Итоги Loko Cup Online подведены!

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 30 декабря 2020 года
Итоги Loko Cup Online подведены!

После проверки и обработки всех поступивших данных организаторы Loko Cup Online огласили имена победителей и призёров.

По итогам соревнований, длившихся целый месяц - с 25 ноября по 25 декабря, лучший результат в абсолютном зачёте среди мужчин продемонстрировал житель карельского Медвежьегорска, машинист автомотрисы Октябрьской дирекции по энергообеспечению Сергей Дерюга. Среди женщин самых внушительных показателей в «абсолюте» добилась триумфатор летнего Марафона Победы - Марина Кошелева, инженер Западно-Сибирской службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре.

Лучшей командой в абсолютном зачёте стала дружина Западно-Сибирской железной дороги, которая с большим отрывом опередила спортсменов Северной магистрали и Октябрьской дирекции управления движением. Полностью наградной лист с указанием всех номинаций выглядит так:

Лучшие команды в абсолютном зачёте:
 
 
1 место - Западно-Сибирская ж.д. (504 тренировки, 13 358 км, 3 933 092 шагов)
2 место - Северная ж.д. (347 тренировок, 5 951 км, 2 329 688 шагов)
3 место - Октябрьская ДУД (384 тренировки, 4 929 км, 6 031 282 шагов)

Лучшие команды в беге:
      
1 место - Октябрьская ДУД (379 тренировок, 4 802 км)
2 место - Московская ж.д. (332 тренировки, 4 478 км)
3 место - Западно-Сибирская ж.д. (235 тренировок, 4 071 км)

Лучшие команды по ходьбе на лыжах:
      

1 место - Западно-Сибирская ж.д. (269 тренировок, 9 286 км)
2 место - Северная ж.д. (218 тренировок, 4 534 км)
3 место - Восточно-Сибирская ж.д. (126 тренировок, 2 755 км)

Лучшие команды в шаговой активности:
          
1 место - Северо-Западный ОЦО-регион (595 тренировок, 8 541 984 шагов)
2 место - Октябрьская ДУД (328 тренировок, 6 031 282 шагов)
3 место - Московский ИВЦ (328 тренировок, 5 885 783 шагов)

Лучшие в абсолютном зачёте, мужчины:
      
1 место - Дерюга Сергей (31 тренировка, 2 415 км)
2 место - Деев Станислав (32 тренировки, 2 342 км)
3 место - Галкин Михаил (29 тренировок, 1 670 км)

Лучшие в абсолютном зачёте, женщины:      

1 место - Кошелева Марина (33 тренировки, 1 226 км)
2 место - Белоусова Александра (31 тренировка, 878 км)
3 место - Шамкова Светлана (31 тренировка, 765 км)

Лучшие в индивидуальном зачёте по бегу, мужчины:
      

1 место - Кондратов Александр (33 тренировки, 982 км)
2 место - Калинин Андрей (31 тренировка, 888 км)
3 место - Харин Андрей (24 тренировки, 840 км)

Лучшие в индивидуальном зачёте по бегу, женщины:
      
1 место - Шамкова Светлана (31 тренировка, 765 км)
2 место - Бодрицкая Анна (31 тренировка, 760 км)
3 место - Чумик Рада (31 тренировка, 653 км)

Лучшие в индивидуальном зачёте по ходьбе на лыжах, мужчины:
      
1 место - Дерюга Сергей (30 тренировок, 2412 км)
2 место - Деев Станислав (32 тренировки, 2342 км)
3 место - Галкин Михаил (29 тренировок, 1670 км)

Лучшие в индивидуальном зачёте по ходьбе на лыжах, женщины:
      
1 место - Кошелева Марина (32 тренировки, 1 210 км)
2 место - Белоусова Александра (29 тренировок, 863 км)
3 место - Морозова Елена (28 тренировок, 579 км)

Лучшие в индивидуальном зачёте в шаговой активности, мужчины:
          
