Железнодорожники приняли участие в фитнес-отпуске, который прошёл в Республике Алтай

Гудок, 08 июня 2023 года
Елизавета Вишнёва
Железнодорожники приняли участие в фитнес-отпуске, который прошёл в Республике Алтай

Фитнес-туры, которые организует спортивный клуб «Фитнес Депо» при поддержке РФСО «Локомотив», с каждым годом набирают всё большую популярность среди железнодорожников. Организаторы стремятся расширять программу и географию проекта, акцентируя внимание на разных тематических направлениях. В последних числах мая прошёл очередной тур – фитнес-отпуск «Йога-тур». 

Местом проведения девятидневного тура стала база отдыха «Турсиб» в Республике Алтай.
 
Под руководством тренеров-инструкторов Александры Есиной и Екатерины Коробицыной 17 человек осваивали насыщенную программу фитнес-отпуска. В расписание были включены зарядка для пополнения запасов энергии утром, пилатес для коррекции осанки и укрепления мышц, скандинавская ходьба для улучшения работы дыхательной и нервной систем, кровообращения. 

Также были доступны фитнес-массаж для снятия напряжения и восстановления после физических нагрузок, динамическая йога для активного насыщения организма кислородом, восстанавливающая йога, йога с элементами дыхательных техник, йогатерапия, аквафитнес, фитнес-дискотека. 

Такой комплекс занятий помог участникам познакомиться с расслабляющими техниками и понять, какие из них они смогли бы ввести в свою повседневную жизнь, а комфортная обстановка оказала положительное влияние на общее состояние.

«Мне посчастливилось уже второй раз присоединиться к фитнес-туру на Алтае, – поделилась впечатлениями с «Гудком» одна из участниц тура Елена Никонова. – Это как глоток свежего воздуха как в прямом, так и в переносном смысле. Прекрасная возможность уделить время лично себе, в суете дней это не так просто сделать, а вот такие выезды как раз и дают нам полностью прочувствовать себя и своё тело. Каждое утро у нас начиналось с зарядки, и в течение дня ещё две тренировки – и всё это на свежем воздухе и в окружении гор. Девочкам-инструкторам отдельная благодарность – они очень внимательные к каждому: поправят, объяснят, зарядят позитивом. Также в программу входит ещё и экскурсия, поэтому мы успели всё, отдохнули и зарядились не только телом, но и душой. После этой поездки я приняла твёрдое решение ввести в свою повседневную жизнь занятия йогой. Благодарю всех организаторов и инструкторов за то, что делают нас здоровее и счастливее».

ТЕГИ: фитнес депо | фитнес тур | Алтай |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  футбол  2016  хоккей  2017  шахматы  лыжные гонки  2015  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  дети  РОСПРОФЖЕЛ  МССЖ  лыжи  баскетбол  Северо-Кавказская ж.д.  ЗОЖ  легкая атлетика  Южно-Уральская ж.д.  Бег  Красноярская ж.д.  Октябрьская ж.д.  РЖД  2014  Илья Вдовин  настольный теннис  Свердловская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  бадминтон  Западно-Сибирская ж.д.  Московская ж.д.  Горьковская ж.д.  мини-футбол  Локомотив  РФСО "Локомотив"  Северная ж.д.  ветераны  Забайкальская ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Ярославль  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  ДФЛ  марафон  Кубок ОАО "РЖД"  дзюдо  Восточно-Сибирская ж.д.  Калининград  Приволжская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  ГТО  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  БАМ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Локобол-РЖД  Сапсан Арена  онлайн-шахматы  онлайн-марафон  ФК Локомотив  регата  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  Велопробег  Новосибирск  МОСК  ФК "Локомотив"  Красноярск  Loko Open  Мывместе  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  спортивное ориентирование  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  локогимнастика  пляжный футбол  гиревой спорт  З-СИБ  пересвет  ОКТ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  мы вместе  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  Гимнастика  Тында  сборная РФСО Локомотив  День железнодорожника  футбол 8х8  Нагорных  Спартакиада 2014  ЖДФЛ  Марафон Победы  СВЕРД  регби  Екатеринбург  Кубок Вызова  велоспорт  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  Loko Cup Online  В-СИБ  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  Калининградская ж.д.  Локоволей  МИИТ  Тюмень  пенза  Санкт-Петербург  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Чемпионат  фитнес депо  ПФК Локомотив  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  спорт  Кубок Президента по волейболу  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  Кубок Семина  КРАС  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

Роспрофжел ГудокДФЛ
© 2026 РФСО «Локомотив»