Карточка Турнира

Онлайн-соревнование "Loko Cup Online 2"

  • Россия
  • 5000
  • 25.11.2021-25.12.2021
История: 2022 2020
С 25 ноября по 25 декабря 2021 года РФСО «Локомотив» и РОСПРОФЖЕЛ при поддержке ОАО «РЖД» и АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» проведут очередное масштабное онлайн-соревнование -  «Loko Cup Online 2». Как и год назад, это предновогоднее мероприятие длиною в месяц соберёт несколько тысяч любителей беговой и шаговой активностей, а также ходьбы на лыжах.   

Регистрация откроется в 00:00 (мск) 25 ноября и продлится до 23:59 (мск) 20 декабря! Первые результаты система начнёт принимать 25 ноября с 00:10 (мск), завершится же приём данных о тренировках 25 декабря в 23:59 по Москве. Официальные итоги «Loko Cup Online 2» будут опубликованы 30 декабря на официальном сайте соревнования и на всех информационных ресурсах РФСО «Локомотив».  

Регистрация и публикация результатов будет производится в приложении для смартфонов LokoSport, доступном для бесплатного скачивания в App Store и Google Play. Также ссылка на скачивание приложения будет размещена на официальном сайте соревнования - https://lokocup.online.

Легкоатлеты и лыжники смогут проводить свои тренировки в любом месте, где возможен приём GPS-сигнала, что касается ходоков, то для них такие ограничения действовать не будут. Для каждой дисциплины будут заданы следующие минимальные для зачёта объёмы тренировок: ходьба - 10 000 шагов в сутки, бег и ходьба на лыжах - 1 км за одну тренировку (минимальный темп: лыжи - 6:00 мин/км; бег - 7:30 мин/км).

В соревновании смогут принять участие работники ОАО «РЖД», АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» и члены РОСПРОФЖЕЛ не моложе 18 лет. Все они должны быть спортсменами-любителями. Каждый участник по-прежнему сможет удалённо выполнять свои тренировки и, таким образом, зарабатывать баллы как в личный зачёт, так и в командный зачёт своей дороги, дирекции, предприятия. 

Каждый зарегистрировавшийся сможет выбрать для себя варианты действий: фиксировать свои тренировки лишь в одной из представленных дисциплин (ходьба, бег, лыжи), либо сочетать лыжные тренировки с беговыми. Для шаговой активности, как и в «онлайне» годичной давности, варианты совмещения с двумя другими видами программы не предусмотрены.

Самые активные 2 000 участников «Loko Cup Online 2» получат памятную медаль. Спортсмены, занявшие 1-3 места в представленных дисциплинах и номинациях, будут награждены почётными грамотами. Победители абсолютного зачета получат эксклюзивные кубки. Доставка наград будет осуществляться Почтой России, в отделение связи, соответствующее адресу, указанному в профиле участника.  
 
Награда для победителей

Награда для победителей

07 февраля 2022, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

Московские железнодорожники получили свою награду за «Loko Cup Online 2».
 
Призовые километры

Призовые километры

29 января 2022, Гудок, Наталья Александрова

Поездной диспетчер Октябрьской дирекции управления движением Наталья Ефимова…
Лыжные километры

Лыжные километры

29 января 2022, Уральская магистраль, Николай Королев

На днях осмотрщик-ремонтник эксплуатационного вагонного депо Сургут (ВЧДЭ-20)…
Векторы спортивного успеха

Векторы спортивного успеха

26 января 2022, "Звезда", Юлия Сухарева

Любитель волейбола, баскетбола и стритбола, электромеханик СЦБ Сочинской…
Пятёрка марафонов

Пятёрка марафонов

21 января 2022, "Звезда", Елена Трифилюк

На счету специалиста по управлению персоналом Новороссийской дистанции пути…
Неутомимые легкоатлеты

Неутомимые легкоатлеты

16 января 2022, "Призыв", Сергей Зыболов

Магнитогорские спортсмены снова стали лучшими на соревнованиях по фоновой…
«Loko Cup Online 2» подвёл итоги!

«Loko Cup Online 2» подвёл итоги!

