Первые результаты Спартакиады

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 02 мая 2018 года
Первые результаты Спартакиады

На проходящей в Сочи Спартакиаде детей железнодорожников завершился первый соревновательный день.

В состязаниях легкоатлетов в беге на 60 м и 2 км призовые места распределились следующим образом:
60 м, девочки, личное первенство - Кокарева Дарья (1 место, 7.90, ОКТ), Лаврова Дарья (2 место, 8.20, ДВОСТ), Статуева Эвелина (3 место, 8.35, СЕВ); 
2 км, девочки, личное первенство - Букина София (1 место, 7.17.50, СВЕРД), Дрынина Алина (2 место, 7.24.3, КБШ); Маратканова Любовь (3 место, 7.39.5, ЗАБ);
60 м, мальчики, личное первенство - Одинцов Сергей (1 место, 7.38, ЗАБ), Борисов Семен (2 место, 7.60, В-СИБ), Панфилов Максим (3 место, 7.71, ПРИВ), Руденко Семен (3 место, 7.71, С-КАВ);
2 км, мальчики, личное первенство - Савчук Олег (1 место, 6.59.7, КРАС), Замореев Леонид (2 место, 7.03.5, С-КАВ), Шляхтин  Глеб (3 место, 7.15.8, КЛНГ).
Во второй день Спартакиады состоится смешанная эстафета 4х200 м. 

В личном первенстве по плаванию 50 м вольным стилем победителями и призёрами стали:
девочки - Шавель Екатерина (1 место, 00.29.21, Ю-УР), Наумова Ксения (2 место, 00.29.53, МОСК), Николаенко Татьяна (3 место, 00.30.05, З-СИБ);
мальчики - Токарчук Кирилл (1 место, 00.27.48, СЕВ), Иванов Никита (2 место, 00.27.73, ОКТ), Сухоруков Илья (3 место, 00.27.89, СВЕРД).
Во второй день Спартакиады состоится смешанная эстафета 4х50 м вольным стилем. 

По итогам соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на пьедестал почёта поднялись:
девочки - Малышева Алина (1 место, МОСК), Друдэ Ирина (2 место, КЛНГ), Плишкина Юлия (3 место, СВЕРД);
мальчики - Пустовой Игнат (1 место, В-СИБ), Титов Артём (2 место, МОСК), старостин Александр (3 место, ГОРЬК).

В командных турнирах по баскетболу (3х3) среди мальчиков и девочек, а также в мини-футболе был пройден групповой этап, решающие матчи будут сыграны 3 мая.  

Со всеми результатами первого соревновательного дня можно ознакомиться в официальной группе РФСО «Локомотив» в ВК

ТЕГИ: Спартакиада детей | Сочи |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  2016  футбол  хоккей  2017  2015  шахматы  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  баскетбол  дети  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  2014  Илья Вдовин  Бег  Свердловская ж.д.  Октябрьская ж.д.  настольный теннис  Южно-Уральская ж.д.  РЖД  бадминтон  Локомотив  РФСО "Локомотив"  мини-футбол  Куйбышевская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Западно-Сибирская ж.д.  ДФЛ  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  Красноярская ж.д.  Горьковская ж.д.  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Калининград  Северная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  Дальневосточная ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Забайкальская ж.д.  ГТО  дзюдо  Приволжская ж.д.  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  Локобол-РЖД  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Красноярск  онлайн-шахматы  Локо Кап Онлайн  Loko Open  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  гиревой спорт  спортивное ориентирование  ОКТ  Велопробег  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Туриада  локогимнастика  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  Гимнастика  сборная РФСО Локомотив  Мывместе  Спартакиада 2014  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  регби  Нагорных  Тында  велоспорт  Чемпионат по шахматам  День железнодорожника  КЛНГ  В-СИБ  Loko Cup Online  РПЛ  Нальчик  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  ЖДФЛ  МИИТ  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  пенза  Санкт-Петербург  Чемпионат  Кубок Вызова  ПФК Локомотив  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  Локоволей  спорт  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  Локобол-РЖД-2021  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  футбол 8х8  КРАС  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  Кубок Семина

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»