - 5:0 (3:0)
Матч за 11 место: Свердловская - Северо-Кавказская ж.д. - 1:5 (0:2)
Матч за 9 место: Красноярская - Горьковская ж.д. - 3:1 (1:0)
Матч за 7 место: Дальневосточная - Северная ж.д. - 4:2 (3:1)
Матч за 5 место: Южно-Уральская - Калининградская ж.д. - 3:2 (1:0)
Матч за 3 место: Октябрьская - Западно-Сибирская ж.д. - 1:4 (1:2)
Матч за 1 место: Московская - Куйбышевская ж.д. - 5:0 (3:0)

Итоговое положение команд:

1 место - Московская ж.д.
2 место - Куйбышевская ж.д.
3 место - Западно-Сибирская ж.д.
4 место - Октябрьская ж.д.
5 место - Южно-Уральская ж.д.
6 место - Калининградская ж.д.
7 место - Дальневосточная ж.д.
8 место - Северная ж.д.
9 место - Красноярская ж.д.
10 место - Горьковская ж.д.
11 место - Северо-Кавказская ж.д.
12 место - Свердловская ж.д.
13 место - Восточно-Сибирская ж.д.
14 место - Приволжская ж.д.

Лента новостей

RSS
   

Стань членом РФСО «Локомотив»

Вступить в общество
RZD

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2020 РФСО «Локомотив»