30 декабря 2021, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

Стали известны победители масштабного отраслевого предновогоднего…
Спортивная семья

Спортивная семья

23 декабря 2021, Гудок, Александр Ивановский

Ведущий электронщик Иркутского ИВЦ Александр Корнилов принимает участие в…
От личных рекордов к новым успехам

От личных рекордов к новым успехам

18 декабря 2021, "Транссиб", Олег Таран

В проходящем с 25 ноября по 25 декабря онлайн-соревновании «LOKO CUP ONLINE 2»…
Больше шагов – ближе к победе

Больше шагов – ближе к победе

13 декабря 2021, "Дальневосточная магистраль", Наталья Киреева

Дальневосточные железнодорожники участвуют в масштабном онлайн-соревновании…
Бег приведёт в форму

Бег приведёт в форму

12 декабря 2021, "Октябрьская магистраль", Ольга Беляева

Вагонник регулярно участвует в городских, дорожных и сетевых соревнованиях.
Путь к гармонии

Путь к гармонии

06 декабря 2021, "Волжская магистраль"

С 25 ноября по 25 декабря 2021 года РФСО «Локомотив» и Роспрофжел проводят…
Loko Cup Online 2. Начало

Loko Cup Online 2. Начало

27 ноября 2021, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

На видеоканале РФСО «Локомотив» вышел первый сюжет, рассказывающий о новом…
Предновогодние старты

Предновогодние старты

24 ноября 2021, Гудок, Елизавета Вишнёва

Завтра, 25 ноября, открывается регистрация на онлайн-соревнование РФСО…
Второй предновогодний!

Второй предновогодний!

19 ноября 2021, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

С 25 ноября по 25 декабря «Локомотив» проведёт очередное соревнование в…
Тренировки – дело семейное

Тренировки – дело семейное

02 марта 2021, "Железнодорожник Поволжья", Наталья Харина

 В семье железнодорожников Трифоновых спортом занимаются все – от главы…
По Дороге жизни

По Дороге жизни

26 февраля 2021, Гудок, Наталья Александрова

Свою первую марафонскую дистанцию поездной диспетчер скоростного района…
В стремительном полёте

В стремительном полёте

21 февраля 2021, "Звезда", Елена Трифилюк

Ведущий специалист по управлению персоналом Северо-Кавказской дирекции по…
Бегом от горловины до горловины

Бегом от горловины до горловины

20 февраля 2021, "Звезда", Александр Панченко

Бригадир по лесонасаждению Сочинской дистанции инфраструктуры Андрей Муров…
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Андрей Голдобин

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Андрей Голдобин

Дата: 29 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Завершение

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Завершение

Дата: 29 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Юлия Алексеева

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Юлия Алексеева

Дата: 28 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Светлана Шамкова

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Светлана Шамкова

Дата: 27 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Юлия Артамонова

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Юлия Артамонова

Дата: 27 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Первые итоги

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Первые итоги

Дата: 26 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Юрий Руденко

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Юрий Руденко

Дата: 24 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Наталья Степанцева

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Наталья Степанцева

Дата: 23 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Наталья Ефимова

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Наталья Ефимова

Дата: 22 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Сергей Юрченко

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Сергей Юрченко

Дата: 20 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Михаил Глазков

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Михаил Глазков

Дата: 18 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Анатолий Калинин

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Анатолий Калинин

Дата: 17 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Ринат Фаизов

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Ринат Фаизов

Дата: 16 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Финишная прямая

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Финишная прямая

Дата: 16 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Юлия Кострикова

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Юлия Кострикова

Дата: 15 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Сергей Высоков

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Сергей Высоков

Дата: 09 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Середина пути

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Середина пути

Дата: 09 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Евгения Жураковская

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Евгения Жураковская

Дата: 08 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Алексей Несолёный

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Алексей Несолёный

Дата: 07 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Наталья Калиниченко

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Наталья Калиниченко

Дата: 06 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Михаил Иваненко

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Михаил Иваненко

Дата: 02 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Набираем обороты

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Набираем обороты

Дата: 02 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Елена Морозова

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Елена Морозова

Дата: 01 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Юрий Спиридонов

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Юрий Спиридонов

Дата: 30 2021 г.
Надежда Сорокина в «Теме часа» на РЖД ТВ. Эфир от 30/11/2021

Надежда Сорокина в «Теме часа» на РЖД ТВ. Эфир от 30/11/2021

Дата: 30 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Владимир Колобов

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Владимир Колобов

Дата: 29 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Елена Михалко

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Елена Михалко

Дата: 28 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Нурислам Залимханов

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Нурислам Залимханов

Дата: 27 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Эдуард и Елена Фроловы

