Открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике. Результаты

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 23 декабря 2017 года
Открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике. Результаты

В Белгородской  области г. Шебекино завершился первый день Открытого турнира РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике на «Призы Олимпийской чемпионки, Заслуженного мастера спорта Натальи Зуевой».

Результаты.
Групповые упражнения.
1 разряд

1 место - Владивосток – 28.500
2 место - Москва (СШОР 74, №1) -- 26.600
3 место - Петрозаводск – 25.100

2 разряд
1 место - Белгород -- 26.750
2 место - Москва (СШ №62) -- 24.200
3 место - Ярославль «Созвездие» -- 23.550

3 разряд
1 место - Саратов «Милашки» -- 27.750
2 место - Москва (СШОР №74) -- 27.250
3 место - Реутов «Алмазики» -- 25.350

КМС
1 место - Санкт-Петербург (СШ Петроградского района) -- 30.550
2 место - Москва (СШ 62, №1) -- 30.450
3 место - Москва (СШ 74, №1) -- 29.750

МС
1 место - Ярославль -- 32.450
2 место - СШОР 74 №1 -- 31.000
3 место - СШОР 74 №2 -- 27.600

1 юношеский разряд
1 место - Астерия (Санкт-Петербург СШ Петроградского района) -- 25.700
2 место - Реутов «Хрусталики» -- 25.600
3 место - Арабелла (Санкт-Петербург, СШ Фрунзенского района) -- 24.500

2 юношеский разряд
1 место - Ириски (Саратов) -- 25.850
2 место - Владивосток -- 23.850
3 место - Москва (СШОР 74) -- 23.200

3 юношеский разряд
1 место - Москва (СШ 62) -- 23.150
2 место - Белгород -- 21.450
3 место - Новомосковск -- 20.300

Личное первенство.
2012 г.р.

1 место -  Чистякова Алина (Северодвинск) --10.050
2 место - Аклендер Арина (Санкт-Петербург ПГУПС) -- 8.300
3 место -  Максименко Екатерина (Белгородский район) -- 8.250

2011 г.р.
1 место -  Рогова Маргарита (Саратов) --10.800
2 место - Репкина Татьяна (Санкт-Петербург) -- 10.500
2 место - Черняева Полина (Белгородский район) -- 10.500
3 Шепель Виктория(Белгородский район) --10.150

2010 г.р.
1 место - Воротнева Анастасия (Саратов) -- 12.550
2 место - Котельникова Ксения (Белгородский район) --11.950
3 место - Мазур Валерия (Северодвинск) -- 11.650

2009 г.р. (группа B)
1 место -  Татаринцева Арина (Белгородский район) -- 10.450
2 место - Потемкина Елена (Красногорск) -- 10.050
3 место - Федюшина Софья (Белгородский район) -- 9.900

Протоколы

ТЕГИ: РФСО Локомотив | художественная гимнастика | Наталья Зуева |

Теги

 2016  РФСО Локомотив  2017  волейбол  2015  хоккей  Сочи  футбол  МССЖ  художественная гимнастика  Спартакиада  лыжные гонки  2014  Илья Вдовин  шахматы  Ярославль  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Локомотив  Локобол  РОСПРОФЖЕЛ  Летняя Спартакиада  ДФЛ  РЖД  Форум ГТО  МОСК  ветераны  Loko Open  Спартакиада детей  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  легкая атлетика  З-СИБ  Калининград  ОКТ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  ЖФЛ  Спартакиада работников РЖД 2015  ФК Локомотив  сборная РФСО Локомотив  Туриада  ГТО  Спартакиада 2014  СВЕРД  Локомотив-Кубань  баскетбол  КЛНГ  В-СИБ  Кубок Гудка  марафон  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  БАМ  Чемпионат  Чемпионат по шахматам  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  ХК Локомотив  настольный теннис  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  плавание
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2019 РФСО «Локомотив»