Карточка Турнира

Открытый турнир РФСО "Локомотив" по художественной гимнастике "Локогимнастика-2019"

  • г. Пересвет, Московская область
  • 503
  • 01.04.2019-04.04.2019
1. Всего участников соревнований: 503 гимнастки из 20 субъектов Российской Федерации - 207 гимнасток- индивидуальная программа, 296 гимнасток в групповых упражнениях.

2. Количество судей - 37 человек. Уровень подготовки судей по судейским категориям: СВК - 15, I кат. - 14, II кат. - 2.

3. Уровень подготовки спортсменов: юниорки КМС - 63; 1 разряд- 82; 2 разряд - 1; девочки 1 разряд - 43, 2 разряд - 70; 3 разряд - 4.

4. Выполнение (подтверждение) нормативов (количество показанных результатов):
КМС - 10 (инд.), 35 (груп.), 1 разряд - 27 (инд.), 17 (груп.).

5. Количество зрителей - 220 человек.
Заслуженные награды

Заслуженные награды

09 апреля 2019, Гудок, Роман Вишнев

В подмосковном парк-отеле «Пересвет» прошли традиционные соревнования…
«Локогимнастика-2019». Итоги

«Локогимнастика-2019». Итоги

05 апреля 2019, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

В Пересвете завершился традиционный турнир РФСО «Локомотив» по…
«Локогимнастика-2019». Первые результаты

«Локогимнастика-2019». Первые результаты

03 апреля 2019, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

В Пересвете завершился первый соревновательный день открытого турнира РФСО…
«Локогимнастика-2019» в Пересвете

«Локогимнастика-2019» в Пересвете

01 апреля 2019, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

2 апреля открывается соревновательная программа традиционного турнира…
Открытый турнир РФСО "Локомотив" по художественной гимнастике "Локогимнастика-2019"
Московская область, г. Пересвет, парк-отель "Пересвет"
1 - 4 апреля 2019 г.

Итоги турнира


Групповые упражнения, программа 3 юношеского разряда
1 место - Краснодар
2 место - Нижний Тагил

Групповые упражнения, программа 2 юношеского разряда
1 место - Новокузнецк «Блеск»
2 место - Новомосковск-1
3 место - Новомосковск - 2

Групповые упражнения, программа 1 юношеского разряда
1 место - Тула «Совершенство»
2 место - Великий Новгород 
3 место - СШ №62

Групповые упражнения, программа 3 разряда
1 место - СШ №62   
2 место - Куйбышев «Олимпики»
3 место - Екатеринбург

Групповые упражнения, программа 2 разряда
1 место - Тула
2 место - Реутов «Хрусталики»
3 место - СШОР №74-2

Групповые упражнения, программа 1 разряда
1 место - Екатеринбург - 1
2 место - СШОР №74-1
3 место - СШ №62

Групповые упражнения, программа КМС
1 место - СШОР №74-1
2 место - Нижний Новгород УОР
3 место - Санкт-Петербург СШ «Петроградского района»

Групповые упражнения, программа МС
1 место - СШОР №74
2 место - Воронеж
3 место - Санкт-Петербург ПГУПС

Технические результаты, 2012
1 место - Кривушкина Екатерина, Тула
2 место - Авагян Амалия, Краснодар
3 место - Иванова София, Нижневартовск

Технические результаты, 2011 В
1 место - Тихонова Дарья, Мытищи
2 место - Касьянова Валерия, ЦХГ Локомотив
3 место - Малашенко Елизавета, Мытищи

Технические результаты 2011 А
1 место - Комиссарова Кристина, Самара
2 место - Антропова Владислава, Екатеринбург
3 место - Синицына София, Санкт-Петербург, СШ «Петроградского района»

Технические результаты 2010 В
1 место - Понятова Ника, Новосибирск
2 место - Бондарева Майя, СШ №62
3 место - Аверина Полина, Новокузнецк

Технические результаты 2009 В
1 место - Соколова Елизавета, Самара
2 место - Федосеева Мария, Ханты-Мансийск
3 место - Василенко Алина, СШОР №74

Технические результаты 2009 А
1 место - Букитерова Алина, МССУОР №1
2 место - Ковшова Арина, Новосибирск
3 место - Власенко Анастасия, Тула

Технические результаты 2008 В
1 место - Журавченко Виктория, Рязань
2 место - Макарова Кристина, Санкт-Петербург
3 место - Толстиашвили, Новосибирск

Технические результаты 2008 А
1 место - Скуратова Дарья, Краснодар
2 место - Полстянова Елизавета, Реутов
3 место - Бабаева Анна, Петрозаводск

Технические результаты 2007 В
1 место - Федосеева Анастасия, Ханты-Мансийск
2 место - Хамхоева Раиса, Ярославль
3 место - Пархоменко Татьяна, Реутов

Технические результаты 2007 А
1 место - Дандарон Елизавета, МССУОР №1
2 место - Корнеева Екатерина, МССУОР №1
3 место - Федулкина Милана. Новокузнецк

Технические результаты 2006 А
1 место - Янковская Арина, МССУОР №1
2 место - Шелякина Дарья, СШОР №74
3 место - Баштынская Стефания, Новосибирск

Технические результаты 2005 А
1 место - Киреева Карина, МССУОР №1
2 место - Юхневич Ксения, Новосибирск
3 место - Тюрина Дарья, МССУОР №1

Технические результаты 2004-2006 В
1 место - Курбатова Евгения, Одинцово
2 место - Кузнецова Настя, Воронеж
3 место - Леонова Александра, Новосибирск

Технические результаты 2004 А
1 место - Евстифеева Дарья, Петрозаводск
2 место - Бондаренко Диана,Новокузнецк
3 место - Гришко Елизавета, МССУОР №1

Технические результаты 2004 и старше
1 место - Науменко Милана, СШОР №74
2 место - Расщупкина Камилла, СШОР №74
3 место - Каплина Елизавета, Рязань

Лента новостей

RSS
   

Стань членом РФСО «Локомотив»

Вступить в общество
RZD

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеРЖД Здоровье
© 2019 РФСО «Локомотив»