Шахматы-онлайн. Итоги второго дня

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 03 мая 2020 года
Шахматы-онлайн. Итоги второго дня

3 мая состоялись встречи второго игрового дня I Онлайн Кубка ОАО «РЖД» по шахматам, посвящённого 75-летию Победы. На этот раз в борьбу вступили 205 шахматистов-железнодорожников.

Лучший результат у мужчин сегодня показал ведущий бухгалтер Северо-Западного регионального общего центра обслуживания (Мурино, ОКТ) Николай Дударев, в активе которого 47 очков. Вторым завершил этот этап наладчик контрольно-измерительных вагонов из Первоуральска (СВЕРД) Альберт Гарипов (45 очков), третьего показателя по очкам добился программист поликлиники «РЖД-Медицина» города Россоши Сергей Ткачук (44 очка). 

Лучшую игру дня среди женщин продемонстрировала многократная победительница отраслевых турниров, ведущий бухгалтер Дальневосточного регионального общего центра обслуживания Нина Выходцева (37 очков). Коллега Нины из Красноярска Дарья Яковлева показала второй результат (35 очков), лидер первого этапа Яна Дегтярёва, ведущий инженер Санкт-Петербург-Московской дистанции пути ПЧ №10 (ОКТ), замкнула тройку лидеров (31 очко).  

Отметим, что официальный видеоканал РФСО «Локомотив» вёл трансляцию второго соревновательного дня. Наиболее интересные партии Онлайн Кубка комментировал Мастер ФИДЕ, тренер высшей квалификации Алексей Москвин. Запись прямого эфира можно посмотреть здесь или в плеере, расположенном ниже.


Игровая программа I Онлайн Кубка ОАО «РЖД» по шахматам, посвящённого 75-летию Победы, завершится в следующее воскресенье, 10 мая (10:00 - 12.00, мск).

I Онлайн Кубок ОАО «РЖД» по шахматам, посвящённый 75-летию Победы

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ТУРНИРНОГО ДНЯ

ЖЕНЩИНЫ:

1. Выходцева Нина (Ninochka27), ДВОСТ - 37 очков
2. Яковлева Дарья (Donechka1990), КРАС - 35 очков
3. Дегтярёва Яна (YanaDegtyareva), ОКТ - 31 очко
4. Чекалкина Виктория (sobachik), ПРИВ - 26 очков
5. Шевченко Ольга (OlgaShevchenko), КРАС - 26 очков
6. Клименко Марина (Marina_Klimenko), С-КАВ - 26очков
7. Чудинова Наталья (nata-chudinova), СВЕРД - 24 очка
8. Тихонова Елена (Elena_Tikhonova), СВЕРД - 24 очка
9. Юрчанова Мария (MaryYr), СЕВ - 22 очка
10. Тарелкина Виктория (VitaT), СЕВ - 22 очка
11. Козлова Юлия (yuko69), З-СИБ - 22 очка
12. Деркач Светлана (Svetlanader89), СВЕРД - 22 очка
13. Бритова Лидия (Lidiya_O89), ДВОСТ - 22 очка
14. Цикалюк Екатерина (Catchess555), ОКТ - 22 очка
15. Гришина Мария (gms29), МОСК - 21 очко
16. Курганова Анастасия (KBSH-RZD_163), КБШ - 20 очков
17. Ялынко Ольга (OlgaCM), МОСК - 18 очков
18. Комарова Ольга (Olgawais), МОСК - 18 очков
19. Кирюкина Елена (elena_kiryukina), МОСК - 18 очков
20. Гапонова Лада (Hello393), ОКТ - 18 очков
21. Авишина Ольга (Avishinaolga), ГОРЬК - 18 очков
22. Жеронкина Елена (ElenaZheronkina), МОСК - 16 очков
23. Вершинина Наталья (TinaMur), ОКТ - 16 очков
24. Жаркова Зоя (Zoazharkova3069), В-СИБ - 16 очков
25. Фокина Светлана (FokinaSN174), Ю-УР - 15 очков
26. Андриянова Екатерина (EkaterinaAnd), СЕВ - 14 очков
27. Денисова Нина (NinaDenisova), СЕВ - 14 очков
28. Фиева Наталья (Natalifie), С-КАВ - 14 очков
29. Кутейникова Наталья (Natalia_kuteynikova), ОКТ - 14 очков
30. Шамкова Светлана (Sshamkova), КЛНГ - 14 очков
31. Владимирова Марина (MarinaVlad), МОСК - 13 очков
32. Дорошенко Светлана (SvetlanaDor), С-КАВ – 12 очков
33. Буторина Наталья (B_o_r_i_s), ГОРЬК – 12 очков
34. Сорокопудова Юлия (sorokopudova), Ю-УР - 12 очков
35. Старченкова Татьяна (Tanya_21), СЕВ - 12 очков
36. Давидзон Виктория (DavidzonV), В-СИБ - 9 очков
37. Кузнецова Карина (Karina_Kuznetsova), Окт – 7 очков
38. Лукьяненко Олеся (Lukyanenko_Nsk), З-СИБ - 6 очков
39. Елисеева Анастасия (Anastasia_4), Ю-ВОСТ - 6 очков
40. Баранова Ольга (di-BaranovaOI), СЕВ - 4 очка
41. Селиверова Евгения (evgesha0802), ПРИВ – 4 очка
42. Киселёва Анна (Anna-Kis), СЕВ - 4 очка
43. Якушева Ирина (Irina_Yakusheva), СВЕРД - 3 очка
44. Горюнова Галина (gallina12345), ПРИВ – 2 очка

