Карточка Турнира

Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике

  • г. Пенза
  • 300
  • 22.01.2019-25.01.2019
Позади Пенза, впереди - Казань

Позади Пенза, впереди - Казань

25 января 2019, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

25 января в Пензе завершилось Первенство РФСО «Локомотив» по художественной…
Борьба за две путёвки

Борьба за две путёвки

22 января 2019, Пресс-служба РФСО "Локомотив"

22 января в Пензе стартовало Первенство РФСО «Локомотив» по художественной…
Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике
Пенза, ДС «Буртасы», 22-25 января 2019 г.


Групповые упражнения, программа 1 разряда
1 место, 26.550 - Кислова Валерия, Краева Вероника, Скоробогатова Валерия, Иванова Анна, Рамазанова Марина, Леонтьева София, Екатеринбург (тренеры - И.Зильбер, И.Иванова, Е.Зырянова);
2 место, 20.500 - Фомочкина Кира, Саночкина Анна, Григоренко Вероника, Недвигина Мария, Ларченко Ксения, Панарина Мария, Московская обл., Мытищи (Е.Кутузова, В.Борисова).

Групповые упражнения, программа 1 юношеского разряда
1 место, 13.900 - Пономарева Мелания, Моисеева Софья, Савинцева Вероника, Щербакова Агния, Чуприна Елизавета, Владивосток (тренеры - Е.Балакирева, Е.Щербатюк);
2 место, 12.650 - Дейнека Маргарита, Бондарева Майя, Дехтяр Диана, Алексеева Эмилия, Грибуш Василиса, Москва, СШ №62 (тренер - С.Харитонова);
3 место, 11.150 - Гусенко Елизавета, Овчинская Илана, Растеряева Екатерина, Басландзе Арина, Конькова Елизавета, Голубина Кристина, Москва, СШОР №74 (тренер - М.Секованич).

Групповые упражнения, программа 2 разряда
1 место, 28.550 - Грицюк Дарья, Гуляева Ульяна, Постникова Валерия, Садыгова София, Цал Ксения, команда «Арабелла», Санкт-Петербург (тренер - Н.Размус);
2 место, 24.850 - Гусева Анна-Мария, Кошкина Арина, Петрова Елизавета, Печинина Ника, Макарова Кристина, команда «Астерия» Санкт-Петербург (тренеры - Н.Размус, А.Лаврухина);
3 место, 24.000 - Кудрявцева Софья, Гусенко Анфиса, Шаренко Анна, Рычкова Евгения, Лубягина Кира, Зимина Юлия, Москва, СШОР №74 (тренер - М.Секованич).

Групповые упражнения, программа 2 юношеского разряда
1 место, 12.200 - Нестеренко Злата, Быкова Софья, Серкова Ева, Голубева Анастасия, Гарамита Дарья, команда «Малинки», Саратов (тренер - Г.Михеева);
2 место, 8.950 - Еркина Надежда, Юрзина Стефания, Королева Эвелина, Зонова Елизавета, Шлегель Екатерина, Юрьева Вероника, Екатеринбург (тренер - А.Зубковская).

Групповые упражнения, программа 3 разряда
1 место, 29.450 - Васина Софья, Жавнер Ульяна, Никитина Валентина, Омышева София, Токмакова Амелия, Красноярск (тренеры - Н.Гуртовая , Н.Гущина);
2 место, 24.600 - Никитина Стефания, Неталиева Софья, Свидерская Арина, Орлова Наталья, Зайцева Дарья, Воробьева Юлия, Екатеринбург (тренер - Е.Поворознюк, А.Зубковская);
3 место, 23.700 - Куликова Лидия, Фуфарова Софья, Воробьева Дарья, Лобовикова Кира, Бакараева Милена, Борисова Виктория, команда «Мечта», Свердловская обл., Нижняя Тура (тренеры - Е.Пантелеева, О.Чернова).

Групповые упражнения, программа КМС
1 место, 33.250 - Бабенко Даниэлла, Сулейманова Валерия, Вилкова Яна, Смирнова Татьяна, Маслова Алина, Савельева Ирина, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 31.100 - Остороумова Екатерина, Бузакова Мария, Буреева Екатерина, Блейх Александра, Ахметжанова Айсель, Маслова Дарья, Нижний Новгород, УОР (тренеры - бригада Н.Тишиной);
3 место, 31.000 - Белинская Ярослава, Гоматина Александра, Скворцова Мария, Семенова Кристина, Коник Алиса, Санкт-Петербург, Петр.СШ (тренеры - К.Гобузева, М.Антонова).

Групповые упражнения, программа МС
1 место, 38.600 - Семенова Александра, Расщупкина Камилла, Касумова Гузель, Манукян Милена, Кондратьева Татиана, Жилкина Ангелина, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 36.250 - Иванова Екатерина, Хлыстова Вероника, Могарычева Элеонора, Гаврифаттова Фаина, Домарева Анастасия, Мехмедова Айсел, Московская область (тренеры - Т.Головина, М.Головина);
3 место, 35.500 - Семина Екатерина, Семеняк Светлана, Куликова Полина, Рубашина Полина, Рубашина Елизавета, Исаева Анастасия, Нижний Новгород, ДЮСШ «Радий» (тренеры - К.Батоврина, О.Смирнова).

