Дни гимнастики в «Востоке»

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 09 апреля 2021 года
Дни гимнастики в «Востоке»

С 4 по 7 апреля в подмосковном Орехово-Зуево прошёл Открытый кубок РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике, посвящённый 85-летию спортивного общества «Локомотив». Традиционные соревнования радушно принял Дворец спорта «Восток». 

Показать своё мастерство в Московскую область приехали юные грации из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Реутова, Улан-Удэ, Дмитрова, Рязани, Новокузнецка, Самары, Петрозаводска, Краснодара, Великого Новгорода, Твери, Тулы, Нижневартовска, Сестрорецка, Саратова, Орехово-Зуево, Ростова-на-Дону, Малаховки и Новомосковска. В групповых упражнениях выступили 30 команд, в личном первенстве - 207 гимнасток.

На протяжении трёх соревновательных дней программы в исполнении гимнасток 6-18 лет оценивала судейская коллегия во главе с судьёй всероссийской категории Юлией Кузовлевой (Москва). 


Открытый кубок РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике,
посвящённый 85-летию спортивного общества «Локомотив»
Московская область, г. Орехово-Зуево, ДС «Восток» , 4-7 апреля 2021 г.


Групповые упражнения, программа 3 юношеского разряда
1 место – Ростов-на-Дону (Силакова Злата, Выскорка Мария, Черная Анастасия, Шевченко Алеся, Колганова София) – 11,550
2 место – «Крылья» (Харламова Мирослава, Киселева Таисия, Кравченко Анна, Ибраева Лилия, Яшникова Виктория) – 10,950

Групповые упражнения, программа 2 юношеского разряда
1 место – Новомосковск (Вобликова Аксенья, Рудая Евгения, Ставцева Мария, Тихонова Мария, Харчикова Алиса, Проценко Алена) – 14,850
2 место – «Ласточки» (ШУбова Софья, Китаева Марья, Огнева Елизавета, Графова Алла, Сторожакова Миланья, Тарасова Варвара) – 13,950
3 место – Дмитров (Гербекова Амира, Чернышева Маргарита, Касаткина Елена, Ларионова Ярослава, Мироненко Анна, Паршина Дарья) – 13,950

Групповые упражнения, программа 1 юношеского разряда
1 место – «Аллегро» (Старкова Валерия, Ересько Арина, Рогачева Ульяна, Ветохина София) – 16,400
2 место – «Весна» (Закирьян Анжелина, Неаронова Софья, Лавриненко Добромира, Королькова Анна, Преображенская Елизавета) – 15,550
3 место – Ростов-на-Дону (Ольховская Александра, Троян Виктория, Плотникова Анастасия, Демина Татьяна, Кюсева Евгения) – 13,000

Групповые упражнения, программа 3 спортивного разряда
1 место – Новомосковск (Ковалева Арина, Лебединская София, Самборин Валерия, Ахметшина Арина, Лазарева София, Гусева Ульяна) – 30,500
2 место – Краснодар (Соловьева Варвара, Молчанова Александра, Самозвон Татьяна, Усова Диана, Ляхно Милица) – 29,200
3 место – «Аллегро» (Дукаева Милана, Нечипуренко Алиса, Якунина Амира, Нуриева Вероника, Бобкова Дарья, Гаврилова Софья) – 28,500

Групповые упражнения, программа 2 спортивного разряда
1 место – Новомосковск (Минеева Арина, Бурмистрова Маргарита, Халимова Валерия, Рудая Ксения, Гузбанд Софина) – 34,700
2 место – «Косино» (Грибуш Василиса, Тихонова Зластислава, Воронова Александра, Ежова Мария, Криворот Майя, Гор Юлия – 32,350
3 место – Дмитров (Савушкина София, Серобян Мери, Клемешева Анна, Льянова Афина, Сундушникова Татьяна, Сарнавская Ольга) – 32,100

Групповые упражнения, программа 1 спортивного разряда
1 место – «Косино» (Голикова Анна, Шалюпа Арина, Макоева Мария, Дейнека Маргарита, Костевич Ульяна) – 34,950
2 место – «Оникс» (Фаистова Мелания, Радченко Варвара, Матвеева Полина, Савченко Мария, Правдина Карина) – 25,650
3 место – Ростов-на-Дону (Нозина Варвара, Берлева Диана, Кузнецова Наталья, Богданова Виктория, Резникова Анастасия

Групповые упражнения, программа КМС
1 место – Тула (Гусева Полина, Рылеева Елизавета, Столбова Алина, Шмакова Валерия, Шмакова София) – 35,900
2 место – «Хрусталики» (Полюшкина Анна, Новичкова Полина, Снопова Мария, Протасова Мария, Тверитнева Ксения, Чубурова Элеонора) – 34,950
3 место – «Косино», Команда 1 (Бутрина Варвара, Лаврентьева Евгения, Жилкина Анна, Берёзкина Анастасия, Сорокина Таисия) – 34,200

Групповые упражнения, программа МС
1 место – «Косино» (Морозова Елизавета, Фукина Ксения, Фукина Анна, Толстикова Ксения, Липтеева Анастасия, Давыдова Екатерина) – 40,450

Программа 2 юношеского разряда, 2014-15 г.р.
1 место – Леоненко Екатерина (Орехово-Зуево) – 12,100
2 место – Орлова Мирослава (Дмитров) – 11,750
3 место – Выскорка Мария (Ростов-на-Дону) – 11,500

Программа 1 юношеского разряда, 2013 г.р.
1 место – Кузьмина Маргарита (Дмитров) – 13,150
2 место – Ота Милана (Белгородский район) – 11,550
3 место – Водяницкая Полина (Белгородский район) – 11,350

Программа 3 разряда, 2012 г.р., Категория В
1 место – Бочарова Милана (Ростов-на-Дону) – 10,350
2 место – Сычёва Мария (Реутов) – 10,050
3 место – Вторушина Анна (Нижневартовск) – 10,050

Программа 2 разряда, 2011 г.р., Категория В
1 место – Букаткина Анастасия (Дмитров) – 25,100
2 место – Варакина Анастасия (Белгородский район) – 25,000
3 место – Арефьева Анна (Реутов) – 23,650

Программа 1 разряда, 2009-10 г.р., Категория В
1 место – Алимпиева Анастасия (Санкт-Петербург) – 29,500
2 место – Силонова Анастасия (Дмитров) – 27,200
3 место – Капустина Анастасия (Саратов) – 26,000

Программа КМС, Категория В
1 место – Гусева Юлия (Дмитров) – 32,450
2 место – Водопьянова Алена (Краснодар) – 31,600
3 место – Чуманова Лиана (Тверь) – 30,350

Программа 3 спортивного разряда, 2012 г.р., Категория А
1 место – Соловьева Варвара (Краснодар) – 26,800
2 место – Семейкина Стефания (Белгородский район) – 26,200
2 место – Карташевич Алеся (Санкт-Петербург) – 26,200
3 место – Зотеева София (белгородский район) – 25,950

Программа 2 спортивного разряда, 2011 г.р., Категория А
1 место – Синицина София (Санкт-Петербург) – 45,800
2 место – Ларькина Мария (Дмитров) – 44,350
3 место – Курбатова Елена (Тула) – 42,900

Программа 1 спортивного разряда, 2009-10 г.р., Категория А
1 место – Гонышева Ангелина (Белгородский район) – 52,400
2 место – Фефилова Вероника (Дмитров) – 52,200
3 место – Попова Анастасия (Санкт-Петербург) – 51,450

Программа КМС, Категория А
1 место – Янковская Арина (Москва) – 64,300
2 место – Федулкина Милана (Новокузнецк) – 60,650
3 место – Абрамчук Виктория (Москва) – 55,150

Программа МС
1 место – Саргсян Сильва (Белгородский район) – 84,550

ТЕГИ: гимнастика | художественная гимнастика | Жебровская | Орехово-Зуево |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  2017  футбол  хоккей  2015  лыжные гонки  шахматы  Сочи  художественная гимнастика  МССЖ  Спартакиада  Илья Вдовин  2014  Локобол  легкая атлетика  баскетбол  РФСО "Локомотив"  Ярославль  лыжи  Локомотив  ветераны  Северо-Кавказская ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  РОСПРОФЖЕЛ  Свердловская ж.д.  РЖД  бадминтон  мини-футбол  ЖФЛ  Октябрьская ж.д.  ДФЛ  Летняя Спартакиада  марафон  Бег  Кубок ОАО "РЖД"  настольный теннис  ФК Локомотив  ЗОЖ  Южно-Уральская ж.д.  Калининград  Сапсан Арена  Форум ГТО  Локомотив-Кубань  Западно-Сибирская ж.д.  Красноярская ж.д.  МОСК  Московская ж.д.  Loko Open  Спартакиада детей  Юго-Восточная ж.д.  Куйбышевская ж.д.  БАМ  плавание  ГТО  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  З-СИБ  пересвет  Северная ж.д.  ОКТ  Железнодорожная футбольная лига  Дальневосточная ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  ФК "Локомотив"  Приволжская ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  ХК Локомотив  Велопробег  Спартакиада работников РЖД 2015  Туриада  сборная РФСО Локомотив  МЖД  Спартакиада 2014  СВЕРД  Марафон Победы  КЛНГ  пляжный футбол  В-СИБ  Чемпионат по шахматам  дзюдо  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Loko Cup Online  Кубок РФСО Локомотив  ФСК  гиревой спорт  пляжный волейбол  Чемпионат  Кубок Президента по волейболу  Забайкальская ж.д.  Кубок президента ОАО РЖД 2015  РПЛ  ПФК Локомотив  Екатеринбург  МИИТ  СЕВ  Горьковская ж.д.  Локобол-2014-РЖД  локогимнастика  КРАС  Локоволей  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2021 РФСО «Локомотив»