Кубок в Сочи

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 07 августа 2022 года
Кубок в Сочи

В субботу, 6 августа, в Олимпийской столице, прошёл Кубок АО «НПФ «Благосостояние» по художественной гимнастике, приуроченный ко Дню железнодорожника. На спортивную базу «Лесное» приехали 133 юные спортсменки. К участию в соревновании допускались девочки 2014 года рождения и старше.

Выступали гимнастки в нескольких номинациях – соло (показательное упражнение в костюме), дуэты (или трио), и группа (от четырёх и более человек).

Победители и призёры в каждой номинации определялись по наибольшей сумме баллов. Напомним, что при равенстве баллов предпочтение было отдано гимнастке, набравшей большую сумму баллов именно за технику исполнения.

Результаты:
Группы:
1 место - «Кавказ», г. Терек, Донецк
2 место - «Let’s get loud», г. Краснодар 
3 место - «Рок», г. Рязань; «Родина моя», г. Санкт-Петербург 

Трио:
1 место - «Круэлла», г. Москва
2 место - «Джаз», г. Дмитров

Дуэт (2012 г.р. и младше):
1 место - «Cioccolato», г. Дмитров 
2 место - «Sunny”, г. Дмитров
3 место - «Детство», г. Ульяновск 

Дуэт (2011 г.р. и старше):
1 место - «Don’t go away», г. Москва; «Обострение», г. Рязань 
2 место - «At this moment», г. Москва 
3 место - «On the floor», г. Москва

Соло (2012 г.р. и младше):
1 место - Варвара Соловьева (Краснодар); Мария Скрынникова (Краснодар)
2 место - Ландина Цицкеева (Терек)
3 место - Евдокия Антонова (Санкт-Петербург) 

Соло (2011 г.р.): 
1 место - Татьяна Долуда (Тверь) 
2 место - Елизавета Баклюнова (Москва)
3 место - Евдокия Сундукова (Дмитров)

Соло (2008 г.р. и старше):
1 место - Карина Киреева (Москва), Анастасия Шарафутдинова (Ульяновск)
2 место - Елизавета Полстянова (Реутов), Анна Полюшкина (Реутов)
3 место - Юлия Гусева (Дмитров) 

Кубок
Соло:
1 место - Анастасия Шарафутдинова (Ульяновск)

Трио:
1 место - Ирина Янковская, Виктория Абрамчук, Карина Киреева (Москва)

Группа:
1 место - г. Терек, Донецк

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.

ТЕГИ: Кубок АО «НПФ «Благосостояние» | Благосостояние | художественная гимнастика |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  Сочи  Локобол  художественная гимнастика  МССЖ  легкая атлетика  баскетбол  РОСПРОФЖЕЛ  Илья Вдовин  2014  Северо-Кавказская ж.д.  лыжи  дети  Бег  Локомотив  Свердловская ж.д.  РФСО "Локомотив"  Ярославль  мини-футбол  ЗОЖ  бадминтон  ветераны  Кубок ОАО "РЖД"  Южно-Уральская ж.д.  настольный теннис  Октябрьская ж.д.  марафон  РЖД  ДФЛ  Калининград  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Западно-Сибирская ж.д.  Московская ж.д.  Юго-Восточная ж.д.  Куйбышевская ж.д.  ЖФЛ  ФСК  Красноярская ж.д.  Северная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  Летняя Спартакиада  Сапсан Арена  плавание  Приволжская ж.д.  ГТО  ФК Локомотив  Дальневосточная ж.д.  пляжный волейбол  Локомотив-Кубань  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  БАМ  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Loko Open  Горьковская ж.д.  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Забайкальская ж.д.  Красноярск  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  дзюдо  Локобол-РЖД  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  ОКТ  Велопробег  регата  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  ХК Локомотив  гиревой спорт  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  локогимнастика  Спартакиада 2014  регби  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  Нагорных  Чемпионат по шахматам  Гимнастика  велоспорт  В-СИБ  Loko Cup Online  КЛНГ  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Кубок Гудка  спортивное ориентирование  МИИТ  День железнодорожника  Тында  пенза  Чемпионат  Нальчик  Санкт-Петербург  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  Локоволей  Локобол-РЖД-2021  ЖДФЛ  Спорт поколений  Кубок Семина  Мывместе  КРАС  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2022 РФСО «Локомотив»