Суперфинал всё ближе

Пресс-служба Детской футбольной лиги, 19 октября 2021 года
Суперфинал всё ближе

С 28 по 31 октября в Москве пройдет Суперфинал крупнейшего в Европе детского футбольного фестиваля «Локобол – 2021 – РЖД». Турнир состоится уже в юбилейный 15-й раз.

16 сильнейших команд мальчиков и 4 лучших коллектива девочек 2009 года рождения из разных уголков России разыграют главные награды соревнований. Матчи решающей стадии по традиции примет стадион ФК «Локомотив».

Церемония открытия Суперфинала состоится 29 октября (10:30) в большом манеже стадиона ФК «Локомотив» Команды будут выступать по следующему расписанию:

СТАНЦИЯ АЛЕКСАНДРА ПОПОВА «РАДИО»: 
«Электрон» (Великий Новгород), СШ №5 (Киров), «Крылья Советов» (Самара),
Академия футбола «Алания» (Владикавказ).

29 октября
09:30, поле №1 - «Электрон» – СШ №5
09:30, поле №2 - «Крылья Советов» – Академия футбола «Алания»
12:20, поле №3 - Академия футбола «Алания» – «Электрон»
12:20, поле №4 - СШ №5 – «Крылья Советов»

30 октября
10:50, поле №1 - «Электрон» – «Крылья Советов»
10:50, поле №4 - СШ №5 – Академия футбола «Алания»

СТАНЦИЯ ЮРИЯ ГАГАРИНА «КОСМОС»: 
«Локомотив» (Москва), «Факел» (Сыктывкар), «Золотые купола» (Рязань),
«Рассвет» (Красноярск).

29 октября
09:30, поле №4 - «Локомотив» – «Золотые купола»
09:30, поле №5 - «Рассвет» – «Факел»
12:20, поле №1 «Локомотив» – «Рассвет»
12:20, поле №2 «Золотые купола» – «Факел»

30 октября
10:50, поле №2 - «Факел» – «Локомотив»
10:50, поле №5 - «Рассвет» – «Золотые купола»

СТАНЦИЯ ЕФИМА И МИРОНА ЧЕРЕПАНОВЫХ «ПАРОВОЗ»: 
ФШ им.Л.Слуцкого (Волгоград), «Авангард» (Курск), «Химик» (Дзержинск),
«Локомотив» (Уссурийск).

29 октября
11:30, поле №4 - «Химик» – ФШ им.Л.Слуцкого
11:30, поле №5 - «Авангард» – «Локомотив»
13:10, поле №1 - «Локомотив» – ФШ им.Л.Слуцкого
13:10, поле №2 - «Авангард» – «Химик»

30 октября
10:00, поле №1 - ФШ им. Л.Слуцкого – «Авангард»
10:00, поле №4 - «Химик» – «Локомотив»

СТАНЦИЯ НИКОЛАЯ БАСОВА И АЛЕКСАНДРА ПРОХОРОВА «ЛАЗЕР»: 
Сборная «Локобол – РЖД», СШ №15 (Воронеж), «Локомотив-Перово» (Москва),
«Спартак» СШ «Новосибирск» (Новосибирск).

29 октября
11:30, поле №1 - Сборная «Локобол – РЖД» – «Локомотив-Перово»
11:30, поле №2 - «Спартак» СШ «Новосибирск» – СШ №15
13:10, поле №3 - СШ №15 – «Локомотив-Перово»
13:10, поле №4 - Сборная «Локобол – РЖД» – «Спартак» СШ «Новосибирск»

30 октября
10:00, поле №2 - Сборная «Локобол – РЖД» – СШ №15
10:00, поле №5 - «Локомотив-Перово» – «Спартак» СШ «Новосибирск»

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

30 октября
Матчи за «Бронзовые рельсы»

12:00, поле №5 - полуфинал №8, 4 место: Станции Юрия Гагарина «Космос» – 4 место Станции Александра Прохорова «Лазер»
12:00, поле №4 - полуфинал №7, 4 место: Станции Александра Попова «Радио» – 4 место Станции Ефима и Мирона Черепановых «Паровоз»

Матчи за «Серебряные рельсы»
12:00, поле №3 - полуфинал №6, 3 место: Станции Юрия Гагарина «Космос» – 3 место Станции Александра Прохорова «Лазер»
12:00, поле №5 - полуфинал №5, 3 место: Станции Александра Попова «Радио» – 3 место Станции Ефима и Мирона Черепановых «Паровоз»