2010 г.р. Категория В
1 место, 11.900 - Лопухина София, Саратов (тренер - Г.Михеева);
2 место, 10.800 - Черкасова Алиса, Саратов (тренер - Г.Михеева);
3 место, 10.450 - Воробьёва Дарья, Свердловская обл., Верхняя Тура (тренеры - Е.Пантелеева, О.Чернова).

2011 г.р. Категория В
1 место, 10.400 - Суркова Полина, Саратов (тренер - Г.Михеева);
2 место, 10.300 - Кузелёва Дарья, Московская обл., Реутов (тренер - О.Уланова);
3 место, 9.450 - Демахина Велина, Рязань (тренер - Т.Горшкова).

2013 г.р.
1 место, 10.050 - Семёнова Ирина, Московская обл., Королёв (тренер - Я.Таболицына);
2 место, 9.650 - Нестеренко Злата, Саратов (тренер - Г.Михеева);
3 место, 9.050 - Воропаева Валерия, Курган (тренер - И.Агандеева).

Программа 1 разряда, 2007 г.р. Категория В
1 место, 24.450 - Короленко София, Ленинградская обл., Токсово (тренер - А.Найда);
2 место, 23.900 - Романова Екатерина, Ленинградская обл., Токсово (тренер - А.Найда);
3 место, 23.150 - Чубурова Эля, Московская обл., Реутов (тренер - О.Уланова).

Программа 1 разряда, 2007-2008 гг.р. Категория А
1 место, 62.750 - Бычкова Кристина, Московская обл., Королёв (тренер - Я.Таболицына);
2 место, 62.500 - Федоровцева Мария, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
3 место, 59.600 - Пронякова София, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина).

Программа 1 разряда, 2008 г.р. Категория В
1 место, 22.550 - Журавченко Виктория, Рязань (тренер - Т.Горшкова);
2 место, 20.900 - Дикун Олеся, Ленинградская обл., Токсово (тренер - А.Найда);
3 место, 20.100 - Мочалова Анастасия, Краснодар (тренеры - А.Водопьянова, Ю.Джабраилова).

Программа 2 разряда, 2009 г.р. Категория А
1 место, 41.700 - Букитерова Алина, Москва, УОР №1 (тренер - Ю.Кузовлева);
2 место, 39.150 - Бубырь Кира, Москва, СШОР №74 (тренер - М.Секованич);
3 место, 37.200 - Ковшова Арина, Новосибирск (тренеры - Т.Амельченко, Н.Юхневич).

Программа 2 разряда, 2009 г.р. Категория В
1 место, 22.250 - Ундозерова София, Архангельск (тренеры - Т.Колодий, Л.Колодий);
2 место, 21.600 - Краева Дарья, Архангельск (тренеры - Т.Колодий, Л.Колодий);
3 место, 21.300 - Кузоваткина Дарья, Ульяновск (тренер - Г.Белякова).

2010 г.р. Категория А
1 место, 27.050 - Воротнева Анастасия, Саратов (тренер - Г.Михеева);
2 место, 23.900 - Соколова Елизавета, Самара (тренеры - бригада И.Андреевой);
3 место, 23.700 - Шибанова Марьяна, Москва, СШОР №74 (тренеры - М.Секованич).

2011 г.р. Категория А
1 место, 21.800 - Комиссарова Кристина, Самара (тренеры - бригада Д.Андреевой);
2 место, 21.450 - Репкина Татьяна, Ленинградская обл., Токсово (тренер - А.Найда);
3 место, 20.600 - Быкова Софья, Саратов (тренер - Г.Михеева).

Программа КМС 2004-2006 гг.р. Категория А
1 место, 67.850 - Киреева Карина, Москва, УОР №1 (тренер - Ю.Кузовлева, В.Пастухова);
2 место, 66.000 - Янковская Арина, Москва, УОР №1 (тренер - Ю.Кузовлева);
3 место, 65.200 - Тюрина Дарья, Москва, УОР №1 (тренер - Ю.Кузовлева).

Программа КМС 2004-2006 гг.р. Категория В
1 место, 24.850 - Толстова Виктория, Ульяновск (тренер - Г.Белякова);
2 место, 24.600 - Алимова Алина, Московская обл. Королёв (тренер - Я.Таболицына);
3 место, 24.350 - Чуманова Лиана, Тверь (тренеры - Т.Голубева, О.Шутова).

Программа МС
1 место, 73.400 - Инчина Ульяна, Санкт-Петербург, ЦХГ «Жемчужина» (тренер - Э.Гобузева);
2 место, 66.350 - Свешникова Екатерина, Москва, МГФСО (тренер - Н.Кукушкина);
3 место, 65.250 - Науменко Милана, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина).

Лента новостей

RSS
   

Стань членом РФСО «Локомотив»

Вступить в общество
RZD

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеРЖД Здоровье
© 2019 РФСО «Локомотив»