Команды узнали своих соперников

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 03 декабря 2018 года
Команды узнали своих соперников

Вечером 3 декабря в Ярославле прошла процедура жеребьёвки V Кубка РОСПРОФЖЕЛ по хоккею. Во время традиционного предтурнирного совещания представители Куйбышевской, Свердловской, Западно-Сибирской, Октябрьской, Дальневосточной и Красноярской железных дорог поочерёдно выбрали свои турнирные номера. В результате были сформированы следующие составы групп:

Группа A: Юго-Восточная, Дальневосточная, Западно-Сибирская;
Группа B: Московская, Октябрьская, Куйбышевская;
Группа C: Приволжская, Красноярская, Свердловская.

Напоминаем, что помимо первенства 9 команд в отдельном подтурнире, названном Кубком Чемпионов, встретятся победители 4-х предыдущих розыгрышей - команды Северной (2014) и Южно-Уральской (2015) магистралей, а также ГУП «Московский метрополитен» (2016, 2017).

Полный календарь игр V Кубка РОСПРОФЖЕЛ выглядит следующим образом:

4 декабря:
09:00 - Красноярская - Свердловская (С2-С3)
12:00 - Дальневосточная - Западно-Сибирская (А2-А3)
13:20 - Октябрьская - Куйбышевская (В2-В3)
14:40 - Юго-Восточная - проигравший пары ДВОСТ - ЗАП-СИБ (А2-А3)
16:00 - Московская - проигравший пары ОКТ - КБШ (В2-В3)
18:00 - ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
18:30 - Северная - Южно-Уральская
20:00 - Приволжская - проигравший пары КРАС - СВЕРД (С2-С3)

5 декабря:
09:00 - Юго-Восточная - победитель пары ДВОСТ - ЗАП-СИБ (А2-А3)
10:20 - Московская - победитель пары ОКТ - КБШ (В2-В3)
11:30 - Приволжская - победитель пары КРАС - СВЕРД (С2-С3)
13:00 - Моск.метрополитен - Южно-Уральская

6 декабря:
09:00 - Полуфинал, Матч за 9 место
10:20 - Полуфинал
11:40 - Матч за 7 место
13:00 - Матч за 5 место
15:00 - Матч за 3 место
17:00 - Северная ж.д.- Моск.метрополитен
19:00 - ФИНАЛ
20:30 - ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ ТУРНИРА

С Положением и расписанием турнира, составами команд и результатами встреч можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

ТЕГИ: хоккей | Ярославль | V Кубок РОСПРОФЖЕЛ | РОСПРОФЖЕЛ |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  футбол  2016  хоккей  2017  шахматы  2015  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  дети  баскетбол  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  настольный теннис  бадминтон  Октябрьская ж.д.  Южно-Уральская ж.д.  Свердловская ж.д.  РЖД  мини-футбол  Локомотив  Западно-Сибирская ж.д.  РФСО "Локомотив"  Куйбышевская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Горьковская ж.д.  Красноярская ж.д.  ДФЛ  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  ФСК  Северная ж.д.  Юго-Восточная ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Калининград  Восточно-Сибирская ж.д.  Забайкальская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Приволжская ж.д.  ГТО  дзюдо  плавание  пляжный волейбол  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Сапсан Арена  БАМ  ФК Локомотив  онлайн-марафон  Локобол-РЖД  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Красноярск  онлайн-шахматы  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  спортивное ориентирование  ОКТ  Велопробег  гиревой спорт  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  локогимнастика  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Гимнастика  Спартакиада 2014  Мывместе  регби  Нагорных  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  Тында  велоспорт  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  В-СИБ  Loko Cup Online  День железнодорожника  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Нальчик  Кубок Гудка  МИИТ  футбол 8х8  ЖДФЛ  пенза  Санкт-Петербург  Чемпионат  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  СЕВ  Локоволей  спорт  Локобол-2014-РЖД  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  БК "Локомотив-Кубань"  Кубок Семина  КРАС  мы вместе  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»