МУЖЧИНЫ:
1. Дударев Николай (Nikolay_III), ОКТ - 47 очков
2. Гарипов Альберт (vprs117), СВЕРД - 45 очков
3. Ткачук Сергей (TSA1191), Ю-ВОСТ - 44 очка
4. Файзрахманов Нияз (pro100still), ГОРЬК - 42 очка
5. Зыков Виталий (vitascorp), З-СИБ - 39 очков
6. Курицын Вячеслав (Ikpeba), Ю-ВОСТ - 38 очков
7. Блохин Владимир (chessvova 64), МОСК - 34 очка
8. Кашин Дмитрий (Kashinda), КРАС – 34 очка
9. Петров Павел (Ast_F), ПРИВ - 33 очка
10. Ахмадеев Ринат (AhmadeevRA), КРАС - 33 очка
11. Шафиков Алексей (Shafikov_Alexey), В-СИБ - 32 очка
12. Щупляк Руслан (mashinis), СЕВ - 32 очка
13. Абрамян Армен (А62АА), С-КАВ - 32 очка
14. Ушаков Владимир (PEKEMON),З-СИБ - 31 очко
15. Подымов Сергей (sergeypodymov), Ю-УР - 31 очко
16. Тренбуков Алексей (Lexaaa), С-КАВ - 30 очков
17. Артамонов Андрей (artamonov076), СЕВ - 30 очков
18. Вашурин Владимир (SnekChpeck), С-КАВ - 30 очков
19. Пархоменко Антон (AntonParkhomenko), Ю-ВОСТ - 30 очков
20. Николаев Роман (Nikolaev_Roman), ОКТ - 30 очков
21. Черняев Владимир (vova1968), З-СИБ - 29 очков
22. Агеев Владимир (volodya19ageev), СЕВ - 29 очков
23. Шолков Илья (SholkovID), ДВОСТ - 28 очков
24. Анищенко Сергей (sman73), МОСК - 28 очков
25. Альментьев Леонид (Ajmentyev), СВЕРД - 28 очков
26. Гримайлов Юрий (Grimaylov88), В-СИБ - 28 очков
27. Алексушин Владислав (Vlad_Aleksushin), ПРИВ - 28 очков
28. Латышев Юрий (Latysh2007), МОСК - 29 очков
29. Власов Роман (arbuz64), СВЕРД - 27 очков
30. Темиргалиев Альберт (abu0603), ПРИВ - 26 очков
31. Кравченко Геннадий (Gennady4444), ОКТ – 26 очков
32. Марин Денис (denis1261), КБШ – 25 очков
33. Лакомый Денис (Den4ik0203), ДВОСТ - 25 очков
34. Лавренов Николай (lavren1974), З-СИБ - 25 очков
35. Магасумов Антон (magikk), Ю-УР - 25 очков
36. Панкратов Дмитрий (dumons73), СЕВ - 25 очков
37. Державин Андрей (AndreiDerjavin), СЕВ - 25 очков
38. Степанов Игорь (Igorstepanovvvv), ОКТ – 25 очков
39. Боцвин Дмитрий (Bocvin), С-КАВ - 24 очка
40. Варфоломеев Виктор (VARF62), ДВОСТ - 24 очка
41. Бобро Игорь (Bobro_Igor), Ю-ВОСТ - 24 очка
42. Пятецкий Игорь (gfgfbujh), СВЕРД - 24 очка
43. Латышев Евгений (JaJestJohn), МОСК - 24 очка
44. Чебаевский Сергей (Serg_19-85), СЕВ - 24 очка
45. Проскуряков Евгений (evgeniy_p78), СВЕРД – 24 очка
46. Дандин Дмитрий (ddg1972), ПРИВ - 24 очка
47. Пудиков Павел (Paulus1967), МОСК - 24 очка
48. Реутов Сергей (Sergey_Reutov), Ю-УР - 24 очка
49. Жуйко Андрей (zenit4ik24), КРАС – 24 очка
50. Гмызин Андрей (jeleznodorojnik-88), СЕВ - 23 очка
51. Ядрышев Алексей (Aleks2534), СЕВ - 23 очка
