«Локогимнастика-2019». Первые результаты

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 03 апреля 2019 года
«Локогимнастика-2019». Первые результаты

В подмосковном Пересвете стартовал традиционный открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Локогимнастика - 2019».

Программа первого соревновательного дня включала в себя выступления гимнасток в групповых упражнениях, а также в личном многоборье. Командные состязания полностью уместились в одной утренней смене, за ними последовали индивидуальные выступления самых юных участниц - спортсменок 7-8 лет.

На параде открытия соревнований лучшие команды и маленькие гимнастки получили заслуженные награды. Медали, дипломы и памятные подарки отличившимся вручали руководитель Центра художественной гимнастики РФСО «Локомотив» Ирина Жебровская, Заслуженный тренер Республики Карелия, судья Всероссийской категории - Валентина Лешкович, главный тренер РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике Юлия Кузовлева и начальник отдела специальных проектов РФСО «Локомотив» Алексей Меркулов.

После церемонии открытия в борьбу вступили все остальные участницы. В среду соревнования в личном многоборье продолжатся с 11:00.

Итоги первого дня:

Групповые упражнения, программа 3 юношеского разряда
1 место - Краснодар
2 место - Нижний Тагил

Групповые упражнения, программа 2 юношеского разряда
1 место - Новокузнецк «Блеск»
2 место - Новомосковск-1
3 место - Новомосковск - 2

Групповые упражнения, программа 1 юношеского разряда
1 место - Тула «Совершенство»
2 место - Великий Новгород 
3 место - СШ №62

Групповые упражнения, программа 3 разряда
1 место - СШ №62   
2 место - Куйбышев «Олимпики»
3 место - Екатеринбург

Групповые упражнения, программа 2 разряда
1 место - Тула
2 место - Реутов «Хрусталики»
3 место - СШОР №74-2

Групповые упражнения, программа 1 разряда
1 место - Екатеринбург - 1
2 место - СШОР №74-1
3 место - СШ №62

Групповые упражнения, программа КМС
1 место - СШОР №74-1
2 место - Нижний Новгород УОР
3 место - Санкт-Петербург СШ «Петроградского района»

Групповые упражнения, программа МС
1 место - СШОР №74
2 место - Воронеж
3 место - Санкт-Петербург ПГУПС

Технические результаты, 2012
1 место - Кривушкина Екатерина, Тула
2 место - Авагян Амалия, Краснодар
3 место - Иванова София, Нижневартовск

Технические результаты, 2011
1 место - Тихонова Дарья, Мытищи
2 место - Касьянова Валерия, ЦХГ Локомотив
3 место - Малашенко Елизавета, Мытищи

ТЕГИ: Локогимнастика | РФСО "Локомотив" | Пересвет | художественная гимнастика |

Теги

 2016  РФСО Локомотив  2017  волейбол  2015  хоккей  Сочи  футбол  МССЖ  художественная гимнастика  Спартакиада  лыжные гонки  2014  Илья Вдовин  шахматы  Ярославль  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Локомотив  Локобол  РОСПРОФЖЕЛ  Летняя Спартакиада  ДФЛ  РЖД  Форум ГТО  МОСК  Loko Open  Спартакиада детей  ветераны  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  легкая атлетика  З-СИБ  Калининград  ОКТ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  ЖФЛ  Спартакиада работников РЖД 2015  ФК Локомотив  сборная РФСО Локомотив  Туриада  ГТО  Спартакиада 2014  СВЕРД  Локомотив-Кубань  баскетбол  КЛНГ  В-СИБ  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  марафон  БАМ  Чемпионат  Чемпионат по шахматам  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  ХК Локомотив  настольный теннис  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2019 РФСО «Локомотив»