«Локомотив» и ЦСКА победителя не выявили

Чемпионат | Championat.com, 20 апреля 2019 года

В матче 24-го тура чемпионата России «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «РЖД Арена».

Счёт был открыт уже на 13-й минуте. Автором гола стал Бенедикт Хёведес, которому ассистировал Фёдор Смолов. В конце первого тайма равновесие восстановил Фёдор Чалов. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Никола Влашич.

«Локомотив», набрав 43 очка, вышел на чистое второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

В следующем туре российского первенства «Локомотив» на выезде сыграет с «Ростовом». Матч состоятся 24 апреля.