В Новый год – к новым успехам

"Октябрьская магистраль", 16 января 2024 года
В Новый год – к новым успехам

В преддверии Нового года, 29 декабря, начальник Октябрьской железной дороги Виктор Голомолзин подвёл основные итоги работы коллектива магистрали за 2023 год и отметил наградами лучших работников полигона.

Начальник дороги подчеркнул, что коллектив магистрали достойно справился с задачами по всем основным производственным и социальным направлениям. «Хочу ещё раз поблагодарить всех работников, которые своим эффективным и слаженным трудом внесли вклад в общее дело», – сказал Виктор Георгиевич. Он также отметил созидательную роль профсоюза, который принимает самое активное участие в реализации всех социальных программ и обеспечении комфортных условий труда в коллективах.

Начальник Октябрьской железной дороги Виктор Голомолзин и председатель Дорпрофжел на ОЖД Александр Голубев вручили заслуженные награды лучшим работникам магистрали, поблагодарили коллег за вклад в производственные успехи и совместно с председателем Межрегионального координационного совета ветеранов ОЖД Павлом Марковым поздравили железнодорожников с наступающим Новым годом. 

Также заместители начальника ОЖД (по территориальным управлениям) вручили награды в регионах.

Приказом Министра транспорта РФ Виталия Савельева за достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте объявлена Благодарность Министра транспорта Российской Федерации:

– Александрову Алексею Владимировичу, ревизору по безопасности движения поездов отраслевых ревизоров по безопасности движения аппарата главного ревизора по безопасности движения поездов Октябрьской железной дороги;

– Архипову Геннадию Валентиновичу, ведущему инженеру отдела промышленной и пожарной безопасности Октябрьской железной дороги;

– Деркачу Дмитрию Владиславовичу, заместителю начальника Октябрьской дирекции по ремонту пути «Путьрем»;

– Иванову Александру Олеговичу, мастеру участка производства моторвагонного депо Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава;

– Кобелеву Григорию Васильевичу, ведущему технологу отдела службы технической политики Октябрьской железной дороги;

– Кочуровой Любови Ивановне, заместителю начальника отдела службы экономики и финансов Октябрьской железной дороги;

– Сазонову Александру Анатольевичу, ведущему технологу отдела организации, оплаты и мотивации труда службы управления трудовыми ресурсами и организационной структурой Октябрьской железной дороги;

– Молодид Ирине Владимировне, дежурному по железнодорожной станции Волховстрой II Волховстроевского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением.


Распоряжением председателя Комитета по транспорту Санкт-Петербурга Валентина Енокаева за добросовестный труд на железнодорожном транспорте объявлена Благодарность Комитета по транспорту:

– Александрову Александру Евгеньевичу, начальнику участка пути Санкт-Петербург-Московской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры;

– Беляеву Александру Владимировичу, мастеру дорожному Санкт-Петербург-Балтийской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры;

– Бухаринову Денису Яковлевичу, мастеру участка производства Санкт-Петербургской механизированной дистанции инфраструктуры Северо-Западной дирекции по эксплуатации путевых машин;

– Величко Егору Геннадьевичу, начальнику службы корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги;

– Лобко Игорю Викторовичу, заместителю начальника Октябрьской железной дороги по взаимодействию с органами власти;

– Любимову Александру Ивановичу, начальнику автоматизированной сортировочной горки Санкт-Петербург-Сортировочный-Московской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры;

– Малярову Анатолию Юрьевичу, начальнику Санкт-Петербургской дистанции инженерных сооружений Октябрьской дирекции инфраструктуры;

– Павлову Антону Владимировичу, главному инженеру Октябрьской дирекции пассажирских обустройств (по Санкт-Петербург-Витебскому региону).