52. Чижиков Александр (A_Chizhikov), СЕВ - 22 очка
53. Рыбаков Дмитрий (RDG76), З-СИБ - 22 очка
54. Рудаков Павел (Raul2014Irina), ДВОСТ - 22 очка
55. Игушев Максим (parovozoff), З-СИБ - 22 очка
56. Трапеев Темеркан (Temerkan), ПРИВ - 22 очка
57. Новосёлов Артём (ArtemNov), В-СИБ - 22 очка
58. Поротиков Сергей (Razdorski), ПРИВ - 22 очка
59. Гиниятуллин Руслан (GiniyatullinRM), ГОРЬК - 22 очка
60. Ершов Алексей (alexey47rus), ОКТ - 22 очка
61. Суханов Илья (sukhanov_20), КБШ - 22 очка
62. Мустафин Шамиль (MUCT60), КБШ - 22 очка
63. Онайбеков Руслан (RuslanOnaibekov), ПРИВ - 22 очка
64. Мендеев Гальмиден (galmеden), ПРИВ - 22 очка
65. Ларионов Илья (ILya100), ДВОСТ – 22 очка
66. Астраханцев Василий (Rus-patriot), МОСК - 21 очко
67. Абельдинов Артём (werzy07), СВЕРД - 21 очко
68. Чувахов Илья (Ilya0203), ОКТ - 21 очко
69. Кельдиватов Анатолий (toli12345), КБШ - 21 очко
70. Дубинин Сергей (DubininS), ПРИВ - 21 очко
71. Плискунов Виктор (Viktor_sportsmen), КЛНГ - 21 очко
72. Афаунов Тамерлан (Tamerlan-07A), С-КАВ - 21 очко
73. Ленишев Николай (LenishevNV), Ю-УР – 21 очко
74. Волков Константин (Volk_l98l), В-СИБ - 21 очко
75. Иванщиков Денис (dionis92), МОСК - 21 очко
76. Иванов Константин (Constanta_ff), ДВОСТ – 21 очко
77. Таипов Вадим (Vadim2517Taipov777), ГОРЬК - 20 очков
78. Степанов Анатолий (Kasparovets_1975), В-СИБ – 20 очков
79. Клинтаков Владимир (Klintakov), Ю-УР - 20 очков
80. Деркач Дмитрий (PatronDimon), СВЕРД - 20 очков
81. Михайлов Сергей (Michalitsch), КЛНГ - 20 очков
82. Исеркипов Тимур (timurserkipov), ПРИВ - 20 очков
83. Твеленёв Дмитрий (TDL-77), С-КАВ - 19 очков
84. Рамазанов Магомед (Magomed_123), ПРИВ - 19 очков
85. Астахов Андрей (Astakhov1), СЕВ - 19 очков
86. Парамонов Алексей (fikcztar), МОСК – 19 очков
87. Хоторничан Сергей (justwanderer), МОСК - 19 очков
88. Руденко Александр (Alexander_Rudenko), СЕВ – 18 очков
89. Калинников Дмитрий (gaminotik), КЛНГ – 18 очков
90. Мяконьких Евгений (evgenloko), СВЕРД - 18 очков
91. Сподарев Максим (ph30n1x), С-КАВ - 18 очков
92. Василевский Николай (NikolayVasilevskiy), В-СИБ - 18 очков
93. Хвостенко Вячеслав (Hvostenko), ДВОСТ - 18 очков
94. Горюнов Алексей (gjryunov-67), З-СИБ - 18 очков
95. Александров Александр (shchd52), СЕВ - 18 очков
96. Кузнецов Роман (RomanRomahin), ОКТ - 18 очков
97. Тарулин Роман (mefestofel666), ДВОСТ - 18 очков
98. Ефимов Денис (SmileSong), ПРИВ - 18 очков
99. Афонин Алексей (ALex_Afon_DCS2), МОСК - 18 очков
100. Гилёв Эдуард (EdssonFRED), СВЕРД - 17 очков
101. Борисов Павел (PavelBor), ПРИВ - 17 очков
