В Калининграде наградили лучших

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 24 декабря 2013 года
В Калининграде наградили лучших

• Калининградская дирекция управления движением - структурное подразделение Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД»;
• Черняховская дистанция пути - структурное подразделение Калининградской дирекции инфраструктуры;
• Калининградская дирекция по ремонту тягового подвижного состава - структурное подразделение Дирекции по ремонту тягового подвижного состава-филиала ОАО «РЖД»;

Награждены специальными кубками по номинациям:


Лучший руководитель по развитию физической культуры и спорта:


• Ламанов Александр Яковлевич – начальник Калининградской дирекции управления движением

Лучший председатель профкома:

• Сыч Виктор Ярославович – председатель профсоюзного комитета Калининградской дистанции пути.

Лучшие спортсмены:

• Прибыл Денис Сергеевич – мастер спорта по академической гребле;
• Катунцева Светлана Владимировна – Калининградский территориальный центр обслуживания, бухгалтер;
• Шестакова Эльвира Викторовна - Калининградский территориальный центр обслуживания, бухгалтер;
• Волосова Ирина Вячеславовна - ОАО «Калининградская пригородная пассажирская компания», начальник отдела
• Плискунов Виктор Михайлович – Калининградская дирекция связи, электромеханик;
• Казарян Артем - Калининградская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Калининградской дирекции инфраструктуры, электромеханик;
• Юровская Олеся - Калининградской дистанции пути, оператор;
• Садохина Надежда - ОАО «Калининградская пригородная пассажирская компания», оператор;
• Короткова Светлана - Калининградская дирекция по ремонту тягового подвижного состава, инженер по охране труда;

Лучшие юные спортсмены работников Калининградской железной дороги:


• Палехова Александра (Палехова Ирина Александровна - Калининградская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений);
• Хома Артем (Хома Денис Викторович - Калининградская дирекция управления движением);
• Волосова Анна (Волосова Ирина Вячеславовна - ОАО «Калининградская пригородная пассажирская компания»);
• Серегин Игнат (Серегин Анатолий Геннадьевич - Калининградская дистанция пути);

Лучшая спортивная семья года:

• Алепенковых (Алепенков Сергей Геннадьевич - Калининградская дирекция связи);

Награждены специальными кубками за вклад в пропаганду здорового образа жизни в трудовых коллективах:


• Бранцевич Станислав  – начальник Калининградской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;
• Ланкет Владимир  – начальник Калининградской дирекции связи;
• Габдрахманов Азат  – начальник Калининградской Дирекции ифраструктуры;
• Щукин Геннадий  – начальник ЗАО «Калининград - ТрансТелеКом»;
• Дуканов Александр - начальник филиала Федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ» на Калининградской железной дороге;
• Никулин Андрей  – директор Санатория-профилактория «Янтарь»;
• Степанов Станислав  – начальник Калининградской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений;
• Бровко Ольга  - начальник Калининградского территориального центра обслуживания «Желдоручет»;

Награждены специальными кубками ветеранов физкультурного движения:


• Филатов Владимир - ОАО «Калининградская пригородная пассажирская компания», дежурный;
• Караченцева Валерия - Вагонное ремонтное депо Черняховск, стропальщик;
• Кайко Валентина - Калининградская Дирекция управления движением, приемщик;
• Колесникова Евгения - Калининградская дистанция сигнализации, централизации и блокировки, водитель;
• Царьков Андрей - Калининградская дирекция по ремонту тягового подвижного состава, слесарь;

Награждены почётной грамотой Калининградской железной дороги:


Терешина Кристина - приемосдатчик Калининградской дирекции управления движением
Волосова Ирина - руководитель отдела ОАО Калининградской пригородной пассажирской компании
Катунцева Светлана - бухгалтер Калининградского территориального общего центра обслуживания «Желдоручет»
Кокарев Дмитрий - монтер пути Черняховской дистанции пути
Бурба Захар - монтер пути Калининградской дистанции пути

Награждены именными часами начальника Калининградской железной дороги:

Шестакова Эльвира - бухгалтер Калининградского территориального общего центра обслуживания
Селихов Леонид - инженер филиала Федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ» на Калининградской железной дороге
Данчук Александр - слесарь-ремонтник Вагонно-ремонтного депо Черняховск
Клопов Павел - наладчик Черняховской дистанции пути
Халямин Владимир - психолог Негосударственного учреждения здравоохранения на станции Черняховск

За активное участие в дорожных спортивных мероприятиях, награждены ценными подарками ДОРПРОФСОЖА:

Пронин Сергей - слесарь Калининградской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
Верховцев Сергей - мастер пассажирского вагонного депо Калининград
Терентьев Игорь - монтер пути Черняховской дистанции пути
Гнатуш Марина - инженер по охране труда Калининградской дирекции по эксплуатации зданий и
сооружений
Лучин Георгий - составитель поездов станции Калининград  Калининградской дирекции управления
движением
Воробьев Виталий - электромонтер Калининградской дистанции энергоснабжения
Пальченко Евгений - монтер пути Калининградской дистанции пути
Коваленко Юрий - помощник машиниста тепловоза Калининградской дирекции тяги
Шевчик Анна - заведующая химико – технической лабораторией Калининградской дирекции по ремонту подвижного тягового состава
Долженков Сергей - электромеханик Калининградской дирекции связи

ТЕГИ: награждение | Калининградская железная дорога |

Теги

 РФСО Локомотив  2016  2017  волейбол  2015  хоккей  Сочи  футбол  МССЖ  художественная гимнастика  Спартакиада  лыжные гонки  2014  Илья Вдовин  шахматы  Ярославль  Кубок РОСПРОФЖЕЛ  Локомотив  Локобол  РОСПРОФЖЕЛ  Летняя Спартакиада  ДФЛ  РЖД  Форум ГТО  ветераны  МОСК  Loko Open  Спартакиада детей  легкая атлетика  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею  З-СИБ  Калининград  ОКТ  Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой 2014  ЖФЛ  Спартакиада работников РЖД 2015  ФК Локомотив  сборная РФСО Локомотив  баскетбол  Туриада  ГТО  Локомотив-Кубань  Спартакиада 2014  СВЕРД  марафон  КЛНГ  В-СИБ  Кубок Гудка  Спартакиада детей работников РЖД  Кубок РФСО Локомотив  БАМ  Чемпионат  Чемпионат по шахматам  Кубок Президента по волейболу  Кубок президента ОАО РЖД 2015  РФСО "Локомотив"  СЕВ  Локобол-2014-РЖД  настольный теннис  ХК Локомотив  КРАС  Чемпионат по пляжным видам спорта 2014  плавание
ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2019 РФСО «Локомотив»