Приказом генерального директора – председателя правления открытого акционерного общества «РЖД» Олега Белозёрова за достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, внедрение инновационных технологий и обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта награждены:

• Знаком «Почётный железнодорожник ОАО «РЖД»:

– Алексеев Алексей Вадимович, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский Октябрьской дирекции тяги;

– Карамышев Владимир Владимирович, слесарь по ремонту подвижного состава моторвагонного депо Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава;

– Сень Сергей Николаевич, начальник восстановительного поезда № 3024 (Санкт-Петербург-Финляндский) Дирекции аварийно-восстановительных средств Октябрьской железной дороги;

– Синицкий Алексей Николаевич, главный инженер Группы заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта в Северо-Западном регионе.

• Знаком «За безопасность движения»:

– Булдаков Алексей Сергеевич, начальник эксплуатационного вагонного депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский Октябрьской дирекции инфраструктуры;

– Лагов Максим Павлович, начальник железнодорожной станции Тверь Московского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением.

• Знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 40 лет»:

– Аполонов Андрей Борисович, слесарь по ремонту подвижного состава эксплуатационного вагонного депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский Октябрьской дирекции инфраструктуры;

– Валлит Надежда Серафимовна, энергодиспетчер Санкт-Петербург-Московской дистанции электроснабжения Октябрьской дирекции по энергообеспечению;

– Конева Марина Станиславовна, технолог Санкт-Петербургского информационно-вычислительного центра.

• Знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет»:

– Крухмалёв Олег Владимирович, начальник Санкт-Петербург-Витебского подразделения Октябрьского учебного центра профессиональных квалификаций Октябрьской железной дороги;

– Тюленева Ольга Валерьевна, заместитель начальника отдела первой службы Октябрьской железной дороги;

– Семенович Юрий Русланович, контролер состояния железнодорожного пути опытной Московской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры;

– Тихомиров Александр Юрьевич, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Московское Октябрьской дирекции тяги;

– Байрамдурдыева Язгул, сигналист Петрозаводской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры;

– Львова Лидия Николаевна, ведущий инженер по подготовке кадров отдела управления персоналом Петрозаводского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением;

– Клементьев Сергей Викторович, монтёр пути Мурманской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры;

– Иванов Сергей Фёдорович, помощник машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Волховстрой Октябрьской дирекции тяги.

• Знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет»:

– Большаков Дмитрий Александрович, заместитель главного инженера Октябрьской железной дороги;

– Иванова Юлия Валерьевна, заместитель начальника юридической службы Октябрьской железной дороги;

– Стрельцов Сергей Алексеевич, начальник Октябрьской дирекции связи;

– Аличеева Надежда Николаевна, ведущий технолог технологической группы Московского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением;

– Горбань Владислав Анатольевич, инженер Мурманского отдела Северо-Западного регионального центра безопасности;

– Смирнов Андрей Юрьевич, директор Мурманского дома культуры железнодорожников Дирекции социальной сферы Октябрьской железной дороги;

– Суворов Олег Анатольевич, составитель поездов железнодорожной станции Мурманск Мурманского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции по управлению движением.

• Благодарность генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» объявлена:

– Медникову Дмитрию Владимировичу, начальнику технологической службы Октябрьской железной дороги;

– Пальчиковой Лине Викторовне, агенту системы фирменного транспортного обслуживания Октябрьского территориального центра фирменного транспортного обслуживания;

– Яковлеву Кондратию Валерьевичу, заместителю начальника Октябрьской железной дороги – начальнику службы пассажирских перевозок;

– Кочкину Вячеславу Игоревичу, помощнику машиниста электропоезда моторвагонного депо Крюково Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава;

– Гришиной Надежде Ивановне, врачу-офтальмологу офтальмологического кабинета поликлиники ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» города Петрозаводск»;

– Павлову Олегу Михайловичу, старшему энергодиспетчеру Мурманской дистанции электроснабжения Октябрьской дирекции по энергообеспечению;

– Рассказову Илье Александровичу, начальнику железнодорожной станции Лопарская Мурманского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением;

– Большакову Михаилу Юрьевичу, начальнику Волховстроевского регионального центра связи Октябрьской дирекции связи.