102. Снегур Константин (Sprut2183), ДВОСТ - 17 очков
103. Маринкин Андрей (Marinkin), ГОРЬК - 17 очков
104. Краснощёков Андрей (AndreyRed), СВЕРД - 17 очков
105. Баталин Дмитрий (Dmi_batalin1), ПРИВ - 17 очков
106. Шпаков Евгений (Jekashpakov), В-СИБ - 17 очков
107. Скакунов Сергей (Skakunov_35), СЕВ - 17 очков
108. Белкот Станислав (kot-h064hh), ПРИВ - 16 очков
109. Степанов Сергей (Stepanov77), КЛНГ - 16 очков
110. Балакирев Сергей (Angar_18), ПРИВ – 16 очков
111. Амангалиев Кайрат (Kairat71), ПРИВ - 16 очков
112. Коротенко Юрий (ChessArgo), З-СИБ - 16 очков
113. Стариков Алексей (Star-2020), СВЕРД - 16 очков
114. Титомир Василий (TITOMIR), ПРИВ - 16 очков
115. Мышкин Вячеслав (VyacheslavMyshkin), ГОРЬК - 16 очков
116. Опушнев Александр (OpushnevAS), СЕВ - 16 очков
117. Коломейцев Игорь (Igor-11), ОКТ – 16 очков
118. Ремезов Андрей (Anre57), МОСК - 16 очков
119. Шахбазов Айдын (Shakhbazov), ПРИВ – 16 очков
120. Чадаев Арсен (ChadaevArsen), ПРИВ - 15 очков
121. Домников Антон (andomnick), С-КАВ - 15 очков
122. Соловьёв Олег (Crimean84), МОСК - 15 очков
123. Кузнецов Леонид (klvking), ОКТ - 15 очков
124. Рязанцев Юрий (Zanuuuda2020), СВЕРД - 15 очков
125. Колесников Евгений (Zhorro5), Ю-УР - 14 очков
126. Крапивин Максим (krmaksim), ПРИВ – 14 очков
127. Попов Сергей (parovoz91), СЕВ - 14 очков
128. Всемирнов Андрей (A12Ndr-ei34cg), ПРИВ - 14 очков
129. Бурсов Сергей (BursovSergej), МОСК - 14 очков
130. Иванов Максим (MaksIvanov7), СЕВ – 13 очков
131. Кушкарбаев Сансызбай (Sansuzbay-55), ПРИВ - 13 очков
132. Успанов Нурлан (Nurlan1808), ПРИВ – 13 очков
133. Казанов Игорь (Igor777555), ПРИВ - 12 очков
134. Цветков Андрей (Cyberwish),  ДВОСТ - 12 очков
135. Власкин Олег (OlegNicolaevich), МОСК - 12 очков
136. Кассал Константин (Kost24), СЕВ – 12 очков
137. Горяинов Алексей (VDV2001), МОСК – 12 очков
138. Майоров Вадим (Mipillet), ПРИВ – 12 очков
139. Ломоносов Алексей (tocksa), ЗАБ - 12 очков
140. Есенкин Александр (Machinist1985), МОСК - 12 очков
141. Немцев Александр (g01d6erg), ПРИВ – 10 очков
142. Степанов Александр (Stepanov2609), ОКТ - 10 очков
143. Чвиров Дмитрий (Chv1rson), ДВОСТ - 10 очков
144. Костин Константин (KonstantinKostin), ОКТ - 10 очков
145. Тимофеев Сергей (sergey_pucpk-064), ПРИВ - 10 очков
146. Колупаев Иван (Navi2389), СЕВ – 8 очков
147. Гоцуленко Илья (garik8809), ДВОСТ - 7 очков
148. Юник Андрей (Yunikas), ГОРЬК - 6 очков
149. Залимханов Нурислам (Nurislam779), С-КАВ – 2 очка
150. Бородулин Кирилл (KBorodulin), СВЕРД - 2 очка
 
