«Локогимнастика». Результаты.

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 28 февраля 2018 года
«Локогимнастика». Результаты.

В подмосковном Пересвете стали известны первые победительницы и призеры турнира по художественной гимнастике «Локогимнастика». В стартовый день соревнований на площадку вышли команды по групповым упражнениям и спортсменки в личном многоборье младших возрастов.

Результаты
2011-2012г.р. (по программе 3 юн. разряда)


1.Новомосковск -12.000
2.Мытищи- 11.650
3.Тула «Алекса»-11.150

2010-2011г.р. (по программе 2 юн. разряда)

1.Тула «Совершенство»-12.400
2. Белгород -12.100

2009-2010г.р. (по программе 1 юн. разряда)

1.Москва (СШОР №74-1)- 13,200
2. Новомосковск- 13.100
3. Тула «Оникс» -13.050

2008-2009 ( по программе 3 разряда)

1.Реутов «Хрусталики» -27.950
2. Великий Новгород-22.500

2007-2008г.р. (по программе 2 разряда)

1.Москва. СШОР №74 -29,650
2. Москва .СШ №62 -26.350
3. Владивосток -25,700

2006-2007г.р. (по программе 1 разряда)

1.Владивосток-30,100
2.Москва СШ №62- 24.700
3. Великий Новгород -22.300
3. Новомосковск -22.300

2003-2005г.р. (по программе КМС)

1.Владивосток -28,550
2.Москва СШ №62-1 -28,050
3. Москва СШ №62-2-26,850
3.Москва СШОР №74-26,850

2002 и старше (по программе МС)

1.Воронеж-27.900
2.Москва СШОР №74-27,600

Личное многоборье.
2011 г.р.


1.Черняева Полина (Белгород)- 11.600
2.Долуда Татьяна (Тверь)-10.950
3. Артемьева Александра ( Тула) -10.800

2009 г.р. (группа В)

1.Лапина Полина (Королев)- 11.250
2. Коновалова Елизавета (Реутов)- 10.350
3. Доросова Софья (Реутов)-9.800

2010 г.р (группа В)

1.Степеренкова Виктория (Москва. СШОР №74)- 11.100
2.Багавиева Нелли( Королев) -11.000
3. Алексеева Эмилия (СШ №62 – Москва)-10.800

2012 г.р.

1.Тимофеева Ангелина (Красногорск)-10.400
2.Зараева Мария (Озеры)-9.750
3. Соловьева Дарья (СШОР №74 – Москва)-8.850

ТЕГИ: Локогимнастика | РФСО Локомотив | художественная гимнастика |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  2017  футбол  хоккей  2015  лыжные гонки  шахматы  Сочи  художественная гимнастика  МССЖ  Спартакиада  Илья Вдовин  2014  Локобол  легкая атлетика  баскетбол  РФСО "Локомотив"  Ярославль  лыжи  Локомотив  ветераны  Северо-Кавказская ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Свердловская ж.д.  РОСПРОФЖЕЛ  РЖД  бадминтон  мини-футбол  ЖФЛ  Октябрьская ж.д.  ДФЛ  марафон  Летняя Спартакиада  Бег  Кубок ОАО "РЖД"  настольный теннис  ФК Локомотив  ЗОЖ  Калининград  Южно-Уральская ж.д.  Сапсан Арена  Форум ГТО  Локомотив-Кубань  Западно-Сибирская ж.д.  Московская ж.д.  МОСК  Красноярская ж.д.  Loko Open  Спартакиада детей  Юго-Восточная ж.д.  Куйбышевская ж.д.  БАМ  ГТО  плавание  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  З-СИБ  пересвет  ОКТ  Северная ж.д.  Железнодорожная футбольная лига  Дальневосточная ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  Восточно-Сибирская ж.д.  Приволжская ж.д.  ФК "Локомотив"  ХК Локомотив  Велопробег  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Туриада  МЖД  Спартакиада 2014  Марафон Победы  СВЕРД  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  пляжный футбол  В-СИБ  Спартакиада детей работников РЖД  Loko Cup Online  Кубок Гудка  Кубок РФСО Локомотив  дзюдо  ФСК  Чемпионат  гиревой спорт  пляжный волейбол  РПЛ  Кубок Президента по волейболу  Забайкальская ж.д.  Кубок президента ОАО РЖД 2015  ПФК Локомотив  Горьковская ж.д.  Екатеринбург  МИИТ  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  локогимнастика  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  КРАС  Локоволей
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2021 РФСО «Локомотив»