Всероссийский турнир по FIFA 20 на консоли PS4 – Кубок ФК «Локомотив» по киберфутболу. Победители и призеры дорожных соревнований.
Горьковская ж.д.
1 место - Митряев Виталий Владимирович, электромеханик Горьковской дистанции сигнализации, централизации и блокировки
2 место - Нестеров Максим Евгеньевич, старший администратор Горьковской региональной дирекции железнодорожных вокзалов
3 место - Буслаев Станислав Анатольевич, слесарь Горьковской дирекции по теплоснабжению
Дальневосточная ж.д.
1 место - Калиниченко Максим Ростиславович, машинист Эксплутационного локомотивного депо Комсомольск-на-Амуре, Дальневосточный дирекции тяги
2 место - Петров Александр Викторович, машинист Дальневосточной дирекции моторвагонного подвижного состава
3 место - Чвиров Дмитрий Владимирович, инженер
Дальневосточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов
Забайкальская ж.д.
1 место - Фролов Евгений Игоревич, водитель Читинской дистанции электроснабжения
2 место - Китаев Дмитрий Эдуардович, слесарь Читинской дистанции гражданских сооружений
3 место - Бурдинский Руслан Юрьевич, машинист эксплуатационного локомотивного депо Карымская
Красноярская ж.д.
1 место - Кравцова Ольга Викторовна, начальник производственного технического отдела Красноярской дистанции пути
2 место - Отмахов Павел Сергеевич, оператор дефектоскопной тележки Красноярской дистанции пути
3 место - Бельский Илья Сергеевич, монтер пути Красноярской дистанции пути
Куйбышевская ж.д.
1 место - Фатыхов Тимур Валерьевич, член семьи работника ж.д. транспорта
2 место - Гарифуллин Денис Талгатович, монтер пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры
3 место - Старухин Сергей Анатольевич, осмотрщик вагонов эксплуатационного вагонного депо Кинель
Октябрьская ж.д.
1 место - Андреев Дмитрий Валерьевич, слесарь Октябрьской дирекции по ремонту грузовых вагонов
2 место - Воробьев Иван Владиславович, составитель поездов ж.д. станции Предпортовая Октябрьской дирекции управления движением
3 место - Борисов Сергей Сергеевич, монтер пути ОАО "РЖД"
Московская ж.д.
1 место - Калинин Кирилл Александрович, член семьи работника ж.д. транспорта
2 место - Морозов Евгений, менеджер ОАО "РЖД"
3 место - Годяев Данил Александрович, член семьи работника ж.д. транспорта
Калининградская ж.д.
1 место - Сбоев Никита Сергеевич, инженер Калининградского территориального центра фирменного транспортного обслуживания
2 место - Коканов Константин Игоревич, мостовой мастер Калининградской дистанции пути
3 место - Коломиец Игорь Игоревич, машинист-инструктор ОАО "РЖД"
Юго-Восточная ж.д.
1 место - Галкин Сергей Юрьевич, инженер Новолипецкого металлургического комбината
2 место - Терехов Владимир Владимирович, главный специалист ООО ТС "Интеграция"
3 место - Волощенко Дмитрий Николаевич, монтер пути Воронежской дистанции пути
Приволжская ж.д.
1 место - Капустин Валерий Александрович, помощник машиниста пассажирского вагонного депо Саратов
2 место - Пасечный Денис Николаевич, дежурный по станции Лысые Горы Приволжской дирекции управления движением
3 место - Желуницын Сергей Вячеславович, осмотрщик вагонов эксплуатационного вагонного депо Саратов
Северная ж.д.
1 место - Мягченко Денис Васильевич, составитель поездов транспортно-экспедиторской компании "Нижегородский экспресс"
2 место - Шадрин Александр Сергеевич, машинист ТЧЭ-19 эксплуатационного локомотивного депо Котлас
3 место - Моисеев Александр Константинович, инженер эксплуатационного вагонного депо Ярославль-Главный
Северо-Кавказская ж.д.
1 место - Ефременков Виктор Андреевич, дежурный по станции Краснодар-Сортировочная
2 место - Маников Максим Алексеевич, ведущий инженер Северо-Кавказской дирекции моторвагонного подвижного состава
3 место - Костенко Дмитрий Павлович, помощник машиниста Эксплуатационного локомотивного депо Минеральный Воды
Западно-Сибирская ж.д.
1 место - Мальшаков Алексей Владимирович, помощник машиниста Эксплуатационного Локомотивного депо Новокузнецк
2 место - Кравчук Егор Александрович, член семьи работника ж.д. транспорта
3 место - Корюкин Владимир Александрович, электромеханик Новосибирской дистанции сигнализации, централизации и блокировки
Свердловская ж.д.
1 место - Панкин Никита Алексеевич, поездной диспетчер Свердловской дирекции управления движением
2 место - Яценко Алексей Александрович, помощник машиниста эксплуатационного локомотивного депо Пермь-Сортировочная
3 место - Юрченко Анатолий Викторович, электромеханик района контактной сети Нижнетагильской дистанции электроснабжения
1/8 финала
Калининградская ж.д. - Октябрьская ж.д.- 0:3
Северная ж.д. - Горьковская ж.д. - 2:1
Приволжская ж.д. - Северо-Кавказская ж.д. - 1:2
Куйбышевская ж.д. - Юго-Восточная ж.д. - 3:0
Красноярская ж.д. - Западно-Сибирская ж.д. - 1:2
Дальневосточная ж.д. - Забайкальская ж.д. - 2:1
1/4 финала
Московская ж.д. - Октябрьская ж.д. – 1:2
Северная ж.д. - Северо-Кавказская ж.д. – 0:3
Дальневосточная ж.д. - Западно-Сибирская ж.д. – 1:2
Куйбышевская ж.д. - Свердловская ж.д. – 1:2
1/2 финала
Октябрьская ж.д. - Северо-Кавказская ж.д. - 3:0
Западно-Сибирская ж.д. - Свердловская ж.д. - 3:0
Матч за 3 место
Северо-Кавказская ж.д. - Свердловская ж.д. - 1:2
Финал
Октябрьская ж.д. - Западно-Сибирская ж.д. - 1:2