Спартакиада подвела итоги

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 18 сентября 2021 года
Спартакиада подвела итоги

В субботу, 18 сентября, в Сочи завершилась соревновательная программа Спартакиады работников ОАО «РЖД». В заключительный день главных отраслевых стартов железнодорожники приняли участие в гиревой эстафете, в решающих матчах личного первенства по настольному теннису среди женщин и мужчин, а также разыграли все места в турнире по мини-футболу.    

В состоявшейся вечером торжественной церемонии закрытия Спартакиады приняли участие начальник Департамента социального развития ОАО «РЖД» Юлия Алексеева и генеральный директор РФСО «Локомотив» Андрей Голдобин. Высокие гости по традиции поздравили именинников, а также вручили награды всем отличившимся командам и отдельным спортсменам. Творческую поддержку вечера обеспечили заслуженный артист России Андрей Романов, инструментальный проект «NevaMusics» и дуэт «Мега Денс».     

В общем зачёте Спартакиады победу одержала команда Западно-Сибирской магистрали. Второе место себе обеспечила Забайкальская железная дорога, третье - МЖД! 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Личное первенство, мужчины:
1 место - Павел Грудинин (В-СИБ)
2 место - Константин Канунников (ДВОСТ)
3 место - Константин Шевцов (МОСК)

Личное первенство, женщины:
1 место - Инна Белых (СЕВ)
2 место - Евгения Ветрик (ДВОСТ)
3 место - Марина Мертенс (З-СИБ)

Общекомандный итог по виду спорта:
1 место - Восточно-Сибирская ж.д.
2 место - Дальневосточная ж.д.
3 место - Северная ж.д.

ГИРЕВОЙ СПОРТ (МУЖЧИНЫ)

Эстафета (толчок):
1 место - Красноярская ж.д. (Александр Блынду, Владимир Кардаполов, Сергей Мишин, Павел Отмахов)
2 место - Московская ж.д. (Александр Астахов, Александр Бирюков, Сергей Дрожжин, Сергей Скворцов)
3 место - Западно-Сибирская ж.д. (Владимир Евгенов, Дмитрий Коновалов, Александр Макатович, Сергей Мансуров)

Общекомандный итог по виду спорта:
1 место - Красноярская ж.д.
2 место - Западно-Сибирская ж.д.
3 место - Забайкальская ж.д.

МИНИ-ФУТБОЛ (МУЖЧИНЫ 40+) 

Матчи заключительного дня:

Матч за 15 место: Калининградская - Приволжская - 0:4
Матч за 13 место: Забайкальская - Горьковская - 3:0
Матч за 11 место: Юго-Восточная - Северо-Кавказская - 0:6
Матч за 9 место: Московская - Красноярская - 2:0
Матч за 7 место: Восточно-Сибирская - Дальневосточная - 5:2
Матч за 5 место: Южно-Уральская - Куйбышевская - 2:0
Матч за 3 место: Свердловская - Северная - 0:2
ФИНАЛ: Октябрьская - Западно-Сибирская - 1:3

Итоговое положение команд:
1 место - Западно-Сибирская ж.д.
2 место - Октябрьская ж.д.
3 место - Северная ж.д.

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ СПАРТАКИАДЫ

1 место - Западно-Сибирская ж.д.
2 место - Забайкальская ж.д.
3 место - Московская ж.д.
4 место - Свердловская ж.д.
5 место - Красноярская ж.д.
6 место - Южно-Уральская  ж.д.
7 место - Куйбышевская ж.д.
8 место - Октябрьская ж.д.
9 место - Дальневосточная ж.д.
10 место - Северная ж.д.
11 место - Восточно-Сибирская ж.д.
12 место - Северо-Кавказская ж.д.
13 место - Юго-Восточная ж.д.
14 место - Приволжская ж.д.
15 место - Горьковская ж.д.
16 место - Калининградская ж.д.

ТЕГИ: Спартакиада | Сочи | Юность |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  футбол  2017  хоккей  2015  лыжные гонки  шахматы  Сочи  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  МССЖ  легкая атлетика  Илья Вдовин  2014  баскетбол  Северо-Кавказская ж.д.  РФСО "Локомотив"  Локомотив  Свердловская ж.д.  Ярославль  ветераны  лыжи  Кубок ОАО "РЖД"  ЗОЖ  Южно-Уральская ж.д.  мини-футбол  Октябрьская ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  РОСПРОФЖЕЛ  Бег  дети  бадминтон  РЖД  Калининград  марафон  ЖФЛ  Западно-Сибирская ж.д.  ДФЛ  Летняя Спартакиада  настольный теннис  Московская ж.д.  Юго-Восточная ж.д.  Сапсан Арена  ФК Локомотив  Восточно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  Красноярская ж.д.  Приволжская ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Форум ГТО  Локомотив-Кубань  пляжный волейбол  плавание  Северная ж.д.  Железнодорожная футбольная лига  МОСК  МЖД  онлайн-марафон  БАМ  ГТО  Loko Open  Спартакиада детей  ФК "Локомотив"  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  Локобол-2021  З-СИБ  пересвет  ОКТ  Велопробег  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  пляжный футбол  Новосибирск  ФСК  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  дзюдо  Забайкальская ж.д.  сборная РФСО Локомотив  Спартакиада 2014  Горьковская ж.д.  СВЕРД  Марафон Победы  В-СИБ  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  Спартакиада детей работников РЖД  Loko Cup Online  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  гиревой спорт  Екатеринбург  Кубок Гудка  велоспорт  Чемпионат  МИИТ  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  регата  пенза  локогимнастика  Локобол-РЖД-2021  Гимнастика  Локобол-РЖД  Санкт-Петербург  Кубок Семина  КРАС  Локоволей  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  Спорт поколений
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2021 РФСО «Локомотив»