С корабля на бал

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 23 сентября 2017 года
Виктория Широкова
С корабля на бал

Тренер сборной Нижнего Новгорода Ольга Царева рассказала о подготовке к турниру и о том, почему волжанки зачастую приезжают «с корабля на бал».

- Оцениваю выступление девочек на «хорошо». Считаю, что у них практически всё получилось.
 
- На разминке казалось, что у девочек многое не получается. То предмет «убежит», то поворот не удастся?
- Вы знаете, так всегда кажется, когда на разминочном ковре. Места не так много, мы не одни, и амплитуда движений не совсем та. Волнение тоже присутствует у всех. Но в целом, у них все получилось, девочки свою задачу выполнили и отобрались на дальнейшие старты.
 
- Расскажите о вашей команде.
- Юниорская команда 2003 года рождения работает вместе уже больше года. Подбирались гимнастки по итогам сборов, где мы смотрели на способности, параметры и другие факторы. Это не просто команда, а сборная Нижегородской области.
 
- В чем секрет успеха?
- Мне кажется, что все 50 на 50. Тяжелая работа и везение, без которого никуда.
 
- Впереди у вас и команды турнир «Надежды России», как будете готовиться. Не секрет, что вы очень часто приезжаете на соревнования в режиме «с корабля на бал», почему?
- У нас очень плотный график. Это связано с этим. У нас шестидневные тренировки. Поэтому стараемся не терять время и вписываться в наше расписание. Вот так и получается, что все «с колес».
 

ТЕГИ: локомотив | РФСО Локомотив | локо | художественная гимнастика | воронеж | царева |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  футбол  2016  хоккей  2017  шахматы  лыжные гонки  2015  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  дети  Сочи  РОСПРОФЖЕЛ  лыжи  МССЖ  баскетбол  Северо-Кавказская ж.д.  ЗОЖ  легкая атлетика  Южно-Уральская ж.д.  Бег  Красноярская ж.д.  Октябрьская ж.д.  РЖД  2014  Илья Вдовин  Свердловская ж.д.  настольный теннис  Западно-Сибирская ж.д.  бадминтон  Куйбышевская ж.д.  Московская ж.д.  Горьковская ж.д.  мини-футбол  Локомотив  Северная ж.д.  РФСО "Локомотив"  ветераны  Забайкальская ж.д.  Дальневосточная ж.д.  Юго-Восточная ж.д.  Ярославль  ФСК  ДФЛ  дзюдо  марафон  Кубок ОАО "РЖД"  Восточно-Сибирская ж.д.  Калининград  Приволжская ж.д.  МЖД  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  ГТО  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  БАМ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  онлайн-шахматы  Локобол-РЖД  Сапсан Арена  онлайн-марафон  ФК Локомотив  регата  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  Велопробег  Новосибирск  МОСК  ФК "Локомотив"  Красноярск  Мывместе  Локо Кап Онлайн  Loko Open  Спартакиада детей  Локобол-2021  спортивное ориентирование  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  локогимнастика  пляжный футбол  З-СИБ  гиревой спорт  пересвет  ОКТ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  мы вместе  Туриада  ХК Локомотив  Гимнастика  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Тында  футбол 8х8  Нагорных  День железнодорожника  ЖДФЛ  Спартакиада 2014  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  регби  Кубок Вызова  велоспорт  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  В-СИБ  Loko Cup Online  Нальчик  Кубок Гудка  Тюмень  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  Локоволей  Калининградская ж.д.  МИИТ  пенза  Чемпионат  Санкт-Петербург  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Кубок Президента по волейболу  фитнес депо  спорт  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  ПФК Локомотив  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  Локобол-РЖД-2021  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  КРАС  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  Кубок Семина

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

Роспрофжел ГудокДФЛ
© 2026 РФСО «Локомотив»