1 место - Карпенко Александр (30 тренировок, 1 353 801 шагов)       
2 место - Ковбасюк Олег (29 тренировок, 758 753 шагов)
3 место - Шанин Алексей (30 тренировок, 757 673 шагов)

Лучшие в индивидуальном зачёте в шаговой активности, женщины:
          
1 место - Харламова Дарья (31 тренировка, 1 739 218 шагов)
2 место - Астафьева Елена (31 тренировка, 1 643 621 шагов)       
3 место - Бойцова Ольга (31 тренировка, 1 604 876 шагов)

Ультрамарафонец, мужчины:    
   
1 место - Козлов Дмитрий (10 тренировок, max - 111 км)
2 место - Кондратов Александр (33 тренировки, max - 106 км)
3 место - Харин Андрей (24 тренировки, max - 102 км)

Ультрамарафонец, женщины:
      
1 место - Чумик Рада (31 тренировка, max - 50 км)
2 место - Бодрицкая Анна (31 тренировка, max - 47 км)
3 место - Шамкова Светлана (31 тренировка, max - 45 км)

Лыжник-марафонец, мужчины:
      
1 место - Деев Станислав (32 тренировки, max - 207 км)
2 место - Юрченко Сергей (26 тренировок, max - 204 км)
3 место - Дерюга Сергей (30 тренировок, max - 183 км)

Лыжник-марафонец, женщины:
      
1 место - Кошелева Марина (32 тренировок, max - 120 км)
2 место - Морозова Елена (28 тренировок, max - 66 км)
3 место - Фролова Елена (17 тренировок, max - 50 км)

Напомним, что каждый участник Loko Cup Online, зарегистрировавшийся в приложении LokoSport через официальный сайт онлайн-соревнования и загрузивший данные как минимум одной тренировки, получит памятную медаль. Награды будут доставляться почтой. Спортсмены, занявшие 1-3 места в различных номинациях, получат почётные грамоты и кубки.

ТЕГИ: Loko Cup Online | Локо Кап Онлайн | онлайн-соревнование | ходьба | лыжи | бег | шаговая активность |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  Сочи  Локобол  художественная гимнастика  МССЖ  легкая атлетика  баскетбол  Илья Вдовин  2014  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  лыжи  дети  Бег  Локомотив  РФСО "Локомотив"  Свердловская ж.д.  Ярославль  ЗОЖ  бадминтон  ветераны  мини-футбол  Кубок ОАО "РЖД"  настольный теннис  Южно-Уральская ж.д.  марафон  Октябрьская ж.д.  РЖД  ДФЛ  Калининград  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Западно-Сибирская ж.д.  Московская ж.д.  ЖФЛ  Юго-Восточная ж.д.  ФСК  Куйбышевская ж.д.  Летняя Спартакиада  Красноярская ж.д.  Сапсан Арена  Северная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  Приволжская ж.д.  ГТО  ФК Локомотив  плавание  Дальневосточная ж.д.  Локомотив-Кубань  онлайн-марафон  пляжный волейбол  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  БАМ  МОСК  Новосибирск  Loko Open  Локо Кап Онлайн  ФК "Локомотив"  Спартакиада детей  Локобол-2021  Забайкальская ж.д.  Красноярск  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  дзюдо  Локобол-РЖД  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  ОКТ  Велопробег  Горьковская ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  локогимнастика  Спартакиада 2014  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  регби  гиревой спорт  Чемпионат по шахматам  Гимнастика  велоспорт  В-СИБ  Loko Cup Online  Нагорных  КЛНГ  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Кубок Гудка  МИИТ  День железнодорожника  пенза  Чемпионат  Нальчик  регата  Санкт-Петербург  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  Локоволей  Локобол-РЖД-2021  ЖДФЛ  Спорт поколений  Тында  Кубок Семина  Зеленоградск  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2022 РФСО «Локомотив»