• Почётной грамотой ОАО «РЖД» награждены:

– Горностаева Серафима Александровна, начальник сектора корпоративных проектов службы корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги;

– Поварков Дмитрий Александрович, ревизор по безопасности движения поездов (по скоростному (высокоскоростному) сообщению) дорожных отраслевых ревизоров по безопасности движения поездов аппарата главного ревизора по безопасности движения поездов Октябрьской железной дороги;

– Чипурик Владимир Анатольевич, старший инспектор по производственно- техническим вопросам службы управления делами Октябрьской железной дороги;

– Вальтер Екатерина Васильевна, дежурный помощник начальника железнодорожного вокзала Тверь Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов;

– Курбатов Максим Владимирович, столяр участка производства (Петрозаводского региона) Административно-хозяйственного центра Октябрьской железной дороги;

– Куронен Юлия Арвовна, ведущий инженер Петрозаводского регионального участка пассажирских обустройств Октябрьской дирекции пассажирских обустройств;

– Лукин Василий Викторович, осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Волховстрой Октябрьской дирекции инфраструктуры;

– Становой Сергей Валерьевич, ревизор по безопасности движения поездов (по хозяйству электроснабжения) (город Волхов) аппарата главного ревизора по безопасности движения поездов Октябрьской железной дороги.

• Именными часами генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» награждён:

– Маркин Олег Александрович, начальник Мурманского отдела Северо-Западного регионального центра безопасности.


Приказом начальника Октябрьской железной дороги Виктора Голомолзина за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, образцовое выполнение служебных обязанностей награждены:

• Памятной медалью «20 лет открытому акционерному обществу «Российские железные дороги»:

– Белозёров Владимир Леонидович, представитель Роспрофжел в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации, член Коллегии Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Российской Федерации;

– Васильев Борис Николаевич, руководитель Санкт-Петербургского обособленного подразделения ОО «РФСО Локомотив»;

– Кадыров Кадыр Билалович, начальник Санкт-Петербургского информационно-вычислительного центра;

– Погодина Нелли Владимировна, заместитель председателя Дорожной территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Октябрьской железной дороге – руководитель Петрозаводского регионального отдела Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге;

– Сапожников Александр Викторович, заместитель директора Октябрьского филиала АО «НПФ «Благосостояние»;

– Табунова Надежда Николаевна, инженер группы контроля исполнения заявок и реализации дополнительных услуг Волховстроевского агентства фирменного транспортного обслуживания Октябрьского территориального центра фирменного транспортного обслуживания.

• Знаком «Почётный работник Октябрьской железной дороги»:

– Кульба Иннеса Михайловна, приёмосдатчик груза и багажа железнодорожной станции Волковская
Санкт-Петербург-Витебского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением;

– Тарасова Надежда Юрьевна, старший инспектор по производственно-техническим вопросам отдела режима и секретного делопроизводства первой службы Октябрьской железной дороги.

• Памятным знаком «им. П.П. Мельникова – первого министра путей сообщения России»:

– Голубева Елена Александровна, кассир билетный на железнодорожном транспорте участка Балтийского направления остановочного пункта Ленинский проспект АО «С-З ППК».

• Именными часами начальника Октябрьской железной дороги:

– Василенко Дарья Валентиновна, секретарь заместителя начальника железной дороги отдела документационного обеспечения службы управления делами Октябрьской железной дороги;

– Моор Евгений Александрович, ревизор по безопасности движения поездов (по хозяйству перевозок) дорожных отраслевых ревизоров по безопасности движения аппарата главного ревизора по безопасности движения поездов Октябрьской железной дороги;

– Чучалин Александр Михайлович, электромеханик Петрозаводского регионального центра связи Октябрьской дирекции связи.