С составом участников Кубка и пунктами Положения можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

ТЕГИ: шахматы | онлайн Кубок | Кубок ОАО "РЖД" |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  2017  футбол  хоккей  2015  лыжные гонки  шахматы  художественная гимнастика  Сочи  МССЖ  Спартакиада  Илья Вдовин  2014  Локобол  легкая атлетика  баскетбол  РФСО "Локомотив"  Ярославль  лыжи  Локомотив  ветераны  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  РОСПРОФЖЕЛ  РЖД  ЖФЛ  Свердловская ж.д.  мини-футбол  Октябрьская ж.д.  ДФЛ  Летняя Спартакиада  марафон  Бег  бадминтон  ФК Локомотив  настольный теннис  Калининград  ЗОЖ  Форум ГТО  Сапсан Арена  Локомотив-Кубань  Южно-Уральская ж.д.  МОСК  Западно-Сибирская ж.д.  Кубок ОАО "РЖД"  Московская ж.д.  Красноярская ж.д.  Loko Open  Спартакиада детей  БАМ  Юго-Восточная ж.д.  ГТО  плавание  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  Куйбышевская ж.д.  З-СИБ  ОКТ  пересвет  Северная ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Железнодорожная футбольная лига  ФК "Локомотив"  Приволжская ж.д.  ХК Локомотив  Восточно-Сибирская ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Велопробег  Спартакиада работников РЖД 2015  Туриада  сборная РФСО Локомотив  МЖД  Спартакиада 2014  СВЕРД  Марафон Победы  пляжный футбол  В-СИБ  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  Спартакиада детей работников РЖД  Loko Cup Online  Кубок РФСО Локомотив  дзюдо  Кубок Гудка  Чемпионат  гиревой спорт  пляжный волейбол  Кубок президента ОАО РЖД 2015  РПЛ  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  Забайкальская ж.д.  ФСК  СЕВ  Екатеринбург  Локобол-2014-РЖД  МИИТ  локогимнастика  Горьковская ж.д.  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2021 РФСО «Локомотив»