Призы Натальи Зуевой. День первый

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 21 декабря 2018 года
Призы Натальи Зуевой. День первый

В Белгороде стартовал традиционный открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Призы олимпийской чемпионки, Заслуженного мастера спорта РФ Натальи Зуевой».

Программа первого соревновательного дня включала в себя выступления гимнасток в групповых упражнениях, а также в личном многоборье. Командные состязания полностью уместились в одной утренней смене, за ними последовали индивидуальные выступления самых юных участниц - спортсменок 6-8 лет.

На параде открытия соревнований, начавшемся ровно в 14:00, лучшие команды и маленькие гимнастки получили заслуженные награды. Медали, дипломы и памятные подарки отличившимся вручали руководитель Центра художественной гимнастики РФСО «Локомотив» Ирина Жебровская и Заслуженный тренер России, главный судья турнира Ирина Савкина.

После церемонии открытия в борьбу вступили все остальные участницы. В субботу соревнования в личном многоборье продолжатся с 11:00.

«Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой»
Белгород, УСК Светланы Хоркиной БелГУ, 20-24 декабря 2018 г.

Итоги первого дня:

Групповые упражнения, программа 3 юношеского разряда
1 место - Мытищи, Московская область (Викторова, Пульвас, Баженова, Присяжнюк, Назарова, тренер - Е.Козырева).

Групповые упражнения, программа 2 юношеского разряда
1 место - «Сказка», Белгород (Верченко, Чернова, Зубарева, Шепель, Мерзликина, Шубная, тренеры - Д.Давыдова, И.Савкина, И.Косенко);
2 место - Белгородский район (Титякова, Чернова, Галаган, Ряполова, Беляева, тренер - А.Неклюдова).

Групповые упражнения, программа 1 юношеского разряда
1 место - Москва, СШ №62 (Шалюпа, Макоева, Грибуш, Дехтяр, Бондарева, тренер - С.Харитонова);
2 место - «Русские красавицы», Можайск, Московская область (Павлова, Аканжалы, Селезнева, Шибряева, Николаева, тренеры - Л.Кизилова, А.Ступникова);
3 место - Мытищи, Московская область (Почепа, Серова, Газарян, Березняцкая, Усова, тренер - Е.Козырева);
3 место - Балашиха, Московская область (Букина, Карауш, Денисова, Прокофьева, Кобина, тренер - Л.Нагаец).

Групповые упражнения, программа 3 разряда
1 место - «Астерия», Санкт-Петербург (Гусева, Кошкина, Петрова, Печинина, Родионова, тренеры - Н.Размус, А.Лаврухина);       
2 место - СШОР №74, Москва (Этингей, Кудашова, Онищенко, Фефилова, Дедушева, Обух, тренер - М.Секованич);
3 место - Курганинск, Краснодарский край (Беседа, Халилова, Каплиева, Клочкова, Арабачян, тренер - Е.Бурдова).

Групповые упражнения, программа 2 разряда
1 место - Донецк (Самелюк, Дорощенко, Русакова, Евдошенко, Пушилина, тренеры - О.Романова, К.Романова);
2 место - «Арабелла», Санкт-Петербург (Грицюк, Гуляева, Постникова, Садыгова, Цал, тренер - Н.Размус);
3 место - СШОР №74, Москва (Кудрявцева, Гусенко, Ходарева, Шаренко, Зимина, Рычкова, тренер - М.Секованич).

Групповые упражнения, программа 1 разряда
1 место - Белгород (Дьяченко, Шелковина, Щеблыкина, Войнова, Рыжкова, Шепель, тренеры - бригада И.Савкиной);
2 место - СШ №62, Москва (Лаврентьева, Илюхина, Сорокина, Васильева, Берёзкина, Миглау, тренер - С.Харитонова).

