Претенденты на трофей определены

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 09 октября 2021 года
Претенденты на трофей определены

В субботу, 9 октября, в Калининграде состоялись очередные матчи Кубка ОАО «РЖД» по волейболу среди женских команд. Коллективы, представляющие все 16 железных дорог, завершили выяснение отношений в рамках своих групп и провели ряд встреч финального этапа. 

В оставшихся матчах группового этапа неожиданностей не произошло, фавориты первого дня - команды Западно-Сибирской, Калининградской, Забайкальской и Восточно-Сибирской магистралей - достаточно уверенно выиграли свои встречи и тем самым оформили выход в полуфинал. Свои главные матчи они проведут уже в заключительный день турнира, 10 октября. 

КУБОК ОАО «РЖД» ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
г. Калининград, ДС «Янтарный», 9 октября 2021 г.


Итоги группового турнира:

ГРУППА «А»
1 место, 6 очков - Западно-Сибирская ж.д.
2 место, 5 очков - Юго-Восточная ж.д.
3 место, 4 очка - Северо-Кавказская ж.д.
4 место, 3 очка - Северная ж.д.

Результаты заключительных матчей в группе:
Юго-Восточная - Западно-Сибирская - 0:2 (6:25; 11:25)
Северная - Северо-Кавказская - 0:2 (22:25; 17:25)

ГРУППА «В»
1 место, 6 очков - Калининградская ж.д.
2 место, 5 очков - Московская ж.д.
3 место, 4 очка - Куйбышевская ж.д.
4 место, 3 очка - Южно-Уральская ж.д.

Результаты заключительных матчей в группе:
Куйбышевская - Калининградская - 0:2 (14:25; 14:25)
Московская - Южно-Уральская - 2:0 (25:8; 25:3)

ГРУППА «С»
1 место, 6 очков - Забайкальская ж.д.
2 место, 5 очков - Свердловская ж.д.
3 место, 4 очка - Дальневосточная ж.д.
4 место, 3 очка - Горьковская ж.д.

Результаты заключительных матчей в группе:
Свердловская - Забайкальская - 0:2 (15:25; 19:25)
Дальневосточная - Горьковская - 2:0 (25:4; 25:16)

ГРУППА «D»
1 место, 6 очков - Восточно-Сибирская ж.д.
2 место, 5 очков - Приволжская ж.д.
3 место, 4 очка - Октябрьская ж.д.
4 место, 3 очка - Красноярская ж.д.

Результаты заключительных матчей в группе:
Восточно-Сибирская - Красноярская - 2:0 (25:14; 25:10)
Приволжская - Октябрьская - 2:0 (25:16; 25:11)

Сразу после окончания встреч групповой стадии на двух площадках малой арены дворца спорта «Янтарный» были сыграны первые матчи финального этапа. В них встретились главные неудачники турнира - команды, занявшие третьи и четвёртые позиции в своих квартетах. Первые вступили в борьбу за позиции с девятой по двенадцатую, вторые - с тринадцатой по шестнадцатую.       

ПЕРВЫЕ ВСТРЕЧИ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА:

Южно-Уральская (4B) - Горьковская (4C) - 2:0 (25:16; 25:19)
Северная (4A) - Красноярская (4D) - 0:2 (18:25; 18:25)
Куйбышевская (3B) - Дальневосточная (3C) - 1:2 (25:17; 23:25; 5:15)
Северо-Кавказская (3A) - Октябрьская (3D) - 0:2 (6:25; 20:25)

После окончания всех запланированных на субботу матчей участницы турнира посетили матч 2-го тура женской волейбольной Суперлиги между калининградским «Локомотивом» и столичным «Динамо». Новая встреча чемпиона и вице-чемпиона страны оправдала все ожидания, порадовав поклонников «железнодорожниц» яркой интригой и мощным «камбэком» в исполнении любимой команды. Отличный мастер-класс перед  заключительными встречами III Кубка ОАО «РЖД»!

