«Локогимнастика». Результаты.

Пресс-служба РФСО "Локомотив", 28 февраля 2018 года
«Локогимнастика». Результаты.

В подмосковном Пересвете стали известны первые победительницы и призеры турнира по художественной гимнастике «Локогимнастика». В стартовый день соревнований на площадку вышли команды по групповым упражнениям и спортсменки в личном многоборье младших возрастов.

Результаты
2011-2012г.р. (по программе 3 юн. разряда)


1.Новомосковск -12.000
2.Мытищи- 11.650
3.Тула «Алекса»-11.150

2010-2011г.р. (по программе 2 юн. разряда)

1.Тула «Совершенство»-12.400
2. Белгород -12.100

2009-2010г.р. (по программе 1 юн. разряда)

1.Москва (СШОР №74-1)- 13,200
2. Новомосковск- 13.100
3. Тула «Оникс» -13.050

2008-2009 ( по программе 3 разряда)

1.Реутов «Хрусталики» -27.950
2. Великий Новгород-22.500

2007-2008г.р. (по программе 2 разряда)

1.Москва. СШОР №74 -29,650
2. Москва .СШ №62 -26.350
3. Владивосток -25,700

2006-2007г.р. (по программе 1 разряда)

1.Владивосток-30,100
2.Москва СШ №62- 24.700
3. Великий Новгород -22.300
3. Новомосковск -22.300

2003-2005г.р. (по программе КМС)

1.Владивосток -28,550
2.Москва СШ №62-1 -28,050
3. Москва СШ №62-2-26,850
3.Москва СШОР №74-26,850

2002 и старше (по программе МС)

1.Воронеж-27.900
2.Москва СШОР №74-27,600

Личное многоборье.
2011 г.р.


1.Черняева Полина (Белгород)- 11.600
2.Долуда Татьяна (Тверь)-10.950
3. Артемьева Александра ( Тула) -10.800

2009 г.р. (группа В)

1.Лапина Полина (Королев)- 11.250
2. Коновалова Елизавета (Реутов)- 10.350
3. Доросова Софья (Реутов)-9.800

2010 г.р (группа В)

1.Степеренкова Виктория (Москва. СШОР №74)- 11.100
2.Багавиева Нелли( Королев) -11.000
3. Алексеева Эмилия (СШ №62 – Москва)-10.800

2012 г.р.

1.Тимофеева Ангелина (Красногорск)-10.400
2.Зараева Мария (Озеры)-9.750
3. Соловьева Дарья (СШОР №74 – Москва)-8.850

ТЕГИ: Локогимнастика | РФСО Локомотив | художественная гимнастика |

ОАО РЖД

ПАРТНЕРЫ РФСО «ЛОКОМОТИВ»

РоспрофжелГудокДФЛБлагосостояниеРЖД Здоровье
© 2018 РФСО «Локомотив»