• Благодарность начальника Октябрьской железной дороги объявлена:

– Залётину Валерию Викторовичу, заместителю начальника Северо-Западной дирекции по эксплуатации путевых машин по эксплуатации;

– Мардичу Альберту Николаевичу, машинисту электровоза эксплуатационного локомотивного депо Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской дирекции тяги;

– Малковой Анне Евгеньевне, ведущему бухгалтеру отдела региональной отчетности Северо-Западного регионального общего центра обслуживания – филиала АО «Центр корпоративного учета и отчетности «Желдоручёт»;

– Лавошник Ольге Сергеевне, электромеханику Тверского регионального центра связи Октябрьской дирекции связи;

– Огрызкову Дмитрию Евгеньевичу, старшему электромеханику Петрозаводского регионального центра связи Октябрьской дирекции связи;

– Терентьевой Галине Борисовне, ведущему бухгалтеру отдела учета материально-производственных запасов Петрозаводского территориального общего центра обслуживания Северо-Западного регионального общего центра обслуживания – филиала АО «Центр корпоративного учета и отчетности «Желдоручёт».

• Почётной грамотой Октябрьской железной дороги награждены:

– Болясов Алексей Викторович, водитель автомобиля Административно-хозяйственного центра Октябрьской железной дороги;

– Гриневский Владимир Валерьевич, водитель автомобиля Административно-хозяйственного центра Октябрьской железной дороги;

– Карлина Елена Александровна, инженер Санкт-Петербург-Витебского отдела специальной службы Октябрьской железной дороги;

– Князева Елена Андреевна, заведующий лабораторией по химическому анализу воды Физкультурно-оздоровительного центра Дирекции социальной сферы Октябрьской железной дороги;

– Кордюкова Людмила Александровна, кассир-контролер участка фирменного обслуживания скоростных электропоездов АО «МТ ППК»;

– Жевнов Максим Александрович, машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Суоярви Октябрьской дирекции тяги;

– Кожановский Антон Александрович, помощник машиниста тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Кандалакша Октябрьской дирекции тяги;

– Ларионов Игорь Владимирович, электромеханик Мурманского регионального центра связи Октябрьской дирекции связи;

– Авдуков Сергей Алексеевич, электромеханик Тихвинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры;

– Лазарева Екатерина Леонидовна, дежурный по железнодорожной станции Куколь Волховстроевского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением;

– Ползик Сергей Александрович, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Волховстрой Октябрьской дирекции тяги.


Постановлением Президиума Дорпрофжел на ОЖД за развитие социального партнёрства:

• Благодарность Председателя Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге объявлена:

– Полякову Олегу Александровичу, машинисту электропоезда моторвагонного депо Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава;

• Почётной грамотой Председателя Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге награждена:

– Мухаммадиева Юлия Валерьевна, ведущий инженер Тосненской механизированной дистанции инфраструктуры Северо-Западной дирекции по эксплуатации путевых машин.
 

ТЕГИ: Октябрьская ж.д. |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  2016  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  баскетбол  дети  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  Свердловская ж.д.  Октябрьская ж.д.  настольный теннис  Южно-Уральская ж.д.  РЖД  бадминтон  Локомотив  РФСО "Локомотив"  мини-футбол  Куйбышевская ж.д.  ветераны  Западно-Сибирская ж.д.  Московская ж.д.  Ярославль  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  Красноярская ж.д.  ДФЛ  Горьковская ж.д.  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Калининград  Северная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  Дальневосточная ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Забайкальская ж.д.  ГТО  Приволжская ж.д.  дзюдо  плавание  пляжный волейбол  ЖФЛ  Локомотив-Кубань  Летняя Спартакиада  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  Локобол-РЖД  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Красноярск  онлайн-шахматы  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  спортивное ориентирование  ОКТ  Велопробег  гиревой спорт  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  локогимнастика  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Гимнастика  Спартакиада 2014  Мывместе  регби  Нагорных  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  Тында  велоспорт  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  В-СИБ  Loko Cup Online  День железнодорожника  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  Кубок Гудка  МИИТ  ЖДФЛ  пенза  Чемпионат  Санкт-Петербург  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  спорт  СЕВ  Локоволей  Локобол-2014-РЖД  Спорт поколений  футбол 8х8  Локобол-РЖД-2021  БК "Локомотив-Кубань"  Кубок Семина  КРАС  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»