Результаты Кубка РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 20 декабря 2016 года
Результаты Кубка РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике

Результаты Открытого кубка РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике.

Групповые упражнения

Программа 3-й юношеский разряд

1. Саратов. Команда «Ириски» - 21.750
2. Челябинск-1 - 19.200
3. Санкт-Петербург (СШОР №1 Фрунзенская) - 17.150
3. Челябинск-2 - 17.150
 
Программа 2-й юношеский разряд
1. Реутов - 22.900
2. Санкт-Петербург (СШОР №1 Фрунзенская) - 22.700
3. Новокузнецк - 22.00
 
Программа 1-й юношеский разряд
1. Саратов -  25.600
2. Новокузнецк - 23.400
3. Ярославль - 23.000
 
 
Программа 3-й взрослый разряд
1. Москва (СШ №62) - 24.050
 
Программа 2-й взрослый разряд
1. Новокузнецк  -25.500
2. Москва - 25.350
3. Петрозаводск- 23.500
 
Программа 1-й взрослый разряд
1. Нижний Новгород - 31.950
2. Москва (СШ №62) - 24.450
3 .Санкт-Петербург - 23.750
 
Программа КМС
1. Нижний Новгород (УОР) - 32.900
2. Москва ( СШ №62) - 27.850
3. Нижний Новгород, ДЮСШ «Радий» - 27.850
 
Программа МС
1. Москва (СШ №62) - 31.950
2. Казань - 27.350
3. Санкт - Петербург - 26.600
 
Личное многоборье

Программа 3-й юношеский разряд. 2010 г.р
1. Воротнева Анастасия (Саратов) - 10.600
2. Мешкова Дарья (Озёры) - 10.100
3. Цибенко Ева (Челябинск) - 9.700
 
Программа 1-й юношеский разряд. 2008 г.р.
1. Полхова Дарья ( Белгород) - 23.300
2. Гетман Екатерина ( Белгород) - 22.850
2. Селиванова Агния (Москва, СШ №74) - 22.850
3. Бабенко Кристина ( Москва,СШ №74)-22.750

Программа 2-й юношеский разряд. 2009 г.р.
1. Петрова Кира( Санкт - Петербург) - 11.200
2. Гонышева Ангелина (Белгород) - 10.850
3. Савчук Диана (Балашиха) - 10.750

Программа 3-й разряд. 2007 г. Категория А
1. Пронякова София (Москва, СШ №74 )- 26.900
2. Федоровцева Мария (Москва, СШ №74) - 26.700
3. Бычкова Кристина (Балашиха) - 26.200
 
Программа 3-й разряд. 2007 г. Категория В
1. Гаврилова София (Москва, СШ № 62) - 23.150
2. Булавина Мария (Балашиха) - 22.400
3. Выдренкова Екатерина ( Балашиха) - 22.250
 
Программа 1-й разряд. 2005-2006 г.р
1. Скубова Александра ( Москва, СШ №74) - 46.600
2. Юхневич Ксения ( Новосибирск) - 42.900
3. Клименко Анна (МО, Дмитров) - 39.100
 
Программа 1-й разряд. 2005-2006 г.р. Категория В
1. Баштынская Стефания (Новосибирск) - 23.100
1. Андриенко Ксения ( Белгород) - 23.100
2. Иванова Антонина (Санкт-Петербург) - 21.750
3. Таганова Ангелина (Новокузнецк) - 21.700
 
Программа КМС. 2002-2004. Категория А
1. Инчина Ульяна (Санкт - Перебург, Петр.ДЮСШ) - 62.450
2. Бондаренко Диана (Новосибирск) - 57.050
3. Семенова Александра (Москва, СШ №74) - 53.950
 
Программа КМС. 2002-2004. Категория B
1. Свиткина София (Санкт - Перебург, Петр.ДЮСШ) - 26.350
2. Макаренко Анна (Ярославль) - 24.550
3. Михно Ксения(Балашиха) - 23.650
 
Программа МС
1. Ершова Ульяна (Москва, СШ №74) - 33.350
2. Васильева Мария (Ярославль) - 29.600
3. Друганина Валерия (Петрозаводск) - 29.050

ТЕГИ: РФСО Локомотив | художественная гимнастика | 2016 |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  футбол  2016  хоккей  2017  шахматы  2015  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  дети  баскетбол  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  настольный теннис  бадминтон  Южно-Уральская ж.д.  Свердловская ж.д.  Октябрьская ж.д.  РЖД  мини-футбол  Локомотив  РФСО "Локомотив"  Западно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Горьковская ж.д.  Красноярская ж.д.  Кубок ОАО "РЖД"  марафон  ДФЛ  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Северная ж.д.  Калининград  Дальневосточная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  МЖД  Забайкальская ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  ГТО  дзюдо  Приволжская ж.д.  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Локобол-РЖД  Форум ГТО  Железнодорожная футбольная лига  регата  МОСК  Новосибирск  ФК "Локомотив"  Красноярск  онлайн-шахматы  Loko Open  Локо Кап Онлайн  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  З-СИБ  пересвет  гиревой спорт  спортивное ориентирование  ОКТ  Велопробег  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  локогимнастика  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  сборная РФСО Локомотив  Гимнастика  Спартакиада 2014  Мывместе  СВЕРД  Екатеринбург  Марафон Победы  регби  Нагорных  Тында  велоспорт  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  В-СИБ  Loko Cup Online  День железнодорожника  Нальчик  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  РПЛ  ЖДФЛ  МИИТ  футбол 8х8  пенза  Чемпионат  Санкт-Петербург  Кубок Вызова  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  ПФК Локомотив  Локоволей  спорт  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Локобол-РЖД-2021  Зеленоградск  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  Кубок Семина

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»