Матчи за «Золотые рельсы»
12:50, поле №4 - полуфинал №4, 2 место: Станции Юрия Гагарина «Космос» – 2 место Станции Александра Прохорова «Лазер»
12:50, поле №3 - полуфинал №3, 2 место: Станции Александра Попова «Радио» – 2 место Станции Ефима и Мирона Черепановых «Паровоз»

Матчи за 1-4 места
12:50, поле №2 - полуфинал №2, 1 место: Станции Юрия Гагарина «Космос» – 1 место Станции Александра Прохорова «Лазер»
12:50, поле №1 - полуфинал №1, 1 место: Станции Александра Попова «Радио» – 1 место Станции Ефима и Мирона Черепановых «Паровоз»

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

31 октября

09:30, поле №1, матч за 3-е место - Проигравший П№1 – Проигравший П№2
09:30, поле №2, матч за «Золотые рельсы» - Победитель П№3 – Победитель П№4
09:30, поле №3, матч за «Серебряные рельсы» - Победитель П№5 – Победитель П№6
09:30, поле №4, матч за «Бронзовые рельсы» - Победитель П№7 – Победитель П№8

11:00, «РЖД Арена» - ФИНАЛ турнира среди команд мальчиков: Победитель П№1 – Победитель П№2
12:00, «РЖД АРЕНА» - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ТУРНИР КОМАНД ДЕВОЧЕК

СТАНЦИЯ ТАТЬЯНЫ ЧЕРНИГОВСКОЙ «НЕЙРОНАУКА»: 

«Восток» (Нижний Новгород), «Камчадалочка» (Петропавловск-Камчатский),
«Айсберг» (Апшеронск) и «Чертаново» (Москва).

29 октября
09:30, поле №3 - «Чертаново» – «Айсберг»
11:30, поле №3 - «Восток» – «Камчадалочка»
12:20, поле №5 - «Чертаново» – «Восток»
13:10, поле №5 - «Камчадалочка» – «Айсберг»

30 октября
10:00, поле №3 - «Камчадалочка» – «Чертаново»
10:50, поле №3 - «Айсберг» – «Восток»
12:00, поле №1 - ФИНАЛ: 1 место Станции Татьяны Черниговской «Нейронаука» – 2 место Татьяны Черниговской «Нейронаука»
12:00, поле №2 - Матч за 3-е место: 3 место Татьяны Черниговской «Нейронаука» – 4 место Татьяны Черниговской «Нейронаука»

31 октября
09:30, поле №5 - МАСТЕР-КЛАСС С ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ ЖФК «ЛОКОМОТИВ» ЕЛЕНОЙ ФОМИНОЙ
12:00, «РЖД АРЕНА» - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ТЕГИ: Локобол | Локобол-2021-РЖД | Суперфинал | Черкизово |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  футбол  2017  хоккей  2015  лыжные гонки  шахматы  Сочи  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  МССЖ  легкая атлетика  2014  Илья Вдовин  баскетбол  Северо-Кавказская ж.д.  РФСО "Локомотив"  Локомотив  Свердловская ж.д.  Ярославль  Кубок ОАО "РЖД"  лыжи  ветераны  ЗОЖ  Южно-Уральская ж.д.  Октябрьская ж.д.  мини-футбол  Бег  РОСПРОФЖЕЛ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Калининград  бадминтон  дети  РЖД  марафон  ЖФЛ  ДФЛ  настольный теннис  Западно-Сибирская ж.д.  Летняя Спартакиада  Юго-Восточная ж.д.  Московская ж.д.  Сапсан Арена  ФК Локомотив  Куйбышевская ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  Красноярская ж.д.  Приволжская ж.д.  плавание  Дальневосточная ж.д.  МЖД  Локомотив-Кубань  Форум ГТО  онлайн-марафон  пляжный волейбол  Железнодорожная футбольная лига  БАМ  Северная ж.д.  МОСК  ГТО  Loko Open  Спартакиада детей  ФК "Локомотив"  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  дзюдо  З-СИБ  пересвет  пляжный футбол  Красноярск  ОКТ  Велопробег  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Новосибирск  ФСК  Туриада  Забайкальская ж.д.  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Горьковская ж.д.  Спартакиада 2014  СВЕРД  Марафон Победы  гиревой спорт  КЛНГ  велоспорт  В-СИБ  Чемпионат по шахматам  РПЛ  Екатеринбург  Кубок Гудка  Loko Cup Online  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  Нальчик  Чемпионат  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  МИИТ  пенза  СЕВ  Гимнастика  регата  Локобол-РЖД  Локобол-2014-РЖД  Локобол-РЖД-2021  Спорт поколений  Санкт-Петербург  локогимнастика  КРАС  Локоволей  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  Кубок Семина
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2021 РФСО «Локомотив»