Призы Натальи Зуевой. День третий

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 23 декабря 2018 года
Призы Натальи Зуевой. День третий

В Белгороде подошёл к концу открытый турнир РФСО «Локомотив» «Призы олимпийской чемпионки Натальи Зуевой».

В заключительный день соревнований в личном многоборье участницы выступили с завершающими видами своих программ. После этого судейская коллегия подвела общие итоги состязаний.

Чествование призёров предновогоднего открытого турнира состоялось во время торжественного парада закрытия. Сильнейшие гимнастки получили от организаторов медали, дипломы, а также памятные подарки, в том числе, эксклюзивный календарь на 2019 год от Центра художественной гимнастики РФСО «Локомотив». Его красочные страницы украсили фотографии ведущих гимнасток железнодорожного спортобщества, многие из которых выступали в эти дни в Белгороде.

Без наград не остались и тренеры спортсменок, занявших первые места.

«Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой»
Белгород, УСК Светланы Хоркиной БелГУ, 20-24 декабря 2018 г.
Итоги третьего дня:


Программа 3 разряда, 2009 г.р. Категория В
1 место, 24.600 - Скрипчук Полина, Ростов-на-Дону (тренер - О.Белинская);
2 место, 22.900 - Дорощенко Виктория, Донецк (тренеры - О.Романова, К.Романова);
3 место, 22.800 - Позднякова Ольга, Белгород (тренер - С.Мироненко).

Программа 3 разряда, 2009 г.р. Категория А
1 место, 39.800 - Федорова Софья, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 39.700 - Букитерова Алина, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева);
3 место, 38.950 - Бубырь Кира, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина).

Программа 2 разряда, 2008 г.р. Категория В
1 место, 22.150 - Кошкина Арина, Санкт-Петербург, СШОР №1 (тренер - Н.Размус);
2 место, 21.600 - Милостная Алена, Белгородский район (тренер - И.Косенко);
3 место, 21.550 - Арабачян Камилла, Курганинск, Краснодарский край (тренер - Е.Бурдова).

Программа 2 разряда, 2008 г.р. Категория А
1 место, 40.100 - Захарова Ева, Самара (тренер - А.Панфилова);
2 место, 36.050 - Позднякова Елизавета, Белгород (тренер - С.Мироненко);
3 место, 33.650 - Цыбакова Алиса, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина).

Программа 1 разряда, 2006-2007 г.р. Категория В
1 место, 28.100 - Аксютина София, Донецк (тренеры - О.Романова, К.Романова);
2 место, 26.550 - Куликова Марина, Великий Новгород (тренер - Е.Бондарюк);
3 место, 25.950 - Николаева Ольга, Санкт-Петербург, СШОР №1 (тренер - А.Лаврухина).

Программа 1 разряда, 2008 г.р. Категория А
1 место, 56.900 - Лиясова София, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 54.300 - Бабенко Кристина, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
3 место, 52.700 - Селиванова Агния, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина).

Программа 1 разряда, 2007 г.р. Категория А
1 место, 61.000 - Федоровцева Мария, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 59.250 - Гаврилова София, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева);
3 место, 59.100 - Дандарон Елизавета, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева).

Программа КМС 2004-2005 г.р. Категория В
1 место, 29.200 - Левкулич София, Донецк (тренеры - О.Романова, К.Романова);
2 место, 27.900 - Андриенко Ксения, Белгород (тренеры - бригада И.Савкиной);
3 место, 24.800 - Алканова Владислава, Самара (тренер - А.Панфилова).

Программа КМС 2006 г.р.Категория А
1 место, 60.100 - Янковская Арина, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева);
2 место, 58.600 - Шелякина Дарья, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
3 место, 56.450 - Шепелева Варвара, Белгород (тренер - И.Савкина).

Программа КМС 2005 г.р.Категория А
1 место, 67.550 - Скубова Александра, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 66.650 - Киреева Карина, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева);
3 место, 59.400 - Плотникова Аксиния, Белгород (тренер - А.Неклюдова).

Программа КМС 2004 г.р.Категория А
1 место, 58.300 - Свиткина София, Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на (тренеры - К.Гобузева, М.Антонова);
2 место, 55.900 - Гришко Елизавета, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева);
3 место, 53.300 - Шабалова Анна, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина).

Программа МС 2003 г.р. и старше
1 место, 52.650 - Расщупкина Камилла, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 48.450 - Саргсян Сильва, Белгород (тренер - И.Савкина);
2 место, 48.450 - Семенова Александра, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
3 место, 48.350 - Литвинова Ольга, Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на (тренеры - К.Гобузева, М.Антонова);

ТЕГИ: Белгород | Наталья Зуева | гимнастика | художественная гимнастика |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  2017  футбол  хоккей  2015  лыжные гонки  шахматы  Сочи  художественная гимнастика  МССЖ  Спартакиада  2014  Илья Вдовин  Локобол  легкая атлетика  баскетбол  РФСО "Локомотив"  Ярославль  лыжи  Локомотив  ветераны  Северо-Кавказская ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Свердловская ж.д.  РОСПРОФЖЕЛ  РЖД  ЖФЛ  бадминтон  мини-футбол  Октябрьская ж.д.  ДФЛ  Летняя Спартакиада  марафон  Бег  настольный теннис  ФК Локомотив  Кубок ОАО "РЖД"  ЗОЖ  Калининград  Южно-Уральская ж.д.  Сапсан Арена  Форум ГТО  Локомотив-Кубань  Западно-Сибирская ж.д.  Московская ж.д.  МОСК  Loko Open  Красноярская ж.д.  Спартакиада детей  Юго-Восточная ж.д.  Куйбышевская ж.д.  БАМ  ГТО  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  плавание  З-СИБ  Северная ж.д.  пересвет  ОКТ  Железнодорожная футбольная лига  Дальневосточная ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  ФК "Локомотив"  Восточно-Сибирская ж.д.  Приволжская ж.д.  ХК Локомотив  Велопробег  Спартакиада работников РЖД 2015  Туриада  сборная РФСО Локомотив  МЖД  Спартакиада 2014  СВЕРД  Марафон Победы  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  пляжный футбол  В-СИБ  дзюдо  Спартакиада детей работников РЖД  Loko Cup Online  Кубок РФСО Локомотив  Кубок Гудка  ФСК  гиревой спорт  пляжный волейбол  Чемпионат  РПЛ  Кубок Президента по волейболу  Забайкальская ж.д.  Кубок президента ОАО РЖД 2015  ПФК Локомотив  Горьковская ж.д.  Екатеринбург  МИИТ  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  локогимнастика  КРАС  Локоволей  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2021 РФСО «Локомотив»