Групповые упражнения, программа КМС
1 место - СШОР №74, Москва (Бабенко, Смирнова, Сулейманова, Вилкова, Савельева, Маслова, тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место - СШ №62-1, Москва (Романова, Важкая, Семёнова, Русинова, Копёнкина, Морозова, тренер - С.Харитонова)
3 место - Петр.СШ, Санкт-Петербург (Гоматина, Скворцова, Семенова, Коник, Белинская, тренер - К.Гобузева, М.Антонова);
3 место - СШ №62-2, Москва (Давыдова, Язвинская, Толстикова, Фукина, Фукина, тренер - Ю.Кузовлева).

Групповые упражнения, программа МС
1 место - СШОР №74, Москва (Касумова, Манукян, Кондратьева, Жилкина, Семенова, Расщупкина, тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место - Воронеж (Литвиненко, Носова, Асеева, Терехова, Шерстюкова, Кулеева, тренеры - Ю.Шестакова, Е.Шаева, В.Сошнина);
3 место - Белгород (Костина, Соловарова, Пыханова, Борисовская, Зимовина, Свиридова, тренеры - бригада И.Савкиной).

Программа 3 юношеского разряда (2012-13 г.р.)
1 место - Кондрашова Дарья, Балашиха (тренер - Л.Нагаец);
2 место - Бутенко Дарья, Донецк (тренеры - О.Романова, К.Романова);
3 место - Молчанова Мила, Белгородский район (тренер - И.Косенко).

Программа 3 юношеского разряда (2011 г.р.)
1 место - Черняева Полина, Белгородский район (тренеры - А.Неклюдова, Е.Черепанова);
2 место - Вельмакова Ксения, Самара (тренер - А.Панфилова);
3 место - Романова Ярослава, Великий Новгород (тренер - Е.Сидорова).

Программа 2 юношеского разряда, категория В (2010 г.р.)
1 место - Кручина Анастасия, Белгородский район (тренеры - И.Косенко, И.Савкина);
2 место - Шубная Валерия, Белгородский район (тренер - И.Косенко);
3 место - Максимчук Дарья, Белгородский район (тренер - И.Косенко).

ТЕГИ: Белгород | Наталья Зуева | гимнастика | художественная гимнастика |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  2017  футбол  хоккей  2015  лыжные гонки  шахматы  Сочи  художественная гимнастика  МССЖ  Спартакиада  2014  Илья Вдовин  Локобол  легкая атлетика  баскетбол  РФСО "Локомотив"  Ярославль  лыжи  Локомотив  ветераны  Северо-Кавказская ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Свердловская ж.д.  РОСПРОФЖЕЛ  РЖД  ЖФЛ  бадминтон  мини-футбол  Октябрьская ж.д.  ДФЛ  Летняя Спартакиада  марафон  Бег  настольный теннис  ФК Локомотив  Кубок ОАО "РЖД"  ЗОЖ  Калининград  Южно-Уральская ж.д.  Сапсан Арена  Форум ГТО  Локомотив-Кубань  Западно-Сибирская ж.д.  Московская ж.д.  МОСК  Loko Open  Красноярская ж.д.  Спартакиада детей  Юго-Восточная ж.д.  Куйбышевская ж.д.  БАМ  ГТО  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  плавание  З-СИБ  Северная ж.д.  пересвет  ОКТ  Железнодорожная футбольная лига  Дальневосточная ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  ФК "Локомотив"  Восточно-Сибирская ж.д.  Приволжская ж.д.  ХК Локомотив  Велопробег  Спартакиада работников РЖД 2015  Туриада  сборная РФСО Локомотив  МЖД  Спартакиада 2014  СВЕРД  Марафон Победы  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  пляжный футбол  В-СИБ  дзюдо  Спартакиада детей работников РЖД  Loko Cup Online  Кубок РФСО Локомотив  Кубок Гудка  ФСК  гиревой спорт  пляжный волейбол  Чемпионат  РПЛ  Кубок Президента по волейболу  Забайкальская ж.д.  Кубок президента ОАО РЖД 2015  ПФК Локомотив  Горьковская ж.д.  Екатеринбург  МИИТ  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  локогимнастика  КРАС  Локоволей  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2021 РФСО «Локомотив»