РФСО Локомотив подписало соглашение о сотрудничестве с Региональной общественной организацией "Федерация самбо Москвы".

ТЕГИ: РФСО Локомотив | Федерация самбо Москвы | соглашение |

С 1 августа в составе поезда  №116/115 по маршруту Адлер – Санкт-Петербург будет курсировать брендированный вагон «Локомотив» с изображением самых популярных видов спорта среди железнодорожников.

ТЕГИ: вагон | РФСО Локомотив | ФПК | РЖД |

03 августа

РФСО "Локомотив" (2007)

Сегодня руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов и председатель Общественной организации «Российское физкультурно-спортивное общество «Локомотив» Александр Попов подписали Соглашение о сотрудничестве.

Предметом настоящего соглашения является взаимодействие сторон по развитию физической культуры и спорта в Российской Федерации, пропаганде и поддержке массовой физической культуры, спорта, здорового образа жизни среди различных групп населения, а также в организации и проведении спортивных соревнований, спартакиад, физкультурно-спортивных фестивалей, других мероприятий физкультурно-оздоровительного и спортивного характера. Настоящее соглашение вступает в силу с момента подписания и действует до 31 декабря 2010 года.

ТЕГИ: РФСО Локомотив | Александр Попов | Вячеслав Фетисов |

07 августа

Благотворительный забег (2016)

РФСО "Локомотив" совместно с ОАО "РЖД" организовало в День железнодорожника благотворительный забег "Достигая цели!" в рамках празднования 80-летия спортивного общества.

ТЕГИ: Илья Вдовин | РФСО Локомотив | РЖД | благотворительный забег |

08 августа

Дмитрий Хмыльнин, Денис Прибыл (2013)

В Москве на чемпионате России по академической гребле, отборочном на чемпионат мира, выступающие за Центральный спортивный клуб «Локомотив» Денис Прибыл и Дмитрий Хмыльнин завоевали золото в двойке парной.

ТЕГИ: Денис Прибыл | Дмитрий Хмыльнин | академическая гребля |

12 августа

Александр Бутько (2012)

Волейболист новосибирского «Локомотива» Александр Бутько, выступающий на позиции связующего, стал олимпийским чемпионом в составе сборной России.