Сборная отправляется во Францию

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 06 октября 2019 года
Сборная отправляется во Францию

Сборная РФСО «Локомотив» завершила подготовку к финальному этапу Чемпионата Международного спортивного союза железнодорожников по футболу.

Второй тренировочный сбор главной команды Общества открылся 1 октября, когда футболисты собрались в Москве и посетили матч Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Атлетико». Со 2 октября игроки под руководством Григория Геллера готовились на полях «Сапсан Арены» в режиме двухразовых тренировок. На заключительном этапе подготовки было принято решение отказаться от проведения контрольных матчей, учитывая интенсивный график встреч в рамках турнира. 

Ранним утром в воскресенье, 6 октября, команда отправляется в Марсель, откуда автобусом доберётся до места проведения турнира - коммуны Сен-Мандрие. Спортивная программа Чемпионата МССЖ откроется утром 7 октября.

На Юго-Восток Франции сборная РФСО «Локомотив» отправляется в следующем составе:

1. Дмитрий Потапкин - помощник машиниста крана Дирекции аварийно-восстановительных средств восстановительного поезда № 3122 ст. Брянск-Льговский (МОСК);

2. Сергей Лучин - помощник машиниста дизель-поезда Моторвагонного депо Брянск -1 (МОСК);

3. Мурат Эсенов - инженер 1 категории Калининград (КЛНГ);

4. Александр Жарников - электромеханик Калининградской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (КЛНГ);

5. Сергей Канашкин - осмотрщик-ремонтник вагонов Эксплуатационного вагонного депо Ярославль-Главный (СЕВ);

6. Эльдар Магомедов - машинист электровоза Эксплуатационного локомотивного депо Исакогорка, Северной дирекции тяги (СЕВ);

7. Александр Якунин - осмотрщик-ремонтник вагонов Эксплуатационного вагонного депо Кинель Куйбышевской дирекции инфраструктуры (КБШ);

8. Александр Киселёв - помощник машиниста Эксплуатационного локомотивного депо Златоуст (Ю-УР);

9. Станислав Пфетцер - дежурный по переезду Барнаульской дистанции пути ПЧ-17 (3-СИБ);

10. Дмитрий Василенко - помощник машинист электровоза Эксплуатационного локомотивного депо Чита (ЗАБ);

11. Константин Рассохин - бригадир пути Бикинской Дистанция пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры (ДВОСТ);

12. Алексанкин Кирилл - оператор ЭВМ Московской дирекции по обслуживанию пассажирских обустройств (МОСК);

13. Павел Крылов («ТрансКонтейнер», Железнодорожная футбольная лига);

14. Михаил Тарасов («ТрансКонтейнер», Железнодорожная футбольная лига);

15. Михаил Каретников («ТрансЛом», Железнодорожная футбольная лига);

16. Денис Кравцов («ТрансЛом», Железнодорожная футбольная лига).

В турнире примут участие 9 команд, успешно преодолевших свои отборочные этапы. В первом - квалификационном раунде все железнодорожные сборные сыграют в составах трёх групп: 

ГРУППА «А»
Франция
Германия
Болгария

ГРУППА «В»
Белоруссия
Бельгия
Швейцария

ГРУППА «С»
РОССИЯ
Индия
Словакия

Шесть сильнейших команд по итогам группового турнира получат право сыграть в промежуточном (отборочном) раунде. Матчи пройдут по следующей схеме:

Отборочный матч 1: А1 - С2
Отборочный матч 2: В1 - А2
Отборочный матч 3: С1 - В2

В заключительном - финальном раунде все команды в зависти от турнирных результатов будут условно распределены на 3 группы. Медали чемпионата будут разыграны среди сборных, победивших в отборочных встречах и составивших группу «А»:

ГРУППА «А»
Победитель отборочного матча 1
Победитель отборочного матча 2
Победитель отборочного матча 3

ГРУППА «В»
Проигравший отборочного матча 1
Проигравший отборочного матча 2
Проигравший отборочного матча 3

ГРУППА «С»
Обладатель 3-го места в группе «А» (кв.раунд)
Обладатель 3-го места в группе «B» (кв.раунд)
Обладатель 3-го места в группе «C» (кв.раунд)

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:

7 октября, понедельник:

11:00 (мск) - Франция - Германия
11:00 (мск) - Белоруссия - Бельгия
11:00 (мск) - РОССИЯ - Индия

16:00 (мск) - Германия - Болгария
16:00 (мск) - Бельгия - Швейцария
16:00 (мск) - Индия - Словакия

8 октября, вторник:
16:00 (мск) - Франция - Болгария
16:00 (мск) - Белоруссия- Швейцария
16:00 (мск) - РОССИЯ - Словакия

9 октября, среда:
12:00 (мск) - Отборочный матч 1: А1 - С2
12:00 (мск) - Отборочный матч 2: В1 - А2
12:00 (мск) - Отборочный матч 3: С1 - В2

10 октября, четверг:
11:30 (мск) - А3 - В3
11:30 (мск) - Проигравший пары А1-С2 - Проигравший пары В1-А2
11:30 (мск) - Победитель пары А1-С2 - Победитель пары В1-А2

16:00 (мск) - В3 - С3
16:00 (мск) - Проигравший пары В1-А2 - Проигравший пары С1-В2
16:00 (мск) - Победитель пары В1-А2 - Победитель пары С1-В2

11 октября, пятница:
16:00 (мск) - А3 - С3
16:00 (мск) - Проигравший пары А1-С2 - Проигравший пары С1-В2
16:00 (мск) - Победитель пары А1-С2 - Победитель пары С1-В2

ТЕГИ: МССЖ | USIC | Франция | футбол | сборная |

Теги

 2016  РФСО Локомотив  2017  волейбол  2015  хоккей  Сочи  футбол  МССЖ  художественная гимнастика  Спартакиада  лыжные гонки  Илья Вдовин  2014  шахматы  Ярославль  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Локомотив  Локобол  РОСПРОФЖЕЛ  Летняя Спартакиада  ДФЛ  РЖД  Форум ГТО  МОСК  ветераны  Loko Open  Спартакиада детей  легкая атлетика  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  З-СИБ  Калининград  ОКТ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  ЖФЛ  Спартакиада работников РЖД 2015  ФК Локомотив  сборная РФСО Локомотив  Туриада  ГТО  Спартакиада 2014  СВЕРД  Локомотив-Кубань  баскетбол  КЛНГ  В-СИБ  Кубок Гудка  марафон  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  БАМ  Чемпионат  Чемпионат по шахматам  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  ХК Локомотив  настольный теннис  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  плавание
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2019 РФСО «Локомотив»