Призы Натальи Зуевой. День третий

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 23 декабря 2018 года
Призы Натальи Зуевой. День третий

В Белгороде подошёл к концу открытый турнир РФСО «Локомотив» «Призы олимпийской чемпионки Натальи Зуевой».

В заключительный день соревнований в личном многоборье участницы выступили с завершающими видами своих программ. После этого судейская коллегия подвела общие итоги состязаний.

Чествование призёров предновогоднего открытого турнира состоялось во время торжественного парада закрытия. Сильнейшие гимнастки получили от организаторов медали, дипломы, а также памятные подарки, в том числе, эксклюзивный календарь на 2019 год от Центра художественной гимнастики РФСО «Локомотив». Его красочные страницы украсили фотографии ведущих гимнасток железнодорожного спортобщества, многие из которых выступали в эти дни в Белгороде.

Без наград не остались и тренеры спортсменок, занявших первые места.

«Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой»
Белгород, УСК Светланы Хоркиной БелГУ, 20-24 декабря 2018 г.
Итоги третьего дня:


Программа 3 разряда, 2009 г.р. Категория В
1 место, 24.600 - Скрипчук Полина, Ростов-на-Дону (тренер - О.Белинская);
2 место, 22.900 - Дорощенко Виктория, Донецк (тренеры - О.Романова, К.Романова);
3 место, 22.800 - Позднякова Ольга, Белгород (тренер - С.Мироненко).

Программа 3 разряда, 2009 г.р. Категория А
1 место, 39.800 - Федорова Софья, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 39.700 - Букитерова Алина, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева);
3 место, 38.950 - Бубырь Кира, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина).

Программа 2 разряда, 2008 г.р. Категория В
1 место, 22.150 - Кошкина Арина, Санкт-Петербург, СШОР №1 (тренер - Н.Размус);
2 место, 21.600 - Милостная Алена, Белгородский район (тренер - И.Косенко);
3 место, 21.550 - Арабачян Камилла, Курганинск, Краснодарский край (тренер - Е.Бурдова).

Программа 2 разряда, 2008 г.р. Категория А
1 место, 40.100 - Захарова Ева, Самара (тренер - А.Панфилова);
2 место, 36.050 - Позднякова Елизавета, Белгород (тренер - С.Мироненко);
3 место, 33.650 - Цыбакова Алиса, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина).

Программа 1 разряда, 2006-2007 г.р. Категория В
1 место, 28.100 - Аксютина София, Донецк (тренеры - О.Романова, К.Романова);
2 место, 26.550 - Куликова Марина, Великий Новгород (тренер - Е.Бондарюк);
3 место, 25.950 - Николаева Ольга, Санкт-Петербург, СШОР №1 (тренер - А.Лаврухина).

Программа 1 разряда, 2008 г.р. Категория А
1 место, 56.900 - Лиясова София, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 54.300 - Бабенко Кристина, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
3 место, 52.700 - Селиванова Агния, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина).

Программа 1 разряда, 2007 г.р. Категория А
1 место, 61.000 - Федоровцева Мария, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 59.250 - Гаврилова София, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева);
3 место, 59.100 - Дандарон Елизавета, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева).

Программа КМС 2004-2005 г.р. Категория В
1 место, 29.200 - Левкулич София, Донецк (тренеры - О.Романова, К.Романова);
2 место, 27.900 - Андриенко Ксения, Белгород (тренеры - бригада И.Савкиной);
3 место, 24.800 - Алканова Владислава, Самара (тренер - А.Панфилова).

Программа КМС 2006 г.р.Категория А
1 место, 60.100 - Янковская Арина, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева);
2 место, 58.600 - Шелякина Дарья, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
3 место, 56.450 - Шепелева Варвара, Белгород (тренер - И.Савкина).

Программа КМС 2005 г.р.Категория А
1 место, 67.550 - Скубова Александра, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 66.650 - Киреева Карина, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева);
3 место, 59.400 - Плотникова Аксиния, Белгород (тренер - А.Неклюдова).

Программа КМС 2004 г.р.Категория А
1 место, 58.300 - Свиткина София, Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на (тренеры - К.Гобузева, М.Антонова);
2 место, 55.900 - Гришко Елизавета, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева);
3 место, 53.300 - Шабалова Анна, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина).

Программа МС 2003 г.р. и старше
1 место, 52.650 - Расщупкина Камилла, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 48.450 - Саргсян Сильва, Белгород (тренер - И.Савкина);
2 место, 48.450 - Семенова Александра, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
3 место, 48.350 - Литвинова Ольга, Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на (тренеры - К.Гобузева, М.Антонова);

ТЕГИ: Белгород | Наталья Зуева | гимнастика | художественная гимнастика |

Теги

ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеРЖД Здоровье
© 2019 РФСО «Локомотив»