РАСПИСАНИЕ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ МАТЧЕЙ (время местное):
 

Площадка № 1 
09.00 - матч за 13-е место: Красноярская - Южно-Уральская - 2:0 (25:14; 25:15)
10.00 - матч за 9-е место: Октябрьская - Дальневосточная - 1:2 (25:21; 22:25; 12:15)
11.00 - Юго-Восточная (2А) - Приволжская (2D) - 0:2 (20:25; 16:25)
12.00 - ПОЛУФИНАЛ: Западно-Сибирская (1А) - Восточно-Сибирская (1D) - 2:0 (25:16; 25:14)
13.00 - Матч за 5-е место: Приволжская - Свердловская - 2:1 (20:25; 27:25; 15:6) 

Площадка № 2 
09.00 - Матч за 15-е место: Северная - Горьковская - 2:0 (25:14; 25:11)
10.00  Матч за за 11-е место: Северо-Кавказская - Куйбышевская - 0:2 (27:29; 19:25)
11.00 - Московская (2B) - Свердловская (2C) - 0:2 (13:25; 19:25)
12.00 - ПОЛУФИНАЛ - Калининградская (1В) - Забайкальская (1С) - 0:2 (22:25; 20:25)
13.00 - 7-е место: Юго-Восточная - Московская - 0:2 (28:30; 17:25)

Главная арена:
14.00 - Матч за 3-е место: Восточно-Сибирская - Калининградская - 2:0 (25:9; 25:19)
15.30 - ФИНАЛ: Западно-Сибирская - Забайкальская - 2:0 (25:13; 25:15)
17.00 - Церемония награждения
* счёт матчей будет обновляться в режиме реального времени!

Также следить за ходом турнира можно на его ОТДЕЛЬНОЙ ИНТЕРНЕТ-СТРАНИЦЕ!

Составы команд, официальная программка и регламент турнира находятся в специальном разделе нашего сайта.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, ЧТО МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО И ФИНАЛ БУДУТ ПОКАЗАНЫ НА ОФИЦИАЛЬНОМ ВИДЕОКАНАЛЕ РФСО «ЛОКОМОТИВ»! ТАКЖЕ ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ НА «РЖД ТВ»

ТЕГИ: волейбол | Калининград | Кубок ОАО "РЖД" | Янтарный |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Сочи  Локобол  Спартакиада  художественная гимнастика  МССЖ  легкая атлетика  баскетбол  Илья Вдовин  2014  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  лыжи  дети  Бег  Локомотив  РФСО "Локомотив"  Свердловская ж.д.  Ярославль  ЗОЖ  бадминтон  ветераны  мини-футбол  Кубок ОАО "РЖД"  настольный теннис  Южно-Уральская ж.д.  Октябрьская ж.д.  марафон  РЖД  ДФЛ  Калининград  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Западно-Сибирская ж.д.  Московская ж.д.  Юго-Восточная ж.д.  ЖФЛ  ФСК  Куйбышевская ж.д.  Летняя Спартакиада  Красноярская ж.д.  Сапсан Арена  Северная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  ГТО  ФК Локомотив  плавание  Приволжская ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Локомотив-Кубань  онлайн-марафон  пляжный волейбол  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  БАМ  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Красноярск  Локобол-2021  Забайкальская ж.д.  Локобол-РЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  дзюдо  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  ОКТ  Велопробег  Горьковская ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  локогимнастика  Спартакиада 2014  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  гиревой спорт  велоспорт  Чемпионат по шахматам  Гимнастика  КЛНГ  В-СИБ  Loko Cup Online  регби  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  Нагорных  РПЛ  Кубок Гудка  МИИТ  День железнодорожника  пенза  Чемпионат  Нальчик  регата  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Санкт-Петербург  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  Локоволей  Спорт поколений  Тында  Локобол-РЖД-2021  Кубок Семина  КРАС  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  ЖДФЛ
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2022 РФСО «Локомотив»