Команды узнали своих соперников

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 27 мая 2019 года
Команды узнали своих соперников

Вечером 27 мая в конференц-зале астраханского отеля «Азимут» прошла жеребьёвка I этапа Кубка ОАО «РЖД» по волейболу среди мужских команд. Процедура прошла во время технического совещания с участием организаторов турнира, членов судейского корпуса, представителей всех команд-участниц и волонтёров.

По результатам жеребьёвки определились составы всех стартовых групп.

ГРУППА А
1. Западно-Сибирская ж.д.
2. Калининградская ж.д.
3. Юго-Восточная ж.д.

ГРУППА В 
1. Восточно-Сибирская ж.д.
2. Московская ж.д.
3. Октябрьская ж.д.

ГРУППА С
1. Дальневосточная ж.д.
2. Горьковская ж.д.
3. Южно-Уральская ж.д.

ГРУППА D
1. Северо-Кавказская ж.д.
2. Северная ж.д.
3. Куйбышевская ж.д.

Таким образом, окончательно определилось расписание первого игрового дня турнира.

Обращаем внимание, что все матчи, которые пройдут на площадке №1, будут показаны в прямом эфире видеоканалом РФСО «Локомотив». Встречи команд на площадке №2 транслироваться не будут!

28 мая, вторник, время местное (мск +1 час)


ПЛОЩАДКА №1

09:00 - Калининградская vs Юго-Восточная ж.д.
10:00 - Московская vs Октябрьская ж.д.
11:00 - Западно-Сибирская vs Калининградская ж.д.
12:00 - Восточно-Сибирская vs Московская ж.д.
13:00 - Северо-Кавказская vs Куйбышевская ж.д.
14:00 - Дальневосточная vs Южно-Уральская ж.д. 



15:30 - Церемония открытия Кубка ОАО «РЖД»
16:00 - Свердловская vs Приволжская ж.д.
17:00 - Забайкальская vs Красноярская ж.д.



ПЛОЩАДКА №2

09:00 - Северная vs Куйбышевская ж.д.
10:00 - Горьковская vs Южно-Уральская ж.д.
11:00 - Северо-Кавказская vs Северная ж.д.
12:00 - Дальневосточная vs Горьковская ж.д.
13:00 - Западно-Сибирская vs Юго-Восточная ж.д.
14:00 - Восточно-Сибирская vs Октябрьская ж.д.

С составами команд и регламентом турнира можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта

ТЕГИ: Кубок ОАО "РЖД" | волейбол | Астрахань | жеребьёвка |

Теги

 2016  РФСО Локомотив  2017  волейбол  2015  хоккей  Сочи  футбол  МССЖ  художественная гимнастика  Спартакиада  лыжные гонки  2014  Илья Вдовин  шахматы  Ярославль  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Локомотив  Локобол  РОСПРОФЖЕЛ  Летняя Спартакиада  ДФЛ  РЖД  Форум ГТО  МОСК  Loko Open  Спартакиада детей  ветераны  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  легкая атлетика  З-СИБ  Калининград  ОКТ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  ЖФЛ  Спартакиада работников РЖД 2015  ФК Локомотив  сборная РФСО Локомотив  Туриада  ГТО  Спартакиада 2014  СВЕРД  Локомотив-Кубань  баскетбол  КЛНГ  В-СИБ  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  марафон  БАМ  Чемпионат  Чемпионат по шахматам  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  ХК Локомотив  настольный теннис  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2019 РФСО «Локомотив»