Встретили осень кроссом

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 10 сентября 2018 года
Встретили осень кроссом

7 сентября в Калининграде на двух площадках прошли соревнования по кроссу «Золотая осень» среди работников местной магистрали.

Всего в стартах приняли 124 участника, в том числе 40 детей работников Калининградской железной дороги.

В торжественном открытии соревнований приняли участие заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам Калининградской железной дороги Сергей Карелин, председатель Дорожной территориальной организации профсоюза Калининградской железной дороги Владимир Вербич, директор Калининградского филиала  негосударственного пенсионного фонда «Благосостояние» Вера Сидоровская и руководитель Калининградского обособленного подразделения РФСО «Локомотив» Леонид Кривонос.

16 команд, заявленных на соревнования, представляли следующие предприятия:
1. Д - Калининградская дирекция управления движением;
2. ДМВ - Калининградская дирекция моторовагонного подвижного состава;
3. ШЧ - Дистанция сигнализации, централизации и блокировки;
4. ДЭЗ - Дирекция по эксплуатации зданий и сооружений;
5. ПЧР- Калининградская дистанция пути по текущему содержанию и ремонту;
6. ЛокоТех Сервис;
7. НО - Вневедомственная охрана;
8. Т - Калининградская дирекция тяги;
9. НС - Калининградская дирекция связи;
10. РЦКУ - Региональный центр корпоративного управления;
11. ОЦОУ-8 - Калининградский территориальный общий центр обслуживания;
12. ЭЧ - Калининградская дистанция электроснабжения;
13. ЛВЧД - Пассажирское вагонное депо Калининград;
14. ТЦФТО - Территориальный Центр фирменного транспортного обслуживания;
15. ИВЦ - Информационно-вычислительный центр;
16. ТР - Калининградская Дирекция по ремонту тягового подвижного состава.
 
В забеге на 60 метров среди девочек семи лет и младше первое место заняла Карина Лучина, следом за ней финишировали Юстина Борзова и Анна Бубнова. Среди мальчиков этой возрастной категории в забеге на 60 метров первенствовал Дмитрий Селиванов, второе место занял Алексей Верховцев, третье - Роман Бойко.
 
В забеге на 500 метров среди девочек 8-9 лет первое место заняла Вероника Верховцева, «серебро» у Полины Терёшиной, «бронза» у Полины Казаковой. Среди мальчиков этой возрастной группы в забеге на 500 метров чемпионом стал Константин Чунихин, следом за ним финишировали Святослав Пульнов и Ростислав Жураковский.  
 
В забеге на 1000 метров среди девочек 10-13 лет первое место заняла Анастасия Гончарова, второе место у Алины Шарпатовой, третье - у Полины Фадеевой. Среди мальчиков этой возрастной категории в забеге первым к финишу пришёл Глеб Шляхтин, за ним расположились Никита Васильев и Никита Гнатуш. 
 
В забеге на 1000 метров среди женщин 14-24 лет первенствовала Алёна Рукман, второе место заняла Кристина Шнейдерите, третье - Марина Балюк.  
В забеге на 2000 метров среди мужчин 14-24 лет чемпионом стал Леонид Севостьянов, «серебро» у Максима Лобачёва, «бронза» у Вячеслава Алилуева. 
 
В забеге на 1000 метров среди женщин 25-34 лет лучший результат показала Кристина Пликаускене, второй результат у Татьяны Букацель, третий - у Александры Боханевич. В забеге на 2000 метров среди мужчин 25-34 лет первое место занял Александр Калашников, второе - Дмитрий Пучков, третье - Роман Карпухин.
 
В забеге на 1000 метров среди женщин 35-44 лет первой финишировала Светлана Шамкова, второй - Татьяна Манешкина, третьей - Ирина Клопова.  
В забеге на 1000 метров среди мужчин этой же возрастной группы первое место занял Денис Замараев, второе - Фёдор Толопило, третье - Александр Жеймо.
 
В забеге на 500 метров среди женщин 45 лет и старше лучшее время продемонстрировала Лариса Казакова, следом за ней финишировали Наталья Романова и Татьяна Трофимова. В забеге на 1000 метров среди мужчин этой же возрастной категории «золото» завоевал Игорь Терентьев, «серебро» у Михаила Азарова, «бронза» - у Павла Лапина. 
 
В семейном зачёте первое место заняла семья Пликаускас - Кристина, Иван и их дочь Полина. Второй результат показали Шамковы - мама Светлана, папа Борис и дочь Ольга, замкнула призовую тройку семья Жеймо - Инга и Александр с сыном Данилой.

Все победители и призёры «Золотой осени» были награждены медалями, кубками и дипломами.

ТЕГИ: кросс | Золотая осень | Калининградская ж.д. |

Теги

 2016  РФСО Локомотив  2017  волейбол  2015  хоккей  Сочи  художественная гимнастика  МССЖ  футбол  лыжные гонки  Спартакиада  Илья Вдовин  2014  Ярославль  шахматы  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Локомотив  Летняя Спартакиада  Локобол  РОСПРОФЖЕЛ  ДФЛ  РЖД  Форум ГТО  МОСК  Loko Open  Спартакиада детей  ветераны  легкая атлетика  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  З-СИБ  ОКТ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  ЖФЛ  Спартакиада работников РЖД 2015  ФК Локомотив  Калининград  сборная РФСО Локомотив  ГТО  Спартакиада 2014  СВЕРД  Локомотив-Кубань  баскетбол  В-СИБ  КЛНГ  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  Кубок Гудка  Чемпионат  Чемпионат по шахматам  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  ХК Локомотив  настольный теннис  Туриада  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2019 РФСО «Локомотив»