Кубок ОАО «РЖД». День второй

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 30 мая 2019 года
Кубок ОАО «РЖД». День второй

29 мая на волейбольных площадках астраханского СК «Звёздный» продолжились баталии российских железнодорожников. Второй день Кубка ОАО «РЖД» вместил в себя 18 матчей, которые прошли ярко, азартно и непредсказуемо. 

Кубок ОАО «РЖД» по волейболу среди мужских команд
г. Астрахань, СК «Звёздный», 29 мая 2019 г.

Калининградская vs Куйбышевская ж.д.- 2:0 (25:16; 25:20)
Юго-Восточная vs Северо-Кавказская ж.д.- 0:2 (25:19; 25:27)
Восточно-Сибирская vs Горьковская ж.д.- 2:0 (25:19; 25:18)
Октябрьская vs Южно-Уральская ж.д.- 1:2 (25:18; 20:25; 13:15)
Северо-Кавказская vs Калининградская ж.д.- 0:2 (19:25; 20:25)
Юго-Восточная vs Куйбышевская ж.д.- 2:0 (25:23; 25:11)
Южно-Уральская vs Восточно-Сибирская ж.д.- 0:2 (21:25; 20:25)
Октябрьская vs Горьковская ж.д.- 1:2 (22:25; 25:20; 15:17)
Свердловская vs Московская ж.д.- 2:0 (25:19; 25:14)
Северная vs  Приволжская ж.д.- 1:2 (18:25; 25:21; 13:15)
Забайкальская vs Западно-Сибирская ж.д.- 1:2 (21:25; 26:24; 5:15)
Дальневосточная vs Красноярская ж.д.- 0:2 (15:25; 21:25)
Свердловская vs Северная ж.д.- 2:0 (25:8; 25:11)
Московская vs Приволжская ж.д.- 1:2 (25:17; 26:28; 12:15)
Забайкальская vs Дальневосточная ж.д.- 2:1 (25:23; 20:25; 15:8)
Западно-Сибирская vs Красноярская ж.д.- 2:0 (25:16; 25:21)
Московская vs Северная ж.д.- 0:2 (22:25; 21:25)
Западно-Сибирская vs Дальневосточная ж.д.- 0:2 (22:25; 21:25)

После показанных результатов команды распределились в своих группах следующим образом:

ГРУППА E
1 место, 6 очков - Приволжская ж.д.
2 место, 5 очков - Свердловская ж.д.
3 место, 4 очка - Северная ж.д.
4 место, 3 очка - Московская ж.д.

ГРУППА F
1 место, 5 очков - Красноярская ж.д.
2 место, 5 очков - Западно-Сибирская ж.д.
3 место, 4 очка - Дальневосточная ж.д.
4 место, 4 очка - Забайкальская ж.д.

ГРУППА G
1 место, 6 очков - Калининградская ж.д.
2 место, 5 очков - Северо-Кавказская ж.д.
3 место, 4 очка - Юго-Восточная ж.д.
4 место, 3 очка - Куйбышевская ж.д.

ГРУППА H
1 место, 6 очков - Восточно-Сибирская ж.д.
2 место, 5 очков - Южно-Уральская ж.д.
3 место, 4 очка - Горьковская ж.д.
4 место, 3 очка - Октябрьская ж.д.

Таким образом, в завершающий день турнира команды сойдутся в борьбе за итоговые места в таком порядке:

ПЛОЩАДКА №1

09.00 - ПОЛУФИНАЛ - Приволжская vs Западно-Сибирская ж.д.
10.00 - Матч за 13-14 место - Юго-Восточная vs Горьковская ж.д.
11.00 - Матч за 9-10 место - Калининградская vs Восточно-Сибирская ж.д.
12.00 - Матч за 3-е место
13.30 - ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ

ПЛОЩАДКА №2

09.00 - ПОЛУФИНАЛ - Красноярская vs Свердловская ж.д.
10.00 - Матч за 15-16 место - Куйбышевская vs Октябрьская ж.д.
11.00 - Матч за 11-12 место - Северо-Кавказская vs Южно-Уральская ж.д.
12.00 - Матч за 7-8 место - Московская vs Забайкальская ж.д.
13.00 - Матч за 5-6 место - Северная vs Дальневосточная ж.д.

Обращаем внимание, что в прямом эфире будут показаны все матчи, которые пройдут на площадке №1! Встречи команд на площадке №2 транслироваться не будут!

С составами команд и регламентом турнира можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

ТЕГИ: Кубок ОАО "РЖД" | волейбол | Астрахань |

Теги

ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2019 РФСО «Локомотив»