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Эдуард и Елена Фроловы

Дата: 26 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Ирина Светличная

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Ирина Светличная

Дата: 25 2021 г.
Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Начало

Онлайн-соревнование «Loko Cup Online 2». Начало

Дата: 25 2021 г.
Лучшие команды в абсолютном зачёте:   
1 место - Московская ж.д. (9 677 км, 119 105 баллов)
2 место - Свердловская ж.д. (9 006 км, 110 643 балла)
3 место - Северная ДТ (3 524 км, 43 022 балла)

Лучшие команды по бегу:      
1 место - Московская ж.д. (7 560 км, 91 419 баллов)
2 место - Свердловская ж.д. (5 555 км, 67 301 балл)
3 место - Дорпрофжел Московского метрополитена (3 038 км, 35 258 баллов)

Лучшие команды по ходьбе на лыжах:    
1 место - Свердловская ж.д. (3 450 км, 43 342 балла)
2 место - Северная ДТ (2 713 км, 33 315 баллов)
3 место - Восточно-Сибирская ж.д. (2 379 км, 29 091 балл)

Лучшие команды в шаговой активности:          
1 место - Южно-Уральская ж.д. (19 575 800 шагов)
2 место - Московский ИВЦ (11 229 175 шагов)
3 место - Дорпрофжел на Восточно-Сибирской ж.д. (10 553 609 шагов)

Лучшие в абсолютном зачёте, мужчины:     
1 место - Юрченко Сергей (Западно-Сибирская ДТ / 1 642 км, 21 824 балла)
2 место - Подсосонный Вячеслав (Западно-Сибирская ж.д.-2 / 1 412 км, 18 702 балла)
3 место - Галкин Михаил (Нижегородская дирекция связи / 1 235 км, 17 203 балла)

Лучшие в абсолютном зачёте, женщины:      
1 место - Кострикова Юлия (Московская ж.д. / 1 066 км, 14 873 балла)
2 место - Степанцева Наталья (Самарская дирекция связи / 740 км, 9 638 баллов)
3 место - Шамкова Светлана (Калининградская ж.д. / 519 км, 6 913 баллов)

Лучшие в индивидуальном зачёте по бегу, мужчины:      
1 место - Фаизов Ринат (Московская ж.д. / 801 км, 10 438 баллов)
2 место - Харин Андрей (Московская ж.д. / 575 км, 7 164 балла)
3 место - Солодов Сергей (Свердловская ж.д. / 518 км, 6 504 балла)

Лучшие в индивидуальном зачёте по бегу, женщины:      
1 место - Степанцева Наталья (Самарская дирекция связи / 740 км, 9 638 баллов)
2 место - Шамкова Светлана (Калининградская ж.д. / 519 км, 6 913 баллов)
3 место - Ефимова Наталья (Октябрьская ДУД / 526 км, 6 910 балов)

Лучшие в индивидуальном зачёте по ходьбе на лыжах, мужчины:      
1 место - Юрченко Сергей (Западно-Сибирская ДТ / 1 642 км, 21 824 балла)
2 место - Подсосонный Вячеслав (Западно-Сибирская ж.д.-2 / 1 412 км, 18 702 балла)
3 место - Галкин Михаил (Нижегородская дирекция связи / 1 210 км, 16 878 баллов)

Лучшие в индивидуальном зачёте по ходьбе на лыжах, женщины:      
1 место - Кострикова Юлия (Московская ж.д. / 851 км, 11 986 баллов)
2 место - Хомутова Анастасия (Свердловская ж.д. / 359 км, 4 777 баллов)
3 место - Якушева Ирина (Свердловская ж.д. / 361 км, 4 611 баллов)

Лучшие в индивидуальном зачёте в шаговой активности, мужчины:          
1 место - Вайс Артур (Южно-Уральская ДТ / 2 009 601 шаг)       
2 место - Карпенко Александр (Южно-Уральская ж.д. / 1 926 147 шагов)
3 место - Чичварин Денис (Приволжская дирекция моторвагонного подвижного состава / 1 769 073 шага)

Лучшие в индивидуальном зачёте в шаговой активности, женщины:          
1 место - Артамонова Юлия (Дальневосточный ОЦО-регион / 1 972 548 шагов)
2 место - Калиниченко Наталья (Западно-Сибирская ж.д. / 1 890 326 шагов)       
3 место - Оловянникова Екатерина (Дорпрофжел на Восточно-Сибирской ж.д. / 1 836 736 шагов)

Лента новостей

RSS
   

Стань членом РФСО «Локомотив»

Вступить в общество
RZD

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеВТБ
© 2022 РФСО «Локомотив»