Большие старты у моря

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 07 июня 2019 года
Большие старты у моря

Сегодня, 7 июня, в Алуште открывается спортивная программа Всероссийских летних корпоративных игр.

Мероприятие состоится при поддержке Государственной корпорации Ростех, Государственной компании Рособоронэкспорт, Министерства спорта Российской Федерации и Правительства Республики Крым, а также Фонда «Спорт», под эгидой Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы».

В масштабных соревнованиях, которые пройдут на территории центра спортивной подготовки «Крымский», примут участие около 2 000 спортсменов-любителей, представляющих более 100 крупнейших предприятий страны. Отправится на полуостров и команда российских железнодорожников, сформированная из лучших атлетов отрасли, победителей и призёров турниров, организованных РФСО «Локомотив».

Спортивная программа игр состоит из 27 дисциплин, среди которых: парусная регата, туризм, альпинизм, бильярдный спорт, настольный теннис, мини-футбол, стритбол, волейбол, перетягивание каната, большой теннис, большие гонки (забег с препятствиями), армрестлинг, народный жим, гиревой жим, многофункциональное многоборье (кроссфит), легкая атлетика, ВФСК «ГТО», отжимания, подтягивания, практическая стрельба, дартс, шашки, шахматы, длинные нарды, настольный футбол, петанк и киберспорт.

Корпоративные игры, кроме спорта, будут включать и деловое наполнение, построенное в формате дискуссионной панели. Участники встретятся с приглашенными спикерами - известными спортсменами и политическими деятелями. Кроме познавательной части спортсменов-любителей ожидает и развлекательная программа, в которую войдут торжественные церемонии открытия и закрытия игр, различные активности и многое другое.

В состав команды РФСО "Локомотив» вошли следующие спортсмены:

1) Петров Александр Александрович – помощник машиниста эксплуатационного депо Великие Луки Октябрьской дирекции тяги;
2) Панасенко Евгений Анатольевич – помощник машиниста Иркутской механизированной дистанции инфраструктуры Восточной дирекции по эксплуатации путевых машин;
3) Чкадуа Юлия Игоревна – техник 1 категории экономической службы Красноярской дирекции инфраструктуры;
4) Кондратов Александр Анатольевич – помощник машиниста тепловоза Эксплуатационного локомотивного депо Топки – структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции тяги – структурного подразделения дирекции тяги;
5) Горланов Павел Викторович – маневровый диспетчер ж.д. ст. Новосибирск-Главный – Западно-Сибирской дирекции управления движением;
6) Папоротная Оксана Александровна – инженер 1 категории Административно-хозяйственного центра – Западно-Сибирской железной дороги;
7) Руденко Анастасия Николаевна – агент системы фирменного транспортного обслуживания Новосибирского центра организации ж.д. ст. Западно-Сибирской дирекции управления движением;
8) Димов Егор Валерьевич – осмотрщик-ремонтник ПТО эксплуатационного вагонного депо Крымская, Центральной дирекции инфраструктуры;
9) Серова Екатерина Викторовна – инженер 1 категории, отдела организации работы локомотивных бригад Дирекции тяги;
10) Рябова Татьяна Андреевна – уборщик производственных помещений санатория профилактория «Синезерки» Дирекции социальной сферы Московской железной дороги;
11) Астахов Александр Александрович – дорожный мастер Каширской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры;
12) Сукманов Александр Александрович – монтер пути Курганской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры;
13) Сергеев Виктор Васильевич – машинист Опытной путевой машины станции № 8 Октябрьской дирекции по ремонту пути «Путьрем»;
14) Белых Инна Александровна – специалист по охране труда 1 категории Ярославского центра организации работы станций;
15) Ващенко Александр Сергеевич – ведущий инженер технического отдела Свердловской дирекции по капитальному строительству;
16) Шевченко Ольга Викторовна – электромеханик связи, Красноярского регионального центра связи;
17) Дударев Николай Александрович – ведущий бухгалтер сводного отдела налоговых баз и деклараций по налогу на прибыль Северо-Западного регионального центра обслуживания – структурного подразделения Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет»;
18) Тюфяков Александр Владимирович – начальник участка Зеленогорской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры;
19) Садовский Денис Сергеевич – машинист электровоза Эксплуатационного локомотивного депо Кандалакша Октябрьской дирекции тяги;
20) Чучалин Александр Михайлович – механик связи Петрозаводского регионального центра связи Октябрьской дирекции инфраструктуры;
21) Игонин Илья Вячеславович – машинист железнодорожно-строительной машины Новосибирской механизированной дистанции инфраструктуры - Уральской дирекции по эксплуатации путевых машин;
22) Проводиян Александр Владимирович – главный инженер Санкт-Петербург-Финляндской дистанции сигнализации Октябрьской дирекции инфраструктуры;
23) Клименко Игорь Геннадьевич – заместитель начальника дистанции Топкинской механизированной дистанции инфраструктуры - Уральской дирекции по эксплуатации путевых машин;
24) Казаков Александр Андреевич – заместитель начальника Путевой машинной станции №20 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути.

ТЕГИ: Крым | Корпоративные игры |

Теги

ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2019 РФСО «Локомотив»