Сборная отправляется во Францию

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 06 октября 2019 года
Сборная отправляется во Францию

Сборная РФСО «Локомотив» завершила подготовку к финальному этапу Чемпионата Международного спортивного союза железнодорожников по футболу.

Второй тренировочный сбор главной команды Общества открылся 1 октября, когда футболисты собрались в Москве и посетили матч Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Атлетико». Со 2 октября игроки под руководством Григория Геллера готовились на полях «Сапсан Арены» в режиме двухразовых тренировок. На заключительном этапе подготовки было принято решение отказаться от проведения контрольных матчей, учитывая интенсивный график встреч в рамках турнира. 

Ранним утром в воскресенье, 6 октября, команда отправляется в Марсель, откуда автобусом доберётся до места проведения турнира - коммуны Сен-Мандрие. Спортивная программа Чемпионата МССЖ откроется утром 7 октября.

На Юго-Восток Франции сборная РФСО «Локомотив» отправляется в следующем составе:

1. Дмитрий Потапкин - помощник машиниста крана Дирекции аварийно-восстановительных средств восстановительного поезда № 3122 ст. Брянск-Льговский (МОСК);

2. Сергей Лучин - помощник машиниста дизель-поезда Моторвагонного депо Брянск -1 (МОСК);

3. Мурат Эсенов - инженер 1 категории Калининград (КЛНГ);

4. Александр Жарников - электромеханик Калининградской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (КЛНГ);

5. Сергей Канашкин - осмотрщик-ремонтник вагонов Эксплуатационного вагонного депо Ярославль-Главный (СЕВ);

6. Эльдар Магомедов - машинист электровоза Эксплуатационного локомотивного депо Исакогорка, Северной дирекции тяги (СЕВ);

7. Александр Якунин - осмотрщик-ремонтник вагонов Эксплуатационного вагонного депо Кинель Куйбышевской дирекции инфраструктуры (КБШ);

8. Александр Киселёв - помощник машиниста Эксплуатационного локомотивного депо Златоуст (Ю-УР);

9. Станислав Пфетцер - дежурный по переезду Барнаульской дистанции пути ПЧ-17 (3-СИБ);

10. Дмитрий Василенко - помощник машинист электровоза Эксплуатационного локомотивного депо Чита (ЗАБ);

11. Константин Рассохин - бригадир пути Бикинской Дистанция пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры (ДВОСТ);

12. Алексанкин Кирилл - оператор ЭВМ Московской дирекции по обслуживанию пассажирских обустройств (МОСК);

13. Павел Крылов («ТрансКонтейнер», Железнодорожная футбольная лига);

14. Михаил Тарасов («ТрансКонтейнер», Железнодорожная футбольная лига);

15. Михаил Каретников («ТрансЛом», Железнодорожная футбольная лига);

16. Денис Кравцов («ТрансЛом», Железнодорожная футбольная лига).

В турнире примут участие 9 команд, успешно преодолевших свои отборочные этапы. В первом - квалификационном раунде все железнодорожные сборные сыграют в составах трёх групп: 

ГРУППА «А»
Франция
Германия
Болгария

ГРУППА «В»
Белоруссия
Бельгия
Швейцария

ГРУППА «С»
РОССИЯ
Индия
Словакия

Шесть сильнейших команд по итогам группового турнира получат право сыграть в промежуточном (отборочном) раунде. Матчи пройдут по следующей схеме:

Отборочный матч 1: А1 - С2
Отборочный матч 2: В1 - А2
Отборочный матч 3: С1 - В2

В заключительном - финальном раунде все команды в зависти от турнирных результатов будут условно распределены на 3 группы. Медали чемпионата будут разыграны среди сборных, победивших в отборочных встречах и составивших группу «А»:

ГРУППА «А»
Победитель отборочного матча 1
Победитель отборочного матча 2
Победитель отборочного матча 3

ГРУППА «В»
Проигравший отборочного матча 1
Проигравший отборочного матча 2
Проигравший отборочного матча 3

ГРУППА «С»
Обладатель 3-го места в группе «А» (кв.раунд)
Обладатель 3-го места в группе «B» (кв.раунд)
Обладатель 3-го места в группе «C» (кв.раунд)

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:

7 октября, понедельник:

11:00 (мск) - Франция - Германия
11:00 (мск) - Белоруссия - Бельгия
11:00 (мск) - РОССИЯ - Индия

16:00 (мск) - Германия - Болгария
16:00 (мск) - Бельгия - Швейцария
16:00 (мск) - Индия - Словакия

8 октября, вторник:
16:00 (мск) - Франция - Болгария
16:00 (мск) - Белоруссия- Швейцария
16:00 (мск) - РОССИЯ - Словакия

9 октября, среда:
12:00 (мск) - Отборочный матч 1: А1 - С2
12:00 (мск) - Отборочный матч 2: В1 - А2
12:00 (мск) - Отборочный матч 3: С1 - В2

10 октября, четверг:
11:30 (мск) - А3 - В3
11:30 (мск) - Проигравший пары А1-С2 - Проигравший пары В1-А2
11:30 (мск) - Победитель пары А1-С2 - Победитель пары В1-А2

16:00 (мск) - В3 - С3
16:00 (мск) - Проигравший пары В1-А2 - Проигравший пары С1-В2
16:00 (мск) - Победитель пары В1-А2 - Победитель пары С1-В2

11 октября, пятница:
16:00 (мск) - А3 - С3
16:00 (мск) - Проигравший пары А1-С2 - Проигравший пары С1-В2
16:00 (мск) - Победитель пары А1-С2 - Победитель пары С1-В2

ТЕГИ: МССЖ | USIC | Франция | футбол | сборная |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  футбол  2017  хоккей  2015  лыжные гонки  шахматы  Сочи  художественная гимнастика  МССЖ  Спартакиада  Локобол  Илья Вдовин  2014  легкая атлетика  баскетбол  РФСО "Локомотив"  Ярославль  лыжи  Локомотив  Северо-Кавказская ж.д.  ветераны  Свердловская ж.д.  Кубок ОАО "РЖД"  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  мини-футбол  РОСПРОФЖЕЛ  бадминтон  Октябрьская ж.д.  РЖД  ЖФЛ  ДФЛ  марафон  Южно-Уральская ж.д.  Бег  Летняя Спартакиада  настольный теннис  Западно-Сибирская ж.д.  ЗОЖ  ФК Локомотив  Московская ж.д.  дети  Сапсан Арена  Калининград  Юго-Восточная ж.д.  Форум ГТО  Локомотив-Кубань  Красноярская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  плавание  МОСК  Loko Open  БАМ  Спартакиада детей  ГТО  Дальневосточная ж.д.  Северная ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  Железнодорожная футбольная лига  Восточно-Сибирская ж.д.  онлайн-марафон  З-СИБ  ФК "Локомотив"  ОКТ  пересвет  Приволжская ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  МЖД  ХК Локомотив  Туриада  Новосибирск  Велопробег  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Спартакиада 2014  ФСК  СВЕРД  Марафон Победы  пляжный футбол  Забайкальская ж.д.  КЛНГ  В-СИБ  Чемпионат по шахматам  Горьковская ж.д.  Локобол-2021  Loko Cup Online  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  дзюдо  Кубок Гудка  Екатеринбург  Чемпионат  РПЛ  гиревой спорт  пляжный волейбол  Кубок президента ОАО РЖД 2015  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  МИИТ  СЕВ  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Локобол-2014-РЖД  локогимнастика  Локобол-РЖД  велоспорт  Кубок Семина  КРАС  Локоволей  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2021 РФСО «Локомотив»