У Большого Кубка будет новый обладатель!

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 24 июня 2022 года
У Большого Кубка будет новый обладатель!

В малом кубке стали известны полуфинальные пары. МДОСС, видимо, не смогла отойти от поражения во встрече с «ТрансЛомом» и досрочно отправилась на передышку. Наш прогноз относительно высокой результативности Андрея Алёхина весной не сбылся, зато в Кубке Андрей начал великолепно. Он оформил хет-трик и ещё раз напомнил о гречневом спецпитании перед важными играми.

«Главный вычислительный центр» провёл отличный первый тайм со связистами, вырвался вперёд на два мяча, однако в очередной раз провалил вторую половину. Пожелаем команде усилиться к началу второго круга, качественные исполнители нужны и на поле, и на скамейке. ЦСС – в полуфинале, 5:2.

После вылета из большого кубка МЖД можно назвать одним из главных фаворитов малого розыгрыша. На пути к 1/2 «Московской железной дороге» попался Центральный аппарат «РЖД», который играл здесь в финале два года назад. Однако сейчас дела у РЖД, мягко говоря, не ладятся. Поэтому результат получился вполне предсказуемым. Решающей стала заключительная 10-минутка, в которую уместились сразу три мяча МЖД.

Переходим к полуфиналам большого кубка, где 22 июня грянул гром. ЦД вновь не позволила «ТрансЛому» поразить свои ворота больше двух раз. И вновь умудрилась победить! Игра по эмоциональной составляющей не уступала поздним стадиям Лиги чемпионов. До последних секунд не было понятно, какая из команд испытает радость от выхода в финал. В отличие от недавней игры в чемпионате, на этот раз 2:0 повела ЦД, однако ТЛ на характере затащил встречу в серию пенальти. Там Роман Ширнин отразил удар Пролётова, а после выстрела Кравцова мяч просвистел мимо створа.

Цитата недели. Роман Ширин, ЦД: «Ребята пожелали удачи и сказали, что надо два удара обязательно взять. Практически получилось, поэтому благодарен команде своей – они все молодцы! И открою маленьку тайну: в конкурсе прогнозов я поставил на победу ЦД в Кубке!»

ЦД действительно умеет собирать волю в кулак на важнейшие матчи. Один титул «ТрансЛому» защитить уже не удастся, но впереди борьба ещё за один. А лично у Романа Ширнина по итогам кубка может получиться своеобразный «золотой» дубль.

Помешать ЦД сорвать большой куш в финале попробует Центральная дирекция инфраструктуры. Во втором полуфинале интриги было на порядок меньше, уж слишком собранно выглядела ЦДИ. У соперников из ЦДРП отсутствовал Малахов, а мы знаем, что без него острота команды впереди значительно проседает. Артём Будрис забил, когда ЦДИ уже праздновала исторический выход в финал.

Не нужно быть Вангой, чтобы предсказать: обладателем большого кубка станет Центральная дирекция. Вопрос – какая? ЦД и ЦДИ переиграли своих соперников и готовятся к очному противостоянию в заключительный день июня.

В малом розыгрыше образовались крайне любопытные и ровные полуфинальные пары. ЦДМВ вступит в борьбу на этой стадии, как сеяная команда. Если 28 июня Алёхин увеличит дозу гречневой крупы в два раза, то ЦДМВ придётся непросто.

Год назад ЦДИ победила в малом кубке, теперь у неё есть шанс взять трофей побольше. Хотя выделить фаворита в финальной паре крайне сложно. Кто из вратарей на этот раз станет героем? Ширнин или Клюкин? И хватит ли командам основного времени, чтобы выявить сильнейшего?

Ответы на эти и другие вопросы будут даны 30 июня. В 19:45 по Москве ютуб-канал РФСО «Локомотив» в прямом эфире покажет оба финала! Это нельзя пропустить!
 

ТЕГИ: ЖДФЛ | футбол | Большой Кубок | Малый Кубок |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  2016  футбол  хоккей  2017  шахматы  2015  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  баскетбол  дети  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  настольный теннис  бадминтон  Южно-Уральская ж.д.  Свердловская ж.д.  Октябрьская ж.д.  РЖД  мини-футбол  Локомотив  РФСО "Локомотив"  Западно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Горьковская ж.д.  Красноярская ж.д.  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  ДФЛ  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Северная ж.д.  Калининград  Дальневосточная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Забайкальская ж.д.  ГТО  дзюдо  Приволжская ж.д.  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  Локобол-РЖД  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Красноярск  онлайн-шахматы  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  гиревой спорт  спортивное ориентирование  ОКТ  Велопробег  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  локогимнастика  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Гимнастика  Спартакиада 2014  Мывместе  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  регби  Нагорных  Тында  велоспорт  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  В-СИБ  Loko Cup Online  День железнодорожника  Нальчик  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  ЖДФЛ  МИИТ  пенза  Чемпионат  Санкт-Петербург  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  ПФК Локомотив  Локоволей  спорт  футбол 8х8  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  Зеленоградск  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  Кубок Семина

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»