Лыжные гонки. День второй

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 25 марта 2019 года
Лыжные гонки. День второй

Женская и мужская эстафеты стали настоящим украшением заключительного дня Чемпионата работников ОАО «РЖД» по лыжным гонкам.

Чемпионат работников ОАО «РЖД» по лыжным гонкам
Тюменская область, ЦЗВС «Жемчужина Сибири»
Эстафетные гонки, 25 марта 2019 г.
 
Женщины, 4х3 км:


1 место, 36:02.7 - Свердловская ж.д. (Клименко, Ларькова, Хомутова, Якушева);
2 место, 36:02.9 - Западно-сибирская ж.д. (Малуева, Кошелева, Буторина, Васильева);
3 место, 37:54.1 - Горьковская ж.д. (Овчинникова, Останина, Шишова, Морозова).

Мужчины, 4х5 км:

1 место, 57:56.0 - Горьковская ж.д. (Борисов, Морозов, Васильев, Марьин);
2 место, 58:25.9 - Западно-Сибирская ж.д. (Дьяков, Чернусь, Осипов, Кулагин);
3 место, 58:50.7 - Октябрьская ж.д. (Каккоев, Смирнов, Дерюга, Веселов).  

По итогам двухдневных соревнований победу в общекомандном зачёте одержали спортсмены Западно-Сибирской магистрали (2 вторых места в женской и мужской эстафетах, первое, второе и третье места в личном первенстве). Второй в общем зачёте турнира стала команда Горьковской ж.д. (победа в мужской и третье место в женской эстафетах). Тройку общего зачёта замкнули лыжники Октябрьской дороги («золото», «серебро» и 2 «бронзы» в индивидуальных гонках, 3-е место в мужской эстафете).

Чемпионат работников ОАО «РЖД» по лыжным гонкам
Итоговое положение команд


1. Западно-Сибирская железная дорога
2. Горьковская железная дорога
3. Октябрьская железная дорога
4. Свердловская железная дорога
5. Северная железная дорога
6. Красноярская железная дорога
7. Куйбышевская железная дорога
8. Восточно-Сибирская железная дорога
9. Московская железная дорога
10. Дальневосточная железная дорога
11. Южно-Уральская железная дорога
12. Забайкальская железная дорога
13. Юго-Восточная железная дорога
 

ТЕГИ: Чемпионат ОАО "РЖД" по лыжным гонкам | лыжные гонки | Тюмень | Жемчужина Сибири |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  Сочи  Локобол  художественная гимнастика  МССЖ  легкая атлетика  баскетбол  РОСПРОФЖЕЛ  Илья Вдовин  2014  Северо-Кавказская ж.д.  лыжи  дети  Бег  Локомотив  Свердловская ж.д.  РФСО "Локомотив"  Ярославль  мини-футбол  ЗОЖ  бадминтон  ветераны  Кубок ОАО "РЖД"  Южно-Уральская ж.д.  настольный теннис  Октябрьская ж.д.  марафон  РЖД  ДФЛ  Калининград  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Западно-Сибирская ж.д.  Московская ж.д.  Юго-Восточная ж.д.  Куйбышевская ж.д.  ЖФЛ  Красноярская ж.д.  ФСК  Северная ж.д.  Летняя Спартакиада  Восточно-Сибирская ж.д.  Сапсан Арена  плавание  Приволжская ж.д.  ГТО  ФК Локомотив  Дальневосточная ж.д.  пляжный волейбол  Локомотив-Кубань  онлайн-марафон  Форум ГТО  БАМ  Железнодорожная футбольная лига  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Loko Open  Горьковская ж.д.  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Забайкальская ж.д.  Красноярск  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  дзюдо  Локобол-РЖД  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  ОКТ  Велопробег  регата  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  ХК Локомотив  гиревой спорт  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  локогимнастика  Спартакиада 2014  регби  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  Нагорных  велоспорт  Чемпионат по шахматам  Гимнастика  В-СИБ  Loko Cup Online  КЛНГ  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Кубок Гудка  спортивное ориентирование  МИИТ  День железнодорожника  Тында  пенза  Чемпионат  Нальчик  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Санкт-Петербург  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  Локоволей  Локобол-РЖД-2021  ЖДФЛ  Спорт поколений  Кубок Семина  Мывместе  КРАС  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2022 РФСО «Локомотив»