Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки». Результаты.

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 21 сентября 2016 года
Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки». Результаты.

Результаты первого дня первенства РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки»:

Личное многоборье.
2009 г.р.

1. Кучер-Денисенко Кристина
2. Петрова Кира
3. Букитерова Алина
4. Галичкина Катерина
5. Гонышева Ангелина
5. Савчук Диана

2010 г.р.

1. Воротнева Анастасия
2. Котельникова Ксения
3. Ерофеева Валерия
4. Цибенко Ева
5. Катышева Юлия
6. Репкина Татьяна

Групповые упражнения
1 разряд
1. Команда г. Нижний Новгород (А. Сарач, Д. Нечипоренко, А. Лисина, К. Писанова, А. Тюрина)
2. Команда г. Омск (Д. Войлошникова, И. Герстнер, Е. Новоселова, Ю. Пантюхова, Д. Иваненко)
3. Команда г. Нижняя Тура «Милка» (Е. Уймишина, К. Петрушенко, К. Галшева, Е. Селиванова, М. Разина, В. Свиридон)
4. Команда г. Тюмень (П. Лунькова, С. Войнова, Е. Прошунина, А. Качаева, П. Страхова)

1 юношеский разряд
1. Команда г. Саратов «Милашки» (В. Воротнева, В. Федулеева, А. Карпенко, А. Саленко, Я. Евдошина, Э. Горелик)
2. Команда г. Ярославль «Созвездие» (В. Витакова, Р. Хамхоева, Т. Фролова, П. шадричева, М. Карпова, Е. Минаева)
3. Команда г. Владикавказ ( В. Нартикоева, В. Лолаева, С. Хильченко, А. Бутаева, Д. Цирихова, В. Захарова)
4. Команда г. Ковров (В. Егоркина, В. Кожевникова, Д. Шарова, С. Мазурантова, А. Киреева)

2 юношеский разряд
1. Команда г. Саров «Ириски» (А. Воротнева, А. Основина, А. Аксенова, С. Мкртчан, Р. Кудряшова)
2. Команда г. Реутов (А. Полюшкина, Е. Полстянова, Ю. Парамонова, У. Костевич, К. Кривоножкина, Е. Романова)
3. Команда г. Санкт-Петербург 1 (С. Лутинская, Д. Егорова, К. Петрова, А. Колмагорова, Д. Жукова, Д. Воробель)
4. Команда Великий Новгород (А. Лачинова, А. Битук, С. Павлова, Е. Куликова, Е. Горюк)

3 разряд
1. Команда г. Красноярск (В. Винник, А. Микичур, А. Воронова, В. Краева, С. Протасова)
2. Команда г. Владивосток (В. Беспалова, В. Лопатина, Е. Говорова, А. Шолух, М. Пономаренко, А. Харютина)
3. Команда г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, «Сказка» (К. Богатенкова, А. Иалькова, Я. Кунгурова, В. Сыскова, К. Яковлева)
4. Команда г. Краснодар (А. Водопьянова, В. Гравченко, М. Томина, К. Корнева, К. Филиппова)

2 взрослый разряд
1. Команда г. Ковров (К. Теслевич, В. Познякова, А. Данилова, В. Котихина, П. Левина, К. Шепелева)

КМС
1. Команда г. Нижний Новгород 2002-2003 (М. Кузнецова, Я. Хрусталева, А. Исаева, К. Коваленко, З. Снежницкая, Д. Ромаментьева)
2. Команда г. Нижний Новгород 2003 (А. Шейдина, Е. Жилкина,Д. Кузнецова, С. Сидорова, В. Царева, М. Ковалева)
3. Команда г. Тольятти (А. Кувшинова, К. Кувшинова, А. Нужнова, А. Ремез, Е. Коржова)
4. Команда г. Москва СШОР № 74 (В. Ерошкина, М. Казанцева, А. Лазарева, Е. Лазарева, М. Огай, А. Келехсаева)

МС
1. Команда г. Волгоград (К. Балоглу, М. Ибашян, А. Коровина, А. Мирошникова, Д. Котенко, А. Нархова)
2. Команда г. Москва 62 (К. Кономелько, Н. Перепелкина, М. Васильева, В. Сухарева, Д. Жилкина, М. Миглау)
3. Команда г. Екатеринбург, Верх-Исетский район (Д. Твердохлеб, Т. Чернышева, Е. Пешкина, А. Черменина, П. Лушникова, П. Коровкина)

ТЕГИ: РФСО Локомотив | художественная гимнастика | Юные гимнастки |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  волейбол  2017  футбол  хоккей  2015  лыжные гонки  шахматы  Сочи  художественная гимнастика  МССЖ  Спартакиада  2014  Илья Вдовин  Локобол  легкая атлетика  баскетбол  РФСО "Локомотив"  Ярославль  лыжи  Локомотив  ветераны  Северо-Кавказская ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Свердловская ж.д.  РОСПРОФЖЕЛ  РЖД  ЖФЛ  бадминтон  мини-футбол  Октябрьская ж.д.  ДФЛ  Летняя Спартакиада  марафон  Бег  настольный теннис  ФК Локомотив  Кубок ОАО "РЖД"  ЗОЖ  Калининград  Южно-Уральская ж.д.  Сапсан Арена  Форум ГТО  Локомотив-Кубань  Западно-Сибирская ж.д.  Московская ж.д.  МОСК  Loko Open  Красноярская ж.д.  Спартакиада детей  Юго-Восточная ж.д.  Куйбышевская ж.д.  БАМ  ГТО  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  плавание  З-СИБ  Северная ж.д.  пересвет  ОКТ  Железнодорожная футбольная лига  Дальневосточная ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  ФК "Локомотив"  Восточно-Сибирская ж.д.  Приволжская ж.д.  ХК Локомотив  Велопробег  Спартакиада работников РЖД 2015  Туриада  сборная РФСО Локомотив  МЖД  Спартакиада 2014  СВЕРД  Марафон Победы  Чемпионат по шахматам  КЛНГ  пляжный футбол  В-СИБ  дзюдо  Спартакиада детей работников РЖД  Loko Cup Online  Кубок РФСО Локомотив  Кубок Гудка  ФСК  гиревой спорт  пляжный волейбол  Чемпионат  РПЛ  Кубок Президента по волейболу  Забайкальская ж.д.  Кубок президента ОАО РЖД 2015  ПФК Локомотив  Горьковская ж.д.  Екатеринбург  МИИТ  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  локогимнастика  КРАС  Локоволей  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2021 РФСО «Локомотив»