ЖДФЛ: ЦД vs МЖД – LIVE!

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 01 октября 2020 года

Сегодня пройдут очередные матчи VIII тура Чемпионата Железнодорожной футбольной лиги, в котором выступают любительские коллективы структурных подразделений, филиалов, дочерних зависимых обществ ОАО «РЖД» и предприятий железнодорожной отрасли.

Открылась программа тура в среду, 30 сентября, встречей между командами Центральной станции связи и Центральной дирекцией по ремонту пути.

В первом тайме ЦСС вышла вперёд благодаря точным ударам Хачика Нерсисяна и Владимира Малохова, на что игроки ЦСС ответили голом Ильи Рязанцева за три минуты до свистка на перерыв. Во втором тайме на поле «Сапсан арены» была обоюдоострая борьба, но долгое время счёт на табло был не изменен. Концовка встречи получилась очень нервозной, но все надежды ЦСС на то, чтобы отыграться похоронил нападающий ЦДРП Сергей Доронин, классно реализовавший свой момент на последней минуте игры.

Отметим, что ещё две встречи VIII тура ГВЦ – ВРК-1 и ТрК – РЖД перенесены на более поздний срок.

В четверг тур продолжится матчами ЦДМВ - ТЛ и ЦД - МЖД. Матч между Центральной дирекцией управления движением и Московской железной дороги можно будет увидеть в прямом эфире видеоканала РФСО «Локомотив». Подключайтесь к трансляции 1 октября в 19:05 (мск)!

ТЕГИ: ЖФЛ | железнодорожная футбольная лига | Сапсан Арена | Чемпионат ЖФЛ | ЖДФЛ |