В Калининграде начали с гирь и бадминтона

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 10 февраля 2016 года
В Калининграде начали с гирь и бадминтона

5 февраля в спортивном зале «Локомотив» в Калининграде проводились соревнования по гиревому спорту и бадминтону среди работников Калининградской железной дороги, в которых приняли участие 46 участников. На соревнования по гиревому спорту были представлены следующие предприятия: Дистанция пути Черняховск, Дистанция пути Калининград, Территориальный Центр фирменного транспортного обслуживания, Вооруженная охрана, Дирекция тяги, Дирекция сигнализации, централизации и блокировки, Пассажирское вагонное депо Калининград, Дирекция по эксплуатации зданий и сооружений, Сервисное локомотивное депо Калининград, Калининградская дирекция моторо-вагонного подвижного состава, Калининградская механизированная дистанция путевых машин ССПС.

Спортсмены соревновались в личном и командном первенстве.

В соревнованиях по гиревому спорту места распределились следующим образом:

В весовой категории до 70 килограмм:

1 место занял — Байбародов Дмитрий – монтер пути – ПЧ - 2
2 место занял — Сапрыкин Владислав – зам. начальника команды - НО
3 место занял — Зайцев Игорь – монтер пути – ПЧ-1

В весовой категории до 80 килограмм:

1 место занял - Клопов Павел — председатель профкома — ПЧ-2
2 место занял — Бурлаков Алексей – оператор – ПЧ-1
3 место занял — Лорич Илья – инженер – ТЦФТО

В весовой категории до 90 килограмм:

1 место занял — Власенко Виталий — мастер пути — ПЧ — 2
2 место занял — Окроев Владимир – начальник отдела - ТЦФТО
3 место занял — Борисов Сергей – помощник машиниста – Т

В весовой категории свыше 90 килограмм:

1 место занял — Верховцев Сергей — мастер — ЛВЧД-3
2 место занял — Мавренков Александр — стрелок — НО
3 место занял — Нургазинов Асхат — ШН- ШЧ

В командном зачете в соревнованиях по гиревому спорту:

1 место заняла команда ПЧ-2, в составе:

Клопова Павла — председателя профкома;
Карпухина Романа — монтера пути;
Байбородова Дмитрия - монтера пути;
Власенко Виталия — мастера пути.

2 место заняла команда ПЧ-1, в составе:

Зайцева Игоря – монтера пути;
Бурлакова Алексея – оператора;
Потопаева Алексея – монтера пути;
Емцова Александра – монтера пути.

3 место заняла команда ТЦФТО в составе:

Лорич Ильи – инженера;
Окроева Владимира – начальника отдела;
Гузыченко Михаила – главного инженера.

В соревнованиях по бадминтону были представлены  предприятия: Негосударственное учреждение здравоохранения. Дистанция пути Черняховск, Вооруженная охрана, Дистанция сигнализации, централизации и блокировки, Калининградская дирекция моторо-вагонного подвижного состава, Сервисное локомотивное депо Калининград, Калининградская пригородная пассажирская компания, Калининградская дирекция управления движением, Вагонное эксплуатационное депо Калининград, Дистанция пути Калининград, Дирекция по эксплуатации зданий и сооружений.

В соревнованиях по бадминтону:

1 место заняла команда НУЗ, в составе:

Халямина Владимира - психолога;
Шестаковой Эльвиры – ведущего бухгалтера.

2 место заняла команда ПЧ-2, в составе:

Терентьева Игоря — монтера пути;
Байшевой Елены – распределителя работ.

3 место заняла команда НО, в составе:

Михайленко Александра — стрелка;
Товстенко Марины — стрелка.

ТЕГИ: КЛНГ | бадминтон | гиревой спорт |2016 |

Теги

 РФСО Локомотив  волейбол  футбол  2016  хоккей  2017  шахматы  2015  лыжные гонки  Спартакиада  художественная гимнастика  Локобол  Сочи  МССЖ  дети  баскетбол  лыжи  РОСПРОФЖЕЛ  Северо-Кавказская ж.д.  легкая атлетика  ЗОЖ  Илья Вдовин  2014  Бег  настольный теннис  бадминтон  Южно-Уральская ж.д.  Свердловская ж.д.  Октябрьская ж.д.  РЖД  мини-футбол  Локомотив  РФСО "Локомотив"  Западно-Сибирская ж.д.  Куйбышевская ж.д.  ветераны  Московская ж.д.  Ярославль  Горьковская ж.д.  Красноярская ж.д.  Кубок ОАО "РЖД"  ДФЛ  марафон  ФСК  Юго-Восточная ж.д.  Северная ж.д.  Калининград  Дальневосточная ж.д.  Восточно-Сибирская ж.д.  МЖД  Забайкальская ж.д.  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  ГТО  Приволжская ж.д.  дзюдо  пляжный волейбол  плавание  ЖФЛ  Летняя Спартакиада  Локомотив-Кубань  Сапсан Арена  ФК Локомотив  БАМ  онлайн-марафон  Форум ГТО  Локобол-РЖД  Железнодорожная футбольная лига  регата  МОСК  Новосибирск  Красноярск  ФК "Локомотив"  онлайн-шахматы  Локо Кап Онлайн  Loko Open  Спартакиада детей  Локобол-2021  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  пляжный футбол  пересвет  З-СИБ  ОКТ  Велопробег  спортивное ориентирование  гиревой спорт  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  локогимнастика  Туриада  ХК Локомотив  Спартакиада работников РЖД 2015  Гимнастика  сборная РФСО Локомотив  Мывместе  Спартакиада 2014  Екатеринбург  Марафон Победы  СВЕРД  регби  Нагорных  Тында  велоспорт  Чемпионат по шахматам  В-СИБ  День железнодорожника  Loko Cup Online  КЛНГ  РПЛ  Нальчик  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  МИИТ  ЖДФЛ  футбол 8х8  Кубок ОАО "РЖД" по волейболу  Чемпионат  пенза  Санкт-Петербург  Кубок Вызова  Кубок Президента по волейболу  ПФК Локомотив  Кубок президента ОАО РЖД 2015  Голдобин  СЕВ  Локоволей  спорт  Локобол-2014-РЖД  Локобол-РЖД-2021  БК "Локомотив-Кубань"  Спорт поколений  Зеленоградск  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  Кубок Семина  КРАС

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояние
© 2024 РФСО «Локомотив»