Первенство РФСО «Локомотив». Второй день

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 20 января 2023 года
Первенство РФСО «Локомотив». Второй день

Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике проходило с 17 по 19 января в подмосковном Орехово-Зуево. В дворце спорта «Восток» за два дня выступили более 300 гимнасток из 22 городов России. Соревновательная часть включала групповые упражнения и личное многоборье.

В первый день турнира, 18 января, спортсменки демонстрировали свои умения в групповых упражнениях. С результатами первого дня можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

На следующий день соревнование проходило по индивидуальной программе. По итогам второго дня:

Индивидуальная программа. 2014 – 2015 – А
1. Варвара Антонова (Тула)
2. Екатерина Макарова (Петрозаводск)
3. Анна Кискина (Тула)
Индивидуальная программа. 2013 – 2014 – В
1. Валерия Титова (Реутов)
2. Арина Бородкина (Калининград)
3. Дарья Данилкина (Тюмень)
Индивидуальная программа. 2013 – 2014 – А
1. Елизавета Рубцова (Тула)
2. Мирослава Орлова (Дмитров)
3. Кристина Тарасова (Тюмень)
Индивидуальная программа. 2011 – 2013 – В
1. Маргарита Моисеева (Орехово-Зуево)
2. Евгения Смахтина (Калининград)
3. Арина Ермакова (Дмитров)
Индивидуальная программа. 2013 – 2012 – А
1. Маргарита Кузьмина (Дмитров)
2. Варвара Соловьева (Краснодар)
3. Алеся Карташевич (Санкт-Петербург) и Анастасия Дробатюк (Петрозаводск)
Индивидуальная программа. 2011 – А
1. Елизавета Баклюкова (Москва)
2. Елена Курбатова (Тула)
3. Виктория Пронкина (Москва)
Индивидуальная программа. 2008 – 2011 – В
1. Анастасия Алимпиева (Санкт-Петербург)
2. Эвелина Завроцкая (Тюмень)
3. Ариана Мамлеева (Москва)
Индивидуальная программа. 2008 – 2011 – А
1. Арина Ковшова (Новосибирск)
2. Анастасия Власенко (Москва)
3. Анастасия Попова (Санкт-Петербург)
Индивидуальная программа. 2008  и старше – А
1. Арина Янковская (Москва)
2. Карина Киреева (Москва)
3. Ангелина Ипатова (Санкт-Петербург)

Завершилось Первенство традиционным парадом гимнасток.
 

ТЕГИ: Художественная гимнастика | Первенство РФСО "Локомотив" | дети |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Сочи  Локобол  МССЖ  баскетбол  легкая атлетика  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  лыжи  дети  Илья Вдовин  2014  Бег  Свердловская ж.д.  Локомотив  ЗОЖ  РФСО "Локомотив"  мини-футбол  Ярославль  бадминтон  Южно-Уральская ж.д.  ветераны  Кубок ОАО "РЖД"  настольный теннис  Октябрьская ж.д.  марафон  РЖД  ДФЛ  Калининград  Западно-Сибирская ж.д.  Московская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Юго-Восточная ж.д.  Красноярская ж.д.  ФСК  Северная ж.д.  ГТО  Восточно-Сибирская ж.д.  ЖФЛ  плавание  Летняя Спартакиада  Сапсан Арена  Приволжская ж.д.  Дальневосточная ж.д.  дзюдо  ФК Локомотив  Локомотив-Кубань  пляжный волейбол  онлайн-марафон  Форум ГТО  Горьковская ж.д.  Железнодорожная футбольная лига  Забайкальская ж.д.  БАМ  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-РЖД  Красноярск  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  регата  З-СИБ  пересвет  ОКТ  Велопробег  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  гиревой спорт  сборная РФСО Локомотив  локогимнастика  Спартакиада 2014  Марафон Победы  регби  онлайн-шахматы  СВЕРД  Екатеринбург  Нагорных  велоспорт  Чемпионат по шахматам  Гимнастика  КЛНГ  спортивное ориентирование  В-СИБ  Loko Cup Online  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  Тында  МИИТ  День железнодорожника  пенза  Чемпионат  Санкт-Петербург  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  СЕВ  Мывместе  Локобол-2014-РЖД  Кубок Вызова  Локоволей  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  ЖДФЛ  Голдобин  Кубок Семина  Зеленоградск  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2023 РФСО «Локомотив»