За стремление к победе

"Октябрьская магистраль", 23 марта 2021 года
За стремление к победе

Железнодорожники Октябрьской завоевали призовые места на сетевом уровне сразу в нескольких дисциплинах: в лыжном спорте, беге и ходьбе. В четверг, 18 марта, состоялось чествование спортсменов Октябрьской железной дороги, завоевавших награды в чемпионате работников ОАО «РЖД» по лыжным гонкам и в сетевом онлайн-проекте «LOKO-CUP». Награды вручали начальник ОЖД Виктор Голомолзин, председатель Дорпрофжел на ОЖД Александр Голубев, генеральный директор РФСО «Локомотив» Андрей Голдобин.

«Я внимательно слежу за спортом на дороге, – сказал Виктор Голомолзин. – Прошлый год был непростым: из-за пандемии большую часть спортивных мероприятий перевели в онлайн-формат. И даже так, без «живой» борьбы, спортсмены показали высочайшие результаты. В 2020 году на Октябрьской достигнуты высокие показатели и спорта, и производственной деятельности».

За активное участие в чемпионате работников ОАО «РЖД» по лыжным гонкам, в связи с присуждением 1-го места в общекомандном зачёте и занятием 1-го места в индивидуальном забеге среди женщин благодарст­венное письмо начальника ОЖД с выплатой денежной премии вручено:

Александре Ястребовой, ведущему инженеру по организации и нормированию труда Зеленогорской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры.

За активное участие в чемпионате работников ОАО «РЖД» по лыжным гонкам, в связи с присуждением 1-го места в общекомандном зачёте благодарственное письмо начальника Октябрьской железной дороги с выплатой денежной премии вручено:

Наталье Андреевой, ведущему специалисту по охране труда Санкт-Петербургской механизированной дистанции инфраструктуры Северо-За­падной дирекции по эксплуатации путевых машин;

Василию Веселову, слесарю по ремонту подвижного состава моторвагонного депо Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава.

За активное участие в подготовке сборной команды Октябрьской железной дороги к участию в корпоративных спортивных мероприятиях, направленных на поддержание здорового образа жизни благодарственным письмом начальника ОЖД с выплатой денежной премии отмечен:

Евгений Королёв, ведущий инженер отдела реа­лизации услуг и маркетинга дирекции социальной сферы ОЖД.

Памятные кубки за победу в номинации «Лучшая команда в абсолютном зачёте», за занятие 2-го места в номинации «Лучшая команда в шаговой активности» и 3-го места в номинации «Лучшая команда в беге» вручены:

– сборной команде Октябрьской дирекции управления движением. Награду получил капитан команды – заместитель начальника дирекции – начальник службы движения Октябрьской дирекции управления движением Андрей Ярош.

Памятный кубок за победу в номинации «Лучшая команда в шаговой активности» вручён:

– сборной команде Северо-Западного регионального общего центра обслуживания. Награду получил капитан команды – заместитель начальника организационного отдела Северо-Западного регионального общего центра обслуживания Владимир Углов.

Памятные кубки за победу в номинации «Ультрамарафонец» среди женщин и 3-го места в номинации «Лучший в индивидуальном зачёте по бегу» среди женщин вручены:

Раде Чумик, диспетчеру поездного скоростного района управления диспетчерского центра управления перевозками Октябрьской дирекции управления движением.

Памятный кубок за занятие 2-го места в номинации «Лучший в индивидуальном зачёте в шаговой активности» среди женщин вручён:

Елене Астафьевой, ведущему экономисту отдела экономики и финансов органа управления Октябрьского территориального центра фирменного транспортного обслуживания.

В Московском регионе награды спортсменам вручали заместитель начальника ОЖД по территориальному управлению Игорь Сазонов и заместитель председателя Дорпрофжел Юрий Савинов.

За активное участие в чемпионате работников ОАО «РЖД» по лыжным гонкам, в связи с присуждением 1-го места в общекомандном зачёте и за занятие 3-го места в индивидуальном забеге среди мужчин благодарственное письмо начальника ОЖД с выплатой денежной премии вручено электромеханику Бологовской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры.

В студии Петрозаводского региона победителей награждали заместитель начальника ОЖД по территориальному управлению Владимир Троянов и заместитель председателя Дорпрофжел Нелли Погодина.

За активное участие в чемпионате работников ОАО «РЖД» по лыжным гонкам и в связи с присуждением 1-го места в общекомандном зачёте благодарственное письмо начальника ОЖД с выплатой денежной премии вручено:

Сергею Дерюге, машинисту автомотрисы объединённого района контактной сети и района электроснабжения Медгора Петрозаводской дистанции электроснабжения Октябрьской дирекции по элект­рообеспечению.

Также Сергей награждён памятными кубками за победу в номинациях среди мужчин «Лучший в абсолютном зачёте», «Лучший в индивидуальном зачёте по ходьбе на лыжах» и за 3-е место в номинации «Лыжник-марафонец».

За активное участие в подготовке сборной команды Октябрьской железной дороги к чемпионату ОАО «РЖД» по лыжным гонкам благодарственным письмом начальника ОЖД с выплатой денежной премии отмечен:

Эдуард Силантьев, монтёр пути Петрозаводской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры.

ТЕГИ: Октябрьская ж.д. | лыжи | ходьба | бег |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  2016  футбол  хоккей  2017  шахматы  2015  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  баскетбол  дети  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  настольный теннис  бадминтон  Южно-Уральская ж.д.  Свердловская ж.д.  Октябрьская ж.д.  РЖД  мини-футбол  Локомотив  РФСО "Локомотив"  Куйбышевская ж.д.  Западно-Сибирская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Горьковская ж.д.  Красноярская ж.д.  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  ДФЛ  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Калининград  Северная ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Забайкальская ж.д.  ГТО  дзюдо  Приволжская ж.д.  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  Локобол-РЖД  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Красноярск  онлайн-шахматы  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  гиревой спорт  спортивное ориентирование  ОКТ  Велопробег  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  локогимнастика  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Гимнастика  Спартакиада 2014  Мывместе  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  регби  Нагорных  Тында  велоспорт  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  В-СИБ  Loko Cup Online  День железнодорожника  Нальчик  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  ЖДФЛ  МИИТ  пенза  Чемпионат  Санкт-Петербург  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  ПФК Локомотив  Локоволей  спорт  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  футбол 8х8  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  Зеленоградск  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  